Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, скоро у мамы юбилей 50 лет, какие сюрпризы можно сделать?

собственно вопрос в теме, спасибо за интерес.

123
19 ответов
Последний — Перейти
юю
#1

внучка ей подарите

Гость
#3
табуретка

стриптизера

Я думаю, что стриптизер порадует больше, чем внучок.)))

Гость
#4

Не надо маме в 50 лет сюрпризов. Просто поздравьте так, чтобы она почувствовала, что с любовью и от души.

Ёжа
#5

Подарите ей билеты на хороший концерт или в театр на хорошую постановку.

Гость
#6

Если есть ещё папа, то можно подарить гутшайн на двоих в хороший ресторан. Или гутшайн в спа маме. Вообще, мало информации. Мама живёт городе? Работает? Увлечения есть?

гость
#7

моей маме тоже 50, но в ноябре. я хочу подарить ей или 50.000 рублей или тур за границу.

думаю, она будет рада, а то всё работает, не помнит уже, бедная, когда отдыхала.

гость
#8
Гость

Не надо маме в 50 лет сюрпризов. Просто поздравьте так, чтобы она почувствовала, что с любовью и от души.

а вы что думаете, в 50 - жизнь заканчивается? 50 не 70! и 70 еще не старость.

моя мама себя старушкой не считает. и, кстати, не выглядит.

Гость
#9

мне 50 скоро. Хочу , чтобы про это все забыли, потому что терпеть не могу, когда говорят много банальных слофф, приседают, тащат шуршащие букеты, а у тебя болят скулы от натянутой на морду улыбки) Хочу уехать от всех. Все таки полтос! Хочу глубоко прочувствовать этот момент в уединении! В какой-нить избушке на озере, например)

RU
#10
Гость

мне 50 скоро. Хочу , чтобы про это все забыли, потому что терпеть не могу, когда говорят много банальных слофф, приседают, тащат шуршащие букеты, а у тебя болят скулы от натянутой на морду улыбки) Хочу уехать от всех. Все таки полтос! Хочу глубоко прочувствовать этот момент в уединении! В какой-нить избушке на озере, например)

+100500

тоже ненавижу все эти спектакли, особенно на работе. ПОэтому беру отпуск в свой д/р и в январе загораю на теплом море. Вот это день рождения!

Гость
#11

Оплатите маме спа салон или купите путёвку

123
#12
Гость

Если есть ещё папа, то можно подарить гутшайн на двоих в хороший ресторан. Или гутшайн в спа маме. Вообще, мало информации. Мама живёт городе? Работает? Увлечения есть?

Мама живет в Москве, работает - преподает танцы живота. Она спортивная и очень женственная, молодая, ухоженная и в духе времени.

Думаем с братом устроить ей что-то очень приятное, но к сожалению 50 тысяч потратить не можем, как кто-то сверху писал) бюджет хз, ну до 10000

идея есть как приложение к подарку сделать торт на заказ в виде чего-то, может женщина в восточном костюме или что-то такое, что ей было бы близко, пока хз)

Nero
#13
Гость

мне 50 скоро. Хочу , чтобы про это все забыли, потому что терпеть не могу, когда говорят много банальных слофф, приседают, тащат шуршащие букеты, а у тебя болят скулы от натянутой на морду улыбки) Хочу уехать от всех. Все таки полтос! Хочу глубоко прочувствовать этот момент в уединении! В какой-нить избушке на озере, например)

арендуйте маленький коттеджик в Финляндии и сваливайте со всей душой) У меня вообще каждый год идея фикс накануне дня рожденья - свалить. Обычно удается)

Хлорка
#14

Не как подарок, а из разряда сюрпризов:

смонтируйте видеоролик из её лучших фото

закажите через интернет доставку букета с бутылкой хорошего вина, не указывая заказчика

снимите на видео поздравления близких маме людей.

Гость
#15
123

Мама живет в Москве, работает - преподает танцы живота. Она спортивная и очень женственная, молодая, ухоженная и в духе времени.

Думаем с братом устроить ей что-то очень приятное, но к сожалению 50 тысяч потратить не можем, как кто-то сверху писал) бюджет хз, ну до 10000

идея есть как приложение к подарку сделать торт на заказ в виде чего-то, может женщина в восточном костюме или что-то такое, что ей было бы близко, пока хз)

ага) тортики для танцев живота самое то, что надо)))) как грится, в тему )))

Лучше полет на воздушном шаре подарите. Грандиозное мероприятие, надо сказать! Вид сверху, тишина без моторов, только воздух! Потом посвящение в аэронавты с шампанским и грамотой. В бюджет уложитесь. Память и впечатления. Рекомендую)

#16

я своей заказывала подарок через каталог родинного клуба и подгадала, чтобы пришло как раз в день рождения) нелжиданный такой сюрприз получился)) попробуйте поговорить с их поддержкой - там отличные люди понимающие, наверняка и вам чтото посоветуют!

Лидия
#17

а у моего папа юбилей в следующем году. помимо подарка хочется поздравить как-то оригинально, и я вот что придумала. думаю для женщины это тоже подойдет. можно купить много шариков с гелем и написать на них разные пожелания. а один, самый большой шарик, оставить пустым. и когда подойдет моя очередь поздравлять, я скажу- тебе сегодня много чего желали, и все пожелания здесь, на шариках. но один шарик пустой. это для твоего личного желания. подумай о том, чего ты хочешь больше всего и напиши. и мы отпустим их, чтобы они долетели до небес и все пожелания сбылись)))

катрин
#18

Внук или внучка это хороший подарок

Гость
#19
123

собственно вопрос в теме, спасибо за интерес.

Юбилей неожиданный..У меня у подруги готовили все вместе это все, дети, муж и друзья также.. Она бегала и заказывала ресторан на такое-то число, всех собирать, они за ней тихо ходили и отменяли все ее заказы)
А сами на другое число все спланировали, которое она не знала и всех друзей предупредили и родственников, это был сюрприз, все гости собрались и ждали ее, а ее там путем хитрых комбинаций вели к этому ресторану ну так кофе попить) Платье даже заранее приволокли вечернее, которое она приготовила,прямо в ресторан..

Сандра
#22

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем