Гость
Статьи
Как неожиданно можно …

Как неожиданно можно сделать сюрприз?

Давайте отвлечёмся от грустных тематик, а то реально можно заскучать и думать, что всё вокруг плохо.
Как вы понимаете слово Сюрприз? Мне лично мало кто делал сюрприз. Обычно, зачем-то об этом предупреждали. И знаете, для меня лично это вызывает напряжение такое слово, когда мне заранее, что-то сообщают. Я стараюсь отбрыкаться от такого приготовленного сюрприза. Так как я если честно человек, который вечно опасается. Родители просто много раз предупреждали и столько всего насмотрелась и начиталась, что всё) ко мне сложно подобраться. Поэтому я воспринимаю сюрпризы, которые другим делают положительно, а я отрицательно. Даже вот мужу рассказывала, о каком дне рождение я мечтала, но ни разу не было такого. А у других было, в фильмах видела. Но ради меня никто не чесался) мы с мудем скромно праздновали мой ДР. Зато его ДР его мать всегда звонила и он меня тащил, чтобы не только со мной отпраздновать ДР, но и с мамой. А мне надоело наблюдать, как она его в пятую точку целует в моральном смысле этого слова. Но мужу нравится. Видимо поэтому свекрови не любят своих невесток, так как очень сильно любят своих сыночек-корзиночек. И ни разу он не отказывал, или же делал так, чтобы быть лучшим среди всех. Как мой бывший. Картину маслом задолбалась наблюдать. Поэтому и хочу быть дальше одна.
А вот насчёт сюрпризов. Я лично считаю, что даже об этом не предупреждают, а просто молча делают, чтобы эффект неожиданности никуда не пропал. Но бывают такие случай, у которых сердце может не выдержать, знаю просто одну, что ей устроили сюрпризнаши общие знакомые, а там, как они писали, чуть инфаркт не случился. Думаю, о господи, что ж такая слабенькая. Ведь всё же хорошо. Инфаркты обычно, когда всё плохо и уже ничего не поделать. А тут ей такое устроили, что нужно радоваться. У меня бывало реакция наоборот проскакивает и то редкость, плакать начинаю. Но сейчас я уже прошла этот сбой, стараюсь особо не реагировать, чтобы не бвло таких истерик. Просто не знаю, почему когда человек плачет, то некоторые считают, что это истерика и не разрешают выплакаться, чтобы легче стало. Мои родители как-то негативно к этому относились. Муж вечно вкакивает, я ему говорю отстань. Раньше могла в одиночестве проплакаться, а тут если меня нет рядом, ищет меня. Что ж ты пристал-то?!
В обществе муж так и не научился хорошо себя вести. Всё внимание ему должно быть. Даже на его мамы день рождение он старался привлечь к себе больше внимания. Что мне не особо понравилось. Думаю, дождись своего ДР и тогда всё внимание тебе будет. Блин, я на своём ДР ни разу не требовала к себе повышенного внимания. Кто о чём болтает, всё.

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
#1
Я правильно понял?:
сюрпризы как факт - вам скорее некомфортны
но как символ внимания — вам этого хочется ???
👀
Гость
#2
Я тот, кто делает сюрпризы) кто любит это. Не попадайтесь)
Форум: Праздники и подарки
Всего: 4 827 тем
Новые темы за 3 дня: 10 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы