Гость
Статьи
Как можно плохо …

Как можно плохо выглядеть и одеваться?

Никогда не понимала и не смогу понять тех людей, которые плохо выглядят и плохо одеваются. Что у них в голове? Это же надо себя не любить, даже ненавидеть. Ведь теперь можно следить за модой, столько людей стараются изо всех сил, чтобы все красиво одевались: модельеры, стилисты, кутюрье, дизайнеры. Столько было среди них великих гениев: Армани, Версаче, Лорен, Диор, Сен-Лоран и другие величайшие светила мира моды. Передачи идут по телевизору, такие как "Модный приговор", и другие, где учат нормально и модно одеваться. И бутиков с нормальной одеждой брендовых марок теперь везде хватает. Так почему очень многие до сих пор на себя всякое тряпьё напяливают и ходят в нём? Надо же красиво и модно одеваться каждый день в любой ситуации. То же самое и с внешностью. Почему на каждом углу салоны красоты, где работают высококлассные парикмахеры, стилисты, визажисты, мастера маникюра и педикюра, косметологические клиники, столько качественной косметики продаётся, а всякие курицы ходят с абы-какой причёхой, без маникюра, педикюра, макияжа. Они себя очень нелюбят, некрасивые и немодные люди, или что у них в голове? К мужикам это тоже относится.

Альбина
46 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Завидую вам, есть время думать о всякой фигне, кто как выглядит.

#2

Альбина, вы сами деньги зарабатываете? Скорее нет. Сейчас многим людям денег едва на еду хватает, о каких стилиста вы говорите?

Гость
#3

Давно такого бреда не читала. Ты описала именно тех людей, которые себя очень любят, самодостаточных и умных. И таким людям *** на твоё мнение и на мнение других людей. Они выглядят так, как им удобно. А тётки, которые слишком стараются "хорошо" выглядеть, часто выглядят просто смешно. Обидно, но европейцы ржут над многими славянками.

Гость
#4

Никогда не понимала этого внимания к тому, кто как одевается, не всё ли вам равно?
Это же вас характеризует как поверхностного пустого человека

#5

Согласна, тем более сейчас чтобы красиво выглядеть необязательно иметь много денег. Ну хотя бы хоть какой-то вкус и тяга к прекрасному у людей должны быть

Гость
#6

Вообще по**бать кто и что подумает. Чего и вам желаю.

Гость
#7

Никогда не видели человека в джинсах Армани смачно харкающим? Это навсегда избавило меня от желания присматриваться, кто там во что одет

Гость
#8

Правильно всё сказано, поддерживаю. Надо следить за собой и модой, не быть страшилищем и неряхой.

Гость
#9
Лерчик

Согласна, тем более сейчас чтобы красиво выглядеть необязательно иметь много денег. Ну хотя бы хоть какой-то вкус и тяга к прекрасному у людей должны быть

Ваш вкус только ваш, поэтому, когда обсуждаете кого-то безвкусного с вашей точки зрения, просто демонстрируете склонность к сплетням, осуждению, непонимание того, что всё индивидуально, пустую уверенность в собственной безупречности

Гость
#10

Меня как мужика, тошнит от напыщенной раскращенности, накладных ресниц, ногтей (хотя клей там ничего), надутых губ и сисек. А утром ты видишь чудовище.
Чем меньше женщина отличается от своего реально состояния, тем лучше. Меньше шок с утра с бодуна))

Гость
#11

Это не вы недавно создавали тему про то, что женщины богатых мужчин выглядят неухоженно ?)

Гость
#12

Какая мода, не сдохнуть бы на фоне пандемии, каждый день как последний. Классику читайте, искусство полюбите, природу, а не всякое шмотье

Тающая Зефирка
#13

Вы будете очень счастливым человеком, если никогда не поймете
Я часто просыпаюсь утром без сил, у меня может неделями болеть голова, спина и просто чувство будто сейчас сдохнешь (психосоматика).
Надо идти на работу, от которой в таком состоянии я не получу никакого удовольствия.
У меня нет ни малейшего представления чем я хочу в жизни заниматься, а работа не может покрыть даже мои базовые потребности
Познакомиться с нормальны мужчиной на работе шансы минимальны, так какая разница как я выгляжу, да и если бы была на это нет сил
Покупать одежду и тп это бесполезная трата денег и сил. ради чего? Надежды что какой то мужик прельститься на шмотки из зары? А мне это зачем. Я слишком уставшая для этого, вероятность получить удовольствие минимальна
Похвастаться перед друзьями? У меня их почти нет, а перед теми что есть не похвастаешься совсем никак
Фотку сделать для инстаграма? Меня некому фоткать да и ради чего, левых людей с их лайками, маразм же
И да, себя я тоже не люблю, вся эта возня не приносит мне никакого удовольствия
если раз в сто лет я накрашусь, меня выбешивает что окружающие принимаются оценивать мою внешность потому, что им на меня как на человека плевать
А тут еще в ранг кобылы на базаре низводят

Гость
#14

За себя скажу, что нет ресурсов, лень и как написано в посте, не люблю себя это точно

Гость
#15

Патамушта комфорт важней и ситуация.
Нафиг мне красиво выглядеть если я в 6 утра на 10 мин выхожу с собакой погулять - достаточно и спорт. костюма с курткой, нафига мне макияж и укладка, если я спущусь на лифте на 5 мин. в магаз за хлебом в шлёпках и немытой головой

Гость
#16
Тающая Зефирка

Вы будете очень счастливым человеком, если никогда не поймете
Я часто просыпаюсь утром без сил, у меня может неделями болеть голова, спина и просто чувство будто сейчас сдохнешь (психосоматика).
Надо идти на работу, от которой в таком состоянии я не получу никакого удовольствия.
У меня нет ни малейшего представления чем я хочу в жизни заниматься, а работа не может покрыть даже мои базовые потребности
Познакомиться с нормальны мужчиной на работе шансы минимальны, так какая разница как я выгляжу, да и если бы была на это нет сил
Покупать одежду и тп это бесполезная трата денег и сил. ради чего? Надежды что какой то мужик прельститься на шмотки из зары? А мне это зачем. Я слишком уставшая для этого, вероятность получить удовольствие минимальна
Похвастаться перед друзьями? У меня их почти нет, а перед теми что есть не похвастаешься совсем никак
Фотку сделать для инстаграма? Меня некому фоткать да и ради чего, левых людей с их лайками, маразм же
И да, себя я тоже не люблю, вся эта возня не приносит мне никакого удовольствия
если раз в сто лет я накрашусь, меня выбешивает что окружающие принимаются оценивать мою внешность потому, что им на меня как на человека плевать
А тут еще в ранг кобылы на базаре низводят

Это ты Зефирка из Киева?

Тающая Зефирка
#17
Гость

Это ты Зефирка из Киева?

?

Гость
#18
Гость

Меня как мужика, тошнит от напыщенной раскращенности, накладных ресниц, ногтей (хотя клей там ничего), надутых губ и сисек. А утром ты видишь чудовище.
Чем меньше женщина отличается от своего реально состояния, тем лучше. Меньше шок с утра с бодуна))

немного похоже на лицемерие - сами же на таких ''любуетесь''

Гость
#19

Каждый день наряжаются брендами наружу и пытаются выглядеть остромодно в любой ситуации очень неуверенные в себе люди с низкой самооценкой. Они слишком зависят от мнения и оценки окружающих, они не принимают себя такими, какие они есть, поэтому им нужны "украшательства" и пускать всем пыль в глаза. Это просто ярмарка тщеславия. Нормальным людям не нужно никому ничего доказывать и гоняться за модой. Маркетологи прикладывают колоссальные усилия, чтобы большинство людей стало шопоголиками, но тряпки - это просто тряпки. Они не сделают вас счастливыми, они не сделают вас лучше и, тем более, из-за тряпок вас не будут больше любить или уважать. Посмотрите, во что одевается Цукерберг и ему подобные. Просто им не нужно никому ничего доказывать, самодостаточные люди.

Гость
#20
Тающая Зефирка

?

Да или нет?
Бо вас тут Зефирок развелось как червей после дождя.

Гость
#21

Вы правы. Раньше по человеку сразу было видно, вахлак он или стильный. Сейчас любую вещь наугад купи и она окажется стильной, но и с этой возможностью находятся дегенераты похожие на пугало. А женщины совсем опустились, либо спортивка, либо мымра. А если нет времени на себя, значит нет мозгов сделать себе жизнь по своему усмотрению.

Гость
#22
Vladа

Альбина, вы сами деньги зарабатываете? Скорее нет. Сейчас многим людям денег едва на еду хватает, о каких стилиста вы говорите?

О каких таких стилистах? Ещё скажите недофинансированные! Нормальная женщина, ни разу не была у стилиста и косметолога, возраст за 50, выглядит как картинка из журнала, я знаю что говорю.

Гость
#23
Гость

Давно такого бреда не читала. Ты описала именно тех людей, которые себя очень любят, самодостаточных и умных. И таким людям *** на твоё мнение и на мнение других людей. Они выглядят так, как им удобно. А тётки, которые слишком стараются "хорошо" выглядеть, часто выглядят просто смешно. Обидно, но европейцы ржут над многими славянками.

А кто такие европейцы? А мы ржём над европейцами. Тоже мне авторитет.

Тающая Зефирка
#24
Гость

Да или нет?
Бо вас тут Зефирок развелось как червей после дождя.

Я зефирка из уиева
вопрос к чему?

Гость
#25
Гость

А кто такие европейцы? А мы ржём над европейцами. Тоже мне авторитет.

Европейцы - двигатели прогресса во всем!

Гость
#26
Гость

Меня как мужика, тошнит от напыщенной раскращенности, накладных ресниц, ногтей (хотя клей там ничего), надутых губ и сисек. А утром ты видишь чудовище.
Чем меньше женщина отличается от своего реально состояния, тем лучше. Меньше шок с утра с бодуна))

А у вас женщины с утра с бодуна? Какие уж там претензии к внешности..

Гость
#27
Тающая Зефирка

Я зефирка из уиева
вопрос к чему?

Просто давно тебя не видел. Соскучился.
Как у тебя дела? Нашла парня под свои предпочтения?

Гость
#28
Гость

Каждый день наряжаются брендами наружу и пытаются выглядеть остромодно в любой ситуации очень неуверенные в себе люди с низкой самооценкой. Они слишком зависят от мнения и оценки окружающих, они не принимают себя такими, какие они есть, поэтому им нужны "украшательства" и пускать всем пыль в глаза. Это просто ярмарка тщеславия. Нормальным людям не нужно никому ничего доказывать и гоняться за модой. Маркетологи прикладывают колоссальные усилия, чтобы большинство людей стало шопоголиками, но тряпки - это просто тряпки. Они не сделают вас счастливыми, они не сделают вас лучше и, тем более, из-за тряпок вас не будут больше любить или уважать. Посмотрите, во что одевается Цукерберг и ему подобные. Просто им не нужно никому ничего доказывать, самодостаточные люди.

А что нам цукерберг и ему подобные... Он мне не икона и не идол чтоб я на него ровнялась.
То что вы описали это психическое расстройство какое то, наряжаться для других людей. Но почему если я себя люблю я должна ходить в мятой майке например или подражать цукербергу. Я не скажу что я прям помешана, есть и не бредовые вещи. Но если мне реально удобней например в кроссовках LV почему я должна себя ущемлять и покупать неудобную обувь. Или ориентироваться на женщин которые не любят наряжаться. Бредовые вещи достаточно красивые, удобные да и качество хорошее. Почему это я должна скромничать и носить их по праздникам. Кому не нравится, пусть не смотрят. У нас свободная страна, рабство и коммунистическую уровняловку давно отменили. Опять же мне пофиг на других женщин, пусть хоть в халатах по улицах ходят, если они при этом счастливы. Зачем судить человека по обложке.

Гость
#29
Гость

Каждый день наряжаются брендами наружу и пытаются выглядеть остромодно в любой ситуации очень неуверенные в себе люди с низкой самооценкой. Они слишком зависят от мнения и оценки окружающих, они не принимают себя такими, какие они есть, поэтому им нужны "украшательства" и пускать всем пыль в глаза. Это просто ярмарка тщеславия. Нормальным людям не нужно никому ничего доказывать и гоняться за модой. Маркетологи прикладывают колоссальные усилия, чтобы большинство людей стало шопоголиками, но тряпки - это просто тряпки. Они не сделают вас счастливыми, они не сделают вас лучше и, тем более, из-за тряпок вас не будут больше любить или уважать. Посмотрите, во что одевается Цукерберг и ему подобные. Просто им не нужно никому ничего доказывать, самодостаточные люди.

Какой Цукерберг? Вы видимо не в курсе, у евреев принято неряшливо одеваться в неглаженную мешковатую одежду, менталитет у них такой. Причём здесь бренды, можно нормально одеваться в ситцевые платья.

Гость
#30
Гость

А что нам цукерберг и ему подобные... Он мне не икона и не идол чтоб я на него ровнялась.
То что вы описали это психическое расстройство какое то, наряжаться для других людей. Но почему если я себя люблю я должна ходить в мятой майке например или подражать цукербергу. Я не скажу что я прям помешана, есть и не бредовые вещи. Но если мне реально удобней например в кроссовках LV почему я должна себя ущемлять и покупать неудобную обувь. Или ориентироваться на женщин которые не любят наряжаться. Бредовые вещи достаточно красивые, удобные да и качество хорошее. Почему это я должна скромничать и носить их по праздникам. Кому не нравится, пусть не смотрят. У нас свободная страна, рабство и коммунистическую уровняловку давно отменили. Опять же мне пофиг на других женщин, пусть хоть в халатах по улицах ходят, если они при этом счастливы. Зачем судить человека по обложке.

Тебе, тролль, до Цукерберга и подобных гениев 3 жизни не хватит достичь этих высот

Тающая Зефирка
#31
Гость

Просто давно тебя не видел. Соскучился.
Как у тебя дела? Нашла парня под свои предпочтения?

Пол года прожила как в раю вместе с таким парнем
я бы реально хотела выйти за него и прожить так всю жизнь
но потом мыразорались на ровном месте
скучаю по нему очень
даже после расставания нашла себе работу по душе и все равно тоска берет хоть вешайся
все общение с мужчинами свелось к тому, что пизжу мужика за деньги
он жадный и даже нормальных ударов вынести не может, неженкагребаная

Гость
#32
Гость

Каждый день наряжаются брендами наружу и пытаются выглядеть остромодно в любой ситуации очень неуверенные в себе люди с низкой самооценкой. Они слишком зависят от мнения и оценки окружающих, они не принимают себя такими, какие они есть, поэтому им нужны "украшательства" и пускать всем пыль в глаза. Это просто ярмарка тщеславия. Нормальным людям не нужно никому ничего доказывать и гоняться за модой. Маркетологи прикладывают колоссальные усилия, чтобы большинство людей стало шопоголиками, но тряпки - это просто тряпки. Они не сделают вас счастливыми, они не сделают вас лучше и, тем более, из-за тряпок вас не будут больше любить или уважать. Посмотрите, во что одевается Цукерберг и ему подобные. Просто им не нужно никому ничего доказывать, самодостаточные люди.

У Цукерберга все футболки от тысячи долларов из дорогого мериноса

Гость
#33
Гость

Тебе, тролль, до Цукерберга и подобных гениев 3 жизни не хватит достичь этих высот

А ты уже на его уровне, да..

Гость
#34
Тающая Зефирка

Пол года прожила как в раю вместе с таким парнем
я бы реально хотела выйти за него и прожить так всю жизнь
но потом мыразорались на ровном месте
скучаю по нему очень
даже после расставания нашла себе работу по душе и все равно тоска берет хоть вешайся
все общение с мужчинами свелось к тому, что пизжу мужика за деньги
он жадный и даже нормальных ударов вынести не может, неженкагребаная

Ого. Как так то?
Помню у тебя тут были особые запросы.
Значит был любимый парень и опять. Уже во второй или третий раз теряешь?
Тебя реально не хватало на форуме. Интересная девушка была. Только редко заходила. Запомнил только что Зефирка из Киева. А потом ещё 20 Зефирок появилось)))

Тающая Зефирка
#35
Гость

Ого. Как так то?
Помню у тебя тут были особые запросы.
Значит был любимый парень и опять. Уже во второй или третий раз теряешь?
Тебя реально не хватало на форуме. Интересная девушка была. Только редко заходила. Запомнил только что Зефирка из Киева. А потом ещё 20 Зефирок появилось)))

Я иногда пишу злобные коменты или нормальные советы по части секс игрушек)
всегда как тающая

та у меня всегда какие то недопарни
мы с этим не были по стуи парой
подумаешь два года общались, дружили и трахались
подумаешь вместе жили и вели быт
это ничего не значит, если у мужика детские психотравмы на тебя не тригерят

мне наверное не светит завести нормальные отношения
я отчаялась и купила себе дилдак с насадками 😂
еще бы недобывший перестал сниться
но он слишком хорош чтобы его можно было вот так просто из головы выкинуть(((

Гость
#36
Тающая Зефирка

Я иногда пишу злобные коменты или нормальные советы по части секс игрушек)
всегда как тающая

та у меня всегда какие то недопарни
мы с этим не были по стуи парой
подумаешь два года общались, дружили и трахались
подумаешь вместе жили и вели быт
это ничего не значит, если у мужика детские психотравмы на тебя не тригерят

мне наверное не светит завести нормальные отношения
я отчаялась и купила себе дилдак с насадками 😂
еще бы недобывший перестал сниться
но он слишком хорош чтобы его можно было вот так просто из головы выкинуть(((

Только не привыкай к вибраторам, потом перестанешь получать оргазм.
Вот помню тебя, где то с пол года или год назад писала, что рассталась с парнем. И вот опять.
Даже фотку свою вроде скидывала, без лица. Там такая высокая и стройная девушка была, без лица но с большим размером ноги. Где то 44й )))
Плохо что ты сюда редко заходишь и тебя тяжело застать. Так бы пообщались.
Но с другой стороны, хорошо что есть личная жизнь окромя форума.
Но ты мне запомнилась. За душу взяла )))

Тающая Зефирка
#37
Гость

Только не привыкай к вибраторам, потом перестанешь получать оргазм.
Вот помню тебя, где то с пол года или год назад писала, что рассталась с парнем. И вот опять.
Даже фотку свою вроде скидывала, без лица. Там такая высокая и стройная девушка была, без лица но с большим размером ноги. Где то 44й )))
Плохо что ты сюда редко заходишь и тебя тяжело застать. Так бы пообщались.
Но с другой стороны, хорошо что есть личная жизнь окромя форума.
Но ты мне запомнилась. За душу взяла )))

Это называется дезадаптивной маструбацией и по большей части это миф
Ну на прошлый новый год мы с этим товарищем разосрались и он сказал что больше не будем встречаться, а месяца через полтора стали жить в месте
но теперь я везде в блоке, так что похоже это все
да и он в край кукухой тронулся (не только по отношению ко мне)

на фоне этого всего я жирнее кг на 10 точно
и нога у меня нормального размера 39
а еще мой блонд отрос и отрезала себе длинное каре

Василий
#38

Какое ваше дело до внешнего вида других людей? Вы одевайтесь как хотите....

#39

Скажите, а как можно быть пустой, и не думать ничем кроме внешней оболочки? Что с вами не так?

О6_9О
#40

Не соглашусь с ответами, что красиво одеваться можно только при больших деньгах, нет. Попробуй раздай 5 людям по 500к на шмотки, они что все безупречно оденутся? Нет!! Не от денег это зависит, а от вкуса!!

Гость
#41
Тающая Зефирка

Вы будете очень счастливым человеком, если никогда не поймете
Я часто просыпаюсь утром без сил, у меня может неделями болеть голова, спина и просто чувство будто сейчас сдохнешь (психосоматика).
Надо идти на работу, от которой в таком состоянии я не получу никакого удовольствия.
У меня нет ни малейшего представления чем я хочу в жизни заниматься, а работа не может покрыть даже мои базовые потребности
Познакомиться с нормальны мужчиной на работе шансы минимальны, так какая разница как я выгляжу, да и если бы была на это нет сил
Покупать одежду и тп это бесполезная трата денег и сил. ради чего? Надежды что какой то мужик прельститься на шмотки из зары? А мне это зачем. Я слишком уставшая для этого, вероятность получить удовольствие минимальна
Похвастаться перед друзьями? У меня их почти нет, а перед теми что есть не похвастаешься совсем никак
Фотку сделать для инстаграма? Меня некому фоткать да и ради чего, левых людей с их лайками, маразм же
И да, себя я тоже не люблю, вся эта возня не приносит мне никакого удовольствия
если раз в сто лет я накрашусь, меня выбешивает что окружающие принимаются оценивать мою внешность потому, что им на меня как на человека плевать
А тут еще в ранг кобылы на базаре низводят

Ты и есть кобыла, только которая вот- вот копыта кинет

Гость
#42
Anna_mir

Скажите, а как можно быть пустой, и не думать ничем кроме внешней оболочки? Что с вами не так?

А.С.Пушкин сказал, "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Читайте классиков.

Гость
#43
Vladа

Альбина, вы сами деньги зарабатываете? Скорее нет. Сейчас многим людям денег едва на еду хватает, о каких стилиста вы говорите?

Дело не только в деньгах. У мам в декрете при отсутствии помощников,у работающих мам с детьми детсадовского возраста часто нет времени на прическу,маникюр у профессионала и т.д.

#44

Где связь между красотой и салонами? Красивая — она и без налепленного на ноготочки шеллака красивая. А некрасивую не спасёт ни шеллак, ни реснички 3д, ни модные шмоточки

Гость
#45

Такой бред) Вы очень поверхностное существо, раз так рассуждаете) если что, я сама за собой всегда следила и слежу, включая все процедуры, которые Вы описали. Одеваюсь тоже достаточно элегантно, у меня от природы есть вкус, умею сочетать вещи, у меня даже частенько спрашивают совет. Но мне никогда не приходит в голову осуждать других за то, как они выглядят) уж на косметологические клиники явно не у всех людей есть деньги, и время, например. Да и не у всех это важный пункт. Не у всех есть деньги на лишние джинсы брендовых марок. Вы очень ограниченное существо) и вряд ли "из высшего слоя", слишком много претензий)

Гость
#46

Вообще без разницы как выглядят другие, я от природы выгляжу классно и получаю комплименты и удовольствие глядя в зеркало, не знаю где находятся косметологи и салоны красоты. Ленивые курицы кудахчут, что они недофинансированные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: