Гость
Статьи
Неработающие девушки/ …

Неработающие девушки/ женщины

Неужели вам никогда не хотелось САМИМ заработать себе на какую-нибудь обновку? Только у мужей клянчить нравится? А самим слабо?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, при чём тут муж, мы квартиры сдаём

Гость
#2

А зачем клянчить? У нас семейный бюджет, беру сколько хочу. Захочу заработать - заработаю. А пока не хочется, и так хорошо)

Гость
#3

тебе может и придется клянчить на что-то,а нам,сами все дают.

Автор
#4
Гость

не, при чём тут муж, мы квартиры сдаём

и сколько получаете?

Автор
#5

тебе может и придется клянчить на что-то,а нам,сами все дают.

нет, не придётся. а если муж уйдёт от вас?

остановите Земля,я сойду....
#6
Автор

Неужели вам никогда не хотелось САМИМ заработать себе на какую-нибудь обновку? Только у мужей клянчить нравится? А самим слабо?

Ну я не совсем не работающая, я работаю, но у меня смешная з/п, просто работа рядом с домом, и мужа это устраивает, но в вашем вопросе какое то странное отношение к сем.жизни, я не клянчу у мужа, и вообще слово то дурацкое, я просто говорю, что мне нужны деньги для покупки.и все.

#7

Вот чего мне никогда не хотелось - это гордо заявлять, что я "сама" заработала себе на трусы. Работала, когда хотелось, когда было интересно. Сейчас нет подходящей работы, но я не комплексую, что я на деньги мужа живу. Тем более, что он после работы заскочил к коллеге копм посмотреть, и даже деньги за эту халтуру и то мне отдал.

Гость
#8
Автор

нет, не придётся. а если муж уйдёт от вас?

А вы все пристроенным родственницам завидуете, Дикая Орхидея?)

Автор
#9

Ясно. Что сказать, сколько людей, столько и мнений. Кому то нравится у мужа просить, а кому-то зарабатывать и покупать всё, что хочешь

Автор
#10
Гость

А вы все пристроенным родственницам завидуете, Дикая Орхидея?)

Что?

Гость
#11
Автор

Ясно. Что сказать, сколько людей, столько и мнений. Кому то нравится у мужа просить, а кому-то зарабатывать и покупать всё, что хочешь

Ну зарабатывай сама, кто-то мешает?

остановите Земля,я сойду....
#12

а я поняла кто автор вопроса, это же ваша иема : Еще одна содержанка....

Бриллиантовая рука
#13

Это уж у кого как получается.

Гость
#14

Автор тебе правда 15 лет?

Гостиха
#15

А чего клянчить-то? Пошла и взяла, если у вас только такие были.. ну что ж поделать. Арбайтен тогда.

Гость
#16
Автор

нет, не придётся. а если муж уйдёт от вас?

к тебе чёля?

Лека
#17

почему просить. у нас общий бюджет. надо денег-взяла и пошла по магазинам. Переехала сейчас жить в другой город, работы пока нет.

Сижу дома, занимаюсь домашними делами.

#18

Мне вот интересно, каждый день появляется новая тема на вумене про работающих\не работающих - вот что можно еще обмусоливать в этих темах? кому какая разница - кто на чьи деньги покупает себе трусы?

Я вот честно пишу - я была бы рада не работать, сидеть дома, пусть меня муж содержит, тратила бы его деньги с удовольствием.Я с 16 лет подрабатывала-работала, спасибо моему мужу, что дал мне возможность работать на работе по душе, на любимой работе, это даже не работа, а любимое хобби. Только в последние годы мое хобби стало приносить достойные деньги, и я наконец-то, могу жить так как хочу - хочу работаю, хочу нет, могу планировать свой день как хочу, это так здорово!

Поэтому есть возможность и желание у семьи, чтобы женщина не работала - и слава Богу, их выбор, сами разберутся без общественного участия.

#19

сайты для этого и существуют, поговорить ничего не решить и разбежаться по домам, я нашла дурака и тоже сижу на шее, пусть пашет, а мне влом

Бриллиантовая рука
#20

Я одного не понимаю, смысл мусолить эту тему? У всех всё по-разному скаладывается!

Гость
#21
Бриллиантовая рука

Я одного не понимаю, смысл мусолить эту тему? У всех всё по-разному скаладывается!

А ЗАЧЕМ ТЫ ТЕМУ СОЗДАЛА???

Гость
#22
Гость

А ЗАЧЕМ ТЫ ТЕМУ СОЗДАЛА???

у руки разговор самой с собой: сама говорит и сама себе возражает. Ну и Вуман в виде хора на заднем плане.

#23
Бриллиантовая рука

Я одного не понимаю, смысл мусолить эту тему? У всех всё по-разному скаладывается!

мда..

Лампа
#25

Тупая тема девочки-выпускницы, мечтающий о принце, которому она сядкт на шею.

Гость
#26
Лампа

Тупая тема девочки-выпускницы, мечтающий о принце, которому она сядкт на шею.

наверное, просто собирает аргументы, что отвечать, если спросят, почему не работаешь. "Обновка" - слово-то какое-то колхозное.

Гость
#27

наверное, на работу взяли разводки писать, а у нее не получается)))

дали пару тем, начала про содержанок и неработающих, но не пошли дела( Что, автор, теперь премию не дадут?)

Специалист по всем вопросам
#28

Тема явно для ссоры. Впахивающие в "офисах" замученные тётки завидуют обеспеченным домохозяйкам.

Гость
#29
Гость

наверное, на работу взяли разводки писать, а у нее не получается)))

дали пару тем, начала про содержанок и неработающих, но не пошли дела( Что, автор, теперь премию не дадут?)

Такие работать не хотят. Думаю, все же выпускица-неудачница. ЕГЭ - за все предметы 100 баллов

Специалист по всем вопросам
#30

Отвечу -никогда НЕ хотелось заработать САМОЙ на обновку. На зарплату преподавателя вуза можно купить одни более -менее приличные сапоги в месяц и..голодать.

табуретка
#31
Гость

у руки разговор самой с собой: сама говорит и сама себе возражает. Ну и Вуман в виде хора на заднем плане.

))))

#32

29 Что то меня с сайта выбросило.

табуретка
#33
Специалист по всем вопросам

Тема явно для ссоры. Впахивающие в "офисах" замученные тётки завидуют обеспеченным домохозяйкам.

...а тупеющие домохозяйки завидуют блистательным карьеристкам

#34
Специалист по всем вопросам

Отвечу -никогда НЕ хотелось заработать САМОЙ на обновку. На зарплату преподавателя вуза можно купить одни более -менее приличные сапоги в месяц и..голодать.

Тогда почему в Универе, где учится моя дочь, почти все преподаватели одеты "от кутюр", у каждого 2-го машина?

Гость
#35

автор, я не клянчу у мужа деньги и,он тоже после работы не клянчит *дай пожрать* и *хочу тебя*. у нас все обоюдно.

Гость
#36
табуретка

...а тупеющие домохозяйки завидуют блистательным карьеристкам

Нужели тех и других здесь так много?

Беатрикс
#37
табуретка

...а тупеющие домохозяйки завидуют блистательным карьеристкам

тупеющие не способны завидовать

Нампох.

Пока серьялы смотрим - завидовать некогда.

Лампа
#38
Гость

автор, я не клянчу у мужа деньги и,он тоже после работы не клянчит *дай пожрать* и *хочу тебя*. у нас все обоюдно.

Мы ра за ВЫас.

Гость
#39
табуретка

...а тупеющие домохозяйки завидуют блистательным карьеристкам

здесь нет карьеристок, один планктон, убивающий время на форуме

Лампа
#40

Вот, блин, опять 38 МЫ РАДЫ ЗА ВАС.

КСАНА
#41
табуретка

Специалист по всем вопросам

Тема явно для ссоры. Впахивающие в "офисах" замученные тётки завидуют обеспеченным домохозяйкам.

...а тупеющие домохозяйки завидуют блистательным карьеристкам

а игде они,стесняюсь спросить?

табуретка
#42
Гость

Нужели тех и других здесь так много?

они немного разбавлены студентками и миллионершами (по родительской линии)

Лампа
#43
Гость

здесь нет карьеристок, один планктон, убивающий время на форуме

Бывают, когда надо отвлечься от работы.

Беатрикс
#44
Автор

Неужели вам никогда не хотелось САМИМ заработать себе на какую-нибудь обновку? Только у мужей клянчить нравится? А самим слабо?

У домохозяек обычно МУЖЬЯ клянчат)))

Не знала?

Лампа
#45

Автор, ау, где Вы, скучно.

плавали-знаем
#46

Нет,не хочется,не хочу я работать,НЕ ХОЧУ.Кстати,не замужем,свои финансы имеются,так что клянчить ни у кого не надо.С какого кера я должна работать только потому что другим так кажется правильным,денег я у них не прошу.Вот чего автор,это Вас так заводит,как это Вам лично наносит вред?Нравиться вам работать_вперед,а я не желаю И точка

Аленка
#47

Какой бред, работающие/не работающие. Люди живут так, как могут, и если повезет, то как захотят. Я была замужем и работала если хотелось, если нет, то увольнялась и сидела дома, потом надоедало и опять шла на работу. Потом мы расстались и я пошла на работу, работала около 3-х лет, теперь опять замужем и не работаю почти год. Но собираюсь свой магазин открывать, чтобы на себя работать, может много и не заработаю, но буду заниматься делом, а то уже опять дома сидеть надоело.

На мой взгляд, девушке надо иметь образование и какие-то навыки, если они есть, то даже если раастанешься с мужем, то можно найти работу.

Гостья
#48

Я вот сейчас после окончания универа у мамы на шее сижу, есть конечно время повыбирать, но так уже надоело на все просить деньги. Свои запасы уже закончились, а за купленное на чужие деньги приходится отчитываться. Если свои выкинуть на ерунду - не так жалко, а за чужие спросят!

А муж это такое дело непостоянное. Знаю историю знаокмых, где муж муж много зарабатывает, а жена так для удовольствия на работу ходила. Ну вот они как-то рассорились вплоть до развода. При этом в новом загородном доме он остался,мол его деньги вложены - его и дом, уходить пришлось ей. Долго она мучалась на свою мизерную зарплату, в итоге они сошлись.

Поэтому, хорошо зарабатывающий муж это не собственность жены и не ее заслуга, нужно всегда помнить что есть ВЫ, а есть ОН. Какими бы половинками одного целого вы не были, нужно иметь СВОЕ.

Гостья
#49

* есть возможность повыбирать место работы, я имела в виду

Гость
#50
Лампа

Бывают, когда надо отвлечься от работы.

карьеристкам негоже от работы отвлекаться.