Гость
Статьи
Некрасивые …

Некрасивые девушки/женщины

Девочки, я ухаживаю за собой, стараюсь хорошо одеваться, но от природы некрасива (родственники тоже к симпатичным не относятся). Я стараюсь абстрагироваться от этого, и наслаждаться жизнью, но не получается - женщины смотрят с усмешкой, мужчины либо не замечают, либо как-нибудь прикалываются. Уже руки опускаются и ничего в этой жизни не хочется. Реально ли некрасивой девушке быть счастливой, или это сказки, и нам остается вкалывать где-нибудь за копейки, а потом идти в пустую квартиру, где тебя никто не ждет?

Sabina
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Sabina

Девочки, я ухаживаю за собой, стараюсь хорошо одеваться, но от природы некрасива (родственники тоже к симпатичным не относятся). Я стараюсь абстрагироваться от этого, и наслаждаться жизнью, но не получается - женщины смотрят с усмешкой, мужчины либо не замечают, либо как-нибудь прикалываются. Уже руки опускаются и ничего в этой жизни не хочется. Реально ли некрасивой девушке быть счастливой, или это сказки, и нам остается вкалывать где-нибудь за копейки, а потом идти в пустую квартиру, где тебя никто не ждет?

Ваш текст

"Если женщина некрасива в 20 лет - это её беда, если некрасива в 30 - это её вина". Делайте выводы. И ни в коем случае не опускайте руки, продолжайте ухаживать за собой, и когда-нибудь окажется. что вы ухоженная выглядите в сто раз лучше сверстниц - бывших красавиц.

Гость
#2

пересмотрите сериал "Не родись красивой"

Гость
#3

Ну я некрасивая, замужем 15 лет, мама моя с точки зрения стандартов Барби тоже, ее стаж замужества окло 40 лет наверное. Я не знаю, что вы вкладываете в понятие - некрасивая. Если у вас физические недостатки, действительно серьезные это одно. Если вы аля Собчак - то вообще не вижу проблем. А в карьере нужны деловые качества, характер - повзрослеете поймете это. Я в 20 лет тоже переживала, как я буду жить с таким длинным носом.

Гость
#4

фото!

Гость
#5

Автор,я тоже некрасивая....

Все время думаю,как я жить и работать буду?

О семье,несмотря на юный вораст,как-то даже и не помышляю уже.Я не настраиваю себя на негатив,просто трезво смотрю на вещи.

Пока просто живу как живется,плыву по течению,радуюсь простым вещам...

Только перспектива полного одиночества в будущем пугает.

Кстати,вам сколько лет?

Что конкретно в себе не устраивает?

Sabina
#6
Гость

Ну я некрасивая, замужем 15 лет, мама моя с точки зрения стандартов Барби тоже, ее стаж замужества окло 40 лет наверное. Я не знаю, что вы вкладываете в понятие - некрасивая. Если у вас физические недостатки, действительно серьезные это одно. Если вы аля Собчак - то вообще не вижу проблем. А в карьере нужны деловые качества, характер - повзрослеете поймете это. Я в 20 лет тоже переживала, как я буду жить с таким длинным носом.

Ну Собчак - красавица по сравнению со мной) Каких-то физических уродств нет, но черты лица грубые, некрасивые (нос картошкой, большие губы, как будто силиконовые и т.д). Проблема в том, что вроде всё сложилось в жизни, но я циклюсь на внешности и впадаю в депрессию, из-за чего порчу отношения с мужем и не хочу общаться с коллегами по работе, т.к они все красотки, а я....

Роуз Слэш
#7
Sabina

Гость

Ну я некрасивая, замужем 15 лет, мама моя с точки зрения стандартов Барби тоже, ее стаж замужества окло 40 лет наверное. Я не знаю, что вы вкладываете в понятие - некрасивая. Если у вас физические недостатки, действительно серьезные это одно. Если вы аля Собчак - то вообще не вижу проблем. А в карьере нужны деловые качества, характер - повзрослеете поймете это. Я в 20 лет тоже переживала, как я буду жить с таким длинным носом.

Ну Собчак - красавица по сравнению со мной) Каких-то физических уродств нет, но черты лица грубые, некрасивые (нос картошкой, большие губы, как будто силиконовые и т.д). Проблема в том, что вроде всё сложилось в жизни, но я циклюсь на внешности и впадаю в депрессию, из-за чего порчу отношения с мужем и не хочу общаться с коллегами по работе, т.к они все красотки, а я....

А мне не нравится, что у нее лицо часто блестит как масляный жирный блин. Могла бы и почаще пудриться перед эфиром. Прямо так и хочется протянуть ей через экран платок

Sabina
#8
Гость

Автор,я тоже некрасивая....

Все время думаю,как я жить и работать буду?

О семье,несмотря на юный вораст,как-то даже и не помышляю уже.Я не настраиваю себя на негатив,просто трезво смотрю на вещи.

Пока просто живу как живется,плыву по течению,радуюсь простым вещам...

Только перспектива полного одиночества в будущем пугает.

Кстати,вам сколько лет?

Что конкретно в себе не устраивает?

Мне 32, и муж есть, и работа. А хочется быть красоткой, чтобы мужчины любовались, а женщины завидовали.

Не устраивает фигура (маленький рост, широкая кость). Плюс ко всему - у меня с раннего детства проблемы с эластичностью кожи - растяжки, кожа как у 50-летней. Ну а про лицо я уже писала(((

Sabina
#9
Роуз Слэш

Sabina</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Ну я некрасивая, замужем 15 лет, мама моя с точки зрения стандартов Барби тоже, ее стаж замужества окло 40 лет наверное. Я не знаю, что вы вкладываете в понятие - некрасивая. Если у вас физические недостатки, действительно серьезные это одно. Если вы аля Собчак - то вообще не вижу проблем. А в карьере нужны деловые качества, характер - повзрослеете поймете это. Я в 20 лет тоже переживала, как я буду жить с таким длинным носом.</p></div><p>​;Ну Собчак - красавица по сравнению со мной) Каких-то физических уродств нет, но черты лица грубые, некрасивые (нос картошкой, большие губы, как будто силиконовые и т.д). Проблема в том, что вроде всё сложилось в жизни, но я циклюсь на внешности и впадаю в депрессию, из-за чего порчу отношения с мужем и не хочу общаться с коллегами по работе, т.к они все красотки, а я....

<br>



А мне не нравится, что у нее лицо часто блестит как масляный жирный блин. Могла бы и почаще пудриться перед эфиром. Прямо так и хочется протянуть ей через экран платок

Она стала ратовать за естественность)) последний раз видела её по ТВ с 2 огромными прыщами на лице и каким-то вороньим гнездом на голове)

гость
#10

а мне всегда казалось, что некрасивых женщин, но при этом стильных и ухоженных охотней берут на работу. т.к. кадровики как правило женщины. я не считаю себя супер красоткой , но очень привлекательная. на собеседования всегда себя упрощаю, не крашусь и скромно одеваюсь, т.к. боюсь, что из зависти могут не взять. с предпоследней работы глав бух меня уволила из за зависти. это я точно знаю( лучше бы я не шла на тот корпоратив, после него все началось) . а на эту работу принимала кадровичка очень красивая, поэтому и взяла на работу. но у меня работа такая, требует внешних данных, работаю администратором в автосалоне

калина
#11

С4астье для каждого свое,кто то кошке рад,вы знаете насколько вмешность может блекнуть,главное -чтобы интерессная была,веселая жизнерадостная,имела много увлечений...

Гость
#12
Sabina

ГостьАвтор,я тоже некрасивая....

Все время думаю,как я жить и работать буду?

О семье,несмотря на юный вораст,как-то даже и не помышляю уже.Я не настраиваю себя на негатив,просто трезво смотрю на вещи.

Пока просто живу как живется,плыву по течению,радуюсь простым вещам...

Только перспектива полного одиночества в будущем пугает.

Кстати,вам сколько лет?

Что конкретно в себе не устраивает?Мне 32, и муж есть, и работа. А хочется быть красоткой, чтобы мужчины любовались, а женщины завидовали.

Не устраивает фигура (маленький рост, широкая кость). Плюс ко всему - у меня с раннего детства проблемы с эластичностью кожи - растяжки, кожа как у 50-летней. Ну а про лицо я уже писала(((

Ваш текст

Автор,вам ли быть в печали?)))

Сами же пишите,муж есть,работа есть...а каких-то ужасных недостатков нет.

Живите,радуйтесь

Гость
#13
гость

а мне всегда казалось, что некрасивых женщин, но при этом стильных и ухоженных охотней берут на работу. т.к. кадровики как правило женщины. я не считаю себя супер красоткой , но очень привлекательная. на собеседования всегда себя упрощаю, не крашусь и скромно одеваюсь, т.к. боюсь, что из зависти могут не взять. с предпоследней работы глав бух меня уволила из за зависти. это я точно знаю( лучше бы я не шла на тот корпоратив, после него все началось) . а на эту работу принимала кадровичка очень красивая, поэтому и взяла на работу. но у меня работа такая, требует внешних данных, работаю администратором в автосалоне

Ваш текст

Отсюда вывод - плохо быть страшной,слишком красивой тоже не сахар...

А обычно-симпатичная внешность открывает все двери,и в карьере,и в личной жизни и в общении..

Гость
#14
гость

а мне всегда казалось, что некрасивых женщин, но при этом стильных и ухоженных охотней берут на работу. т.к. кадровики как правило женщины. я не считаю себя супер красоткой , но очень привлекательная. на собеседования всегда себя упрощаю, не крашусь и скромно одеваюсь, т.к. боюсь, что из зависти могут не взять. с предпоследней работы глав бух меня уволила из за зависти. это я точно знаю( лучше бы я не шла на тот корпоратив, после него все началось) . а на эту работу принимала кадровичка очень красивая, поэтому и взяла на работу. но у меня работа такая, требует внешних данных, работаю администратором в автосалоне

Ваш текст

Ой,а расскажите,что на корпоративе-то натворили?))))

Гость
#15

За последнюю недели резко повылезали темы о некрасивых

наверное мир переходит в новое измерение, бабы проснулись и первый раз в жизни трезво оценили себя в зеркале

а то раньше что ни тема, так "я красавица и одна"

Гость
#16
Гость

За последнюю недели резко повылезали темы о некрасивых наверное мир переходит в новое измерение, бабы проснулись и первый раз в жизни трезво оценили себя в зеркале а то раньше что ни тема, так "я красавица и одна"

Ваш текст

+1

Sabina
#17

Вам лишь бы поглумиться)

гость
#18
Гость

Ваш текст

Ой,а расскажите,что на корпоративе-то натворили?))))

Ваш текст

вот именно ничего. вела себя очень достойно. почти не пила. отказывалась танцевать с мужчинами-коллегами, т.к. мой муж этого не понимает. но все мужики возле меня только и крутились. я обычно в штанах ходила, а тут платье надела, макияж был ярче обычного. так глав бух подвыпила и весь вечер докалебывалась до меня с подъ..ными вопросам о личной жизни при всех. чес слово пожалела, что пришла. хотя, если бы меня не уволили( я была на испытательном сроке), я бы не работала на этой работе, которая мне безумно нравится

элитная
#19

Да что вы переживаете!? Была б это последняя проблема в Вашей жизни!

Что говорить тогда о людях инвалидах??? Живут радуются жизни, строят семьи, женятся!!! Чем Вы будете больше циклится на внешности. тем больше и окружающие будут это замечать.

Почитайте про Ника Вуйчича.. А вы переживаете что у вас нос картошкой..

калина
#20

Ваш текст





+1

Ваш текст

Божешь БАБЫ..мужчина блин

калина
#21

с какой планеты хамов вы прилетели?

Гость
#22
элитная

Да что вы переживаете!? Была б это последняя проблема в Вашей жизни!

Что говорить тогда о людях инвалидах??? Живут радуются жизни, строят семьи, женятся!!! Чем Вы будете больше циклится на внешности. тем больше и окружающие будут это замечать.

Почитайте про Ника Вуйчича.. А вы переживаете что у вас нос картошкой..

Ваш текст

О,Боже...Какой же сильный человек!

Гость
#23

Ну я не красавица с точки зрения современных стандартов красоты, к тому же у меня такое выражение лица, как будто я гoвна наелась. Может поэому никто не смеётся надо мной, думают, что я щас в глаз дам) Первый раз слышу, чтоб прям смеялись над внешностью, вам кажется, скорее всего. У некоторых людей на почве комплексов развивает паранойя, и начинает казаться, что если кто-то засмеялся, то непременно над тобой.

Гость
#24

а зачем пишете о квартире где никто не ждет? Я тоже урод,у мня есть любящий муж, причем красавчик. Но если привести в порядок, то я не урод совсем,но мне лень собой заниматься,может и вам лень?

гость
#25

Сабина,не расстраивайся. у меня тоже нос некрасивый широкий горбатый и глаза страшные и губы и кожа бизобразная. прихожу с работы или ночного клуба,умываюсь и реву перед зеркалом как дура. Но надо жить. И меня любит мой бывший любовник и сейчас он намерен решительно опять вернуться ко мне.

Так что, Сабина , делай выводы. Красота у каждого своя. У каждого свой вкус. так говорит мой любимы и любящий меня мужчина.

Просто я
#26

у меня та же проблема, я некрасивая, очень грубые, неправильные черты лица, это никаким макияжем не исправить. Замужем за очень симпотичным мужчиной, но по поводу внешности очень парюсь, ну хочется быть красивой, нравиться окружающим, чувствовать свободу, повязать волосы в хвост, не краситься. из-за внешности стеснчюсь кудалибо ходить, знакомиться с новыми людьми, гулять, ездить куда-либо. Но не могу себе этого позволить( стройная, одеваюсь хорошо, с кожей проблем нет, но на лицо страшная! причем это объективная оценка((( для меня привлекательная внешность - это свобода действий!!!!! мечтаю о пластике( другого выхода не вижу(

Просто я
#27

а те кто говорят, что надо быть просто интересным человеком не представляют себе, что значит быть именно некрасивой! а не просто серой мышью.

девочки, пластика наше все!!!!!

Гость
#28

А с фигурой у вас как?Лицо без пластики не переделать,а фигуру можно.Упорными тренировками в тренажерке,тогда не так будут обращать внимания на лицо,а будут восхищаться вашем телом.Было бы желание...

Гость
#29
Гость

А с фигурой у вас как?Лицо без пластики не переделать,а фигуру можно.Упорными тренировками в тренажерке,тогда не так будут обращать внимания на лицо,а будут восхищаться вашем телом.Было бы желание...

Это вообще-то любого мало успокоит

гость
#30

29-почему?

Гость
#31

ерунда ))) нет некрасивых женщин(на мой взгляд)..есть отталкивающие или просто неухоженные.но вам то беспокоиться не о чем,раз вы за собой ухаживаете.мне 18 лет, я тоже не особо довольна своей внешностью, я слегка-слегка полновата,мне это мешает...мне совершенно не нравится мое лицо в профиль и меня раздражает мой голос.но я на этом не зацикливаюсь,серьезно.я знаю,что если мне это не нравится и я это замечаю-не факт,что все вокруг будут относиться к этому так же ,как и я)))

хотя я уверена в правиле,что как себя подаешь-так к тебе и относятся.только хорошее отношение к себе не должно быть показным и выпендрежным,это должно быть от души.всегда в женщине должно присутствовать уважение к себе,трепетная любовь где-то внутри.

я знаю массу девочек,которые не соответствуют стандартам красоты...да более того, они могут обладать курносым носом, или неправильными чертами лица, быть полненькими или слишком худыми,но в них присутствует такой огонек, уверенность в себе,что с ними хочется общаться.я не буду отвечать за мужской пол и говорить,что они вызывают какое-то там влечение...но от себя скажу,что можно быть чарующей и привлекательной обладая незаурядной внешностью.я считаю,что просто нужно ухаживать за собой, быть веселой,неунывающей, наслаждаться своей жизнью,пробовать что-то новое,слушать музыку...в общем следовать своим интересам и не обращать внимания на слова других.

но я ни в коем случае не имею ввиду,что нужно забивать на себя,будучи уверенной,что все вокруг будут замечать только внутренний мир.нет,если ты полная-то худей(чем я и занимаюсь),если проблемы с кожей-лечи кожу,если плохие волосы-подстригай их,делай маски...но ни в коему случае не унывай и не загоняй себя в рамки)развивай харизму в конце концов)

#32

реально конечно,ваше счастье в ваших руках,главное следить за собой,быть ухоженной,а красота понятие индивидуальное,каждому свое)

Гость
#33
Sabina

Мне 32, и муж есть, и работа. А хочется быть красоткой, чтобы мужчины любовались, а женщины завидовали. Не устраивает фигура (маленький рост, широкая кость). Плюс ко всему - у меня с раннего детства проблемы с эластичностью кожи - растяжки, кожа как у 50-летней. Ну а про лицо я уже писала(((

широкой кости не существует, это бред тех, кто не может себя заставить худеть. Займитесь спортом и начните правильно питаься тогда и с фигурой и с кожей проблем не будет

Гость
#34
Гость

ерунда ))) нет некрасивых женщин(на мой взгляд)..есть отталкивающие

добрая вы

А
#35

самая боьшая проблема некрасивых берет начало в лишнем весе и неумении стильно одеваться и краситься. Плохая фигура очень ограничивает выбор одежды, я уж не говорю, что такие девушки уже в 25 лет выглядят как 40-летние совецкие тетки. Понятие "я ухоженная" заключается для них в том , что они сделают маникюр или пару масок ля лица + макияж. А что толку с этого, когда образ теткинский и щеки шире плеч? Надо худеть, поменяется лицо, сменить гардероб, прическу. И только тогда можно будет понять реальные масштабы бедствия

Гость
#36
Гость

добрая вы

в смысле добрая я?я действительно так считаю, и моя доброта тут не при чем.я же не написала,что есть отвратительные.может у меня с вами разные понятия о слове "отталкивающая".допустим,моя преподавательница по физкультуре действительно отталкивающая...она ухоженная и все такое,но в ее взгляде и голосе столько надменности,что ее хочется обходить стороной.

так что прежде чем делать выводы стоит задуматься,что человек имел ввиду=)))

Гость
#37
Гость

в смысле добрая я?

ну девушки думали что они просто НЕкрасавицы

а оказалось они отталкивающие

Гость
#38
Гость

ну девушки думали что они просто НЕкрасавицы

а оказалось они отталкивающие

так я же не их имела виду >

Катя
#39

Ну понятно, фигуру можно исправить. Но вот у меня фигура неплохая - рост 178, 92-63-92, ноги длинные, волосы густые...Но кость реально широкая, под грудью 80 см, это по ребрам самым, т.к. жира мало, растяжки, кожа не очень...Я ухаживаю, но все равно как-то не айс...И лицом не удалась - грубые черты, большой нос, профиль некрасивый. Тоже страдаю, подумываю о пластике - почему бы и нет?

А
#40
Катя

Ну понятно, фигуру можно исправить. Но вот у меня фигура неплохая - рост 178, 92-63-92, ноги длинные, волосы густые...Но кость реально широкая, под грудью 80 см, это по ребрам самым, т.к. жира мало, растяжки, кожа не очень...Я ухаживаю, но все равно как-то не айс...И лицом не удалась - грубые черты, большой нос, профиль некрасивый. Тоже страдаю, подумываю о пластике - почему бы и нет?

черты лица можно и макиеяжем, пусть не все, но исправить. Касаемо их "грубости" : вы в свой образ легкости и женственности добавьте. Ваша "грубость" это наносное, я подозреваю. Условно говоря, если вы одеваетесь по-спортивному бтинки-джинсы-куртка-шапка это одно, а если сапоги - пальто-шарф- платье то это другое. Понимаете о чем я? Человек воспринимается целостно, а не по частям губы отдельно, а 80 см под ребрами отдельно ;)

Визажист-гримёр
#41

Экстра макияж-НЕВИДИМКА в течении 5-10 минут.

До 29 декабря всего за 50 рублей.

С 5-30 утра.

Угри.акне.сыпь.отёки.синяки.гематомы.

м.пр.Вернадского ул.Раменки.

Телефон по запросу.

Вопросы на почту.

vizaw-11@yandex.ru

Лёлик
#42
Гость

широкой кости не существует, это бред тех, кто не может себя заставить худеть. Займитесь спортом и начните правильно питаься тогда и с фигурой и с кожей проблем не будет

Гость,вы бредите? Представьте себе существует и узкая и широкая кость! Скелет.Слышали,наверно,что это внутри нас находится? И если ребра грудной клетки широко находятся,то по -любому- спина широкая.И хоть ухудейся- получается та же самая широкая спина и ребра,обтянутые кожей! Если у вас узкая и вы покупаете белье 75 А,я вас поздравляю.Но представьте ,не у всех так.И не все зависит от спорта и диеты.

Гость
#43

Девушки, если б вы знали сколько ненужных проблем приносит красота. Мужики хотят исключительно тебя употребить. Женщины ненавидят, и видят в тебе соперницу и конкурентку постоянно. Все пялятся, разглядывают, ждут от тебя каких-то необыкновенных, возвышенных поступков, будто ты не обычный человек, а какое-то неземное созданье. Устаешь от этого очень

А
#44
Лёлик

Гость,вы бредите? Представьте себе существует и узкая и широкая кость! Скелет.Слышали,наверно,что это внутри нас находится? И если ребра грудной клетки широко находятся,то по -любому- спина широкая.И хоть ухудейся- получается та же самая широкая спина и ребра,обтянутые кожей! Если у вас узкая и вы покупаете белье 75 А,я вас поздравляю.Но представьте ,не у всех так.И не все зависит от спорта и диеты.

я покупаю 80Б при росте 168, при этом имею нормальную фигуру, спортом занимаюсь потому что. Это стандартный (!) размер женского болья, о какой широкой кости вы пишите???

Мутная
#45

не переживай,и на тебя любитель найдется)) главное уход за собой а внешность она иногда и + может быть а иногда и _

старлет
#46
Гость

пересмотрите сериал "Не родись красивой"

ну там все придумано + у актрисы внешность симпатичная а беда в тряпках + сюжет реально бредовый))))))

старлет
#47
Гость

Девушки, если б вы знали сколько ненужных проблем приносит красота. Мужики хотят исключительно тебя употребить. Женщины ненавидят, и видят в тебе соперницу и конкурентку постоянно. Все пялятся, разглядывают, ждут от тебя каких-то необыкновенных, возвышенных поступков, будто ты не обычный человек, а какое-то неземное созданье. Устаешь от этого очень

А вы рельно красивая? а можно фото хоть на минуточку

Гость
#48

1

белая ворона
#49

разводка

не верю, что в 32 женщина может быть такой дурой

обычно к этому возрасту человек или меняет себя или учиться жить с тем, что есть))

к 32 проблемы уже другие, а тут все еще гадкий утенок в душе живет?бред

ну и главное: девки!!!!работа от внешности НЕ зависит!!, да и личную жизнь, как показывает практика, некрасивость не исключает)

гость
#50

большой нос бывает очень красивым, если тонкий. а если широкий большой, что мне удавится.

Предыдущая тема