Гость
Статьи
Как можно так плохо …

Как можно так плохо относится к малышки?

У меня две доченьки, Катруся и Диася, нам по 3 и 4 года, они у меня погодки. В пятницу у старшей было др, заказали столик в кафе для детей, а потом детей отправили в детскую комнату и на всякие …

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Роза Чероки
#51

Реакция неадекватная, но я бы предложила купить новую еду "пострадавшей", до на начала ора.

Нурбану
#52

Ваша обязанность смотреть за ребёнком. А женщину поддерживаю. Вы же ей ничего не возместили.

Гость
#53

Пеннннниииис!

Гость
#54

Авторшо, про палочку Коха слышало когда-нибудь? Рекомендую узнать, где находится ближайший к твоей деревне тубдиспансер.

Гость
#55

Можно не только голос поднять, но и ремень! И в угол, на горох! Или вы хотите чтоб все встречные целовали ваших катрусек в толстые розовые попки и визжали от умиления? А диася это диана? Это человек? или кто? Или может кошка?

#56
Гость

Пеннннниииис!

писссссська!

Магра
#57

Бог ты мой. Катруся и Диася... Это ж надо так деградировать.

Гость
#58
Гость

это разводка, очень-очень жирная, одна катуся чего стоит

))))))))))))
а я усе дывлюса йдеж моя Маруся)

Гость
#59
Гость

Ребенок столик перепутал! При чем тут невоспитанность? Так, что орать надо?

А автор предложила заплатить за картошечку и сок? Вообще-то за такими маленькими детьми следить не мешает. А если бы девчонка выбежала на улицу? Спиной яжемать сидела и пивасик квасила. Без пивасика-то днюху Катруси никак не отметить.

Гость
#60

Автор, у вас что дети мать не узнают? Даже годовалый малый может мать со спины узнать. А вообще вы не думали что у человека за соседним столом герпес, сифилис, тубик может быть, не? Или вас только интересует как Катруся и Диася будут "кушать картошечку"

Гость
#61
Галя

Парамон пикчерс представляет

ржу, спасибо!

Гость
#62

Катруся и Диася(((( спасибо поблевали. Следить надо за своим выводком а не пивандрий литрами хлестать. Хорошо что тетка просто поругалась а не пинками вытолковала Катрусю и Диасю

Красотка
#63

Я к детям отношусь нейтрально. На ребенка бы не накричала, но попыталась найти глазами ее родителей, чтобы узнать можно ли ей вообще эту картошку? а то еще крайняя останусь что траванула ребенка. И если бы по реакции поняла, что картошку можно, предложила бы ей еще добавки.

Гость
#64

Как правильно заметили ребенок мог алкоголь тяпнуть из чужого стакана.

Дейенерис
#65

Вот совсем не волнует, тролль это или же реальная овуляшка. Мне просто часто приходится наблюдать, как мамашки-овуляшки изначально считают, что у их и их детей есть какая-то привилегия. Вы меня извините, но притащить во взрослую поликлинику двухлетнего ребенка, который устраивает скандалы, и при этом еще и требовать, чтобы пропустили без очереди, которая не так и велика по правде сказать, да и прием идет быстро, это верх наглости. Или, например, в парке гуляю с собакой, иногда приезжая на городскую квартиру, навстречу молодица с отпрыском. И требует, чтобы непременно я ей уступила дорогу. Вначале я так и делала, а потом мне сын с дочерью говорят 《Мама, что ты у себя комплекс вины вырабатыаешь?Собака на поводке, воспитанная, неагрессивная, разойтись на аллее запросто можно, пусть немножко в сторону откатит свою коляску》. Не знаю, никогда не требовала к себе никаких привилегий, закатывая глаза 《яжемать》и всегда следила, чтобы мои дети не были посторонним людям в тягость. И сейчас замужней дочери говорю, чтобы не ждала от посторонних в отношении даже своей беременности каких-либо преференций. Во-первых, это не болезнь. Во-вторых, твои дети никого особо кроме близких в принципе не должны волновать. Приходится иногда приструнять мамашек, которые считают, что их отпрыскам позволено все. И в клумбы писать, а то, видишь ли, Мишенька заигрался, хочет писать, но не хочет домой. И орать в восемь утра в воскресенье во дворе так, будто бы его режут. Как, разве вас не умиляет этот голосистый ангелок?

Гость
#66

Воспитывай свою личинку, рожалка, а не пиво глотай. Правильно женщина наорала на твою невоспитанную дочь. Посмела бы ты меня хоть пальцем тронуть, сама бы рожи лишилась. Рожаете - так следите, тв*ри ох*евшие.

Гость
#67
Гость

У меня две доченьки, Катруся и Диася, нам по 3 и 4 года, они у меня погодки. В пятницу у старшей было др, заказали столик в кафе для детей, а потом детей отправили в детскую комнату и на всякие развлечения, мы взрослые сидели за соседнем столом и праздновали. Ну как праздновали, кушали пиццу, пили пиво, картошку фри, короче что было там, тут Катя захотела пить и она прибежала к нам, но перепутала столики и выпила сок из чужого стакана ещё и схватила пару картошечек фри. Господи, как начала орать на все кафе хозяйка сока, типо что это ребёнок делает, ещё и картошку украла, как же так можно? Это же совсем малышка, как можно голос поднять на ребёнка хоть и чужого. Я в шоке. Моя Катюша наша истерить, я хотела эту бабу стукнуть за испуг моего ребёнка, еле её успокоила. Что за люди

Стукнуть вам нужно было себя - за то, что не следите за ребенком. И возместить женщине сок и картошку, которые испортила ваша дочь. Ваш ребенок прелесть и радость только для вас, других он может даже раздражать и быть неприятен.

Гость
#68
Гость

Это ты жрёшь! Ребенок кушает, я сидела спиной и не видела что ребёнок идёт, когда я повернулась уже увидела что ребёнок у чужого стола

ВСЕ едят.

.
#69

Попросите прощение и купите новый картофель фри им и сок

.
#70

Вы не следите за детьми, значит извеняйтест

.
#71

Меня бы тоже взбесило

Гость
#72

Ахах), вы из-за ора хозяйки сока переживаете?) А знаете сколько инфекций, бактерий и всяких плохих штук передаются через слюну? Потом лечить, не вылить. И как то странно, если вы сидели за столом, значит ребенок должен был увидеть вас и гостей за столом. Но ребенок побежал есть с чужого стола). Мне бы тоже было бы неприятно, если бы даже ребенок попил с моего стакана, мало ли чем ваша малышка заразна. Это для вас она чистый ангел). Учись мамаша за ребенком следить, чтобы с чужих кружек не пил, а то рожаешь и думаешь, всем приятны слюни твоего дитятки

Куся
#73

Овца, следить за своей личинкой надо лучше было. Я бы ещё одного стакана не пожалела и вылила бы на голову мерзкой спиногрызке

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 997 тем