Гость
Статьи
Остроумные,помогите. …

Остроумные,помогите. Как отвечать на подобный вопрос?

Дело в том, что я очень высокая (и куда же мне такой деваться?гены, что поделаешь). Что можно говорить в ответ на едкие фразы "а почему ты такая высокая?" ,"а сколько у тебя рост?" я бы хотела каких-то конкретных шаблонов набрать для себя и держать в голове,потому что пропускать мимо ушей это уже невозможно.

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#2

Автор, а сколько вам лет?????

Гость
#3

"а почему ты такая высокая?" - это не я высокая, это ты слишком низкая (а лучше короткая)).

"а сколько у тебя рост?" - ты тоже хочешь подрасти? извини, вряд ли получится, с твоим-то маленьким ростом. Кстати, сколько там у тебя? Метр с кепкой? думаю, не больше)).

Кактус
#4

Скажи "чтоб тебе было о чем спрашивать".Кстати. у меня самой...метр с кепкой.Ох, и натерпелась в молодости!

Гость
#5

можете ответить " в семье не без урода"

Автор
#6
Гость

"а сколько у тебя рост?" - ты тоже хочешь подрасти? извини, вряд ли получится, с твоим-то маленьким ростом. Кстати, сколько там у тебя? Метр с кепкой? думаю, не больше)).

Спасибо конечно!Но мне нужна какая-то очень короткая и емкая фраза в ответ. Ведь пока я буду такую десертацию зацитывать обидчик уже окажется на другом конце города.

#7

а почему ты такая высокая

чтоб ты спросила

а сколько у тебя рост

у тебя такого не будет,не завидуй

#8

а что едкого в этих вопросах?

Автор
#9
Прозерпина

а что едкого в этих вопросах?

Если для Вас ничего-проходите мимо.Я не хочу здесь разводить полемику.

Автор
#10
Лапочка

а почему ты такая высокая

чтоб ты спросила

а сколько у тебя рост

у тебя такого не будет,не завидуй

Ну , с завистью-это как-то слишком по-дурацки. Я не знаю , как можно завидовать большому росту. За совет конечно спасибо.

Автор
#11

Давайте придумаем ответ человеку маленького роста. Его ведь тоже можно по этому поводу как-то подколоть. :)

чувак
#12

хорошего человека должно быть много

Автор
#13
Автор

Давайте придумаем ответ человеку маленького роста. Его ведь тоже можно по этому поводу как-то подколоть. :)

А спрашивают чаще всего про мой рост в см маленькие.

Автор
#14

О , ну неужели ничего не подскажет никто ? Мне жить не дают с этим ростом. Хочу хоть как-то научиться отбиваться.

Гость
#15

скажите пошла нах маленькая ***

Гость
#16

Ничего не отвечай

или рост назови, когда спрашивают рост

если честно, дура какая-то. не только за рост можно стебать

Бет
#17

-Чтоб тебя лучше было видно...

-"а почему..." ну родилась наверное такой

-чтобы бы вы у меня все это спрашивали

- "а почему"...мне тоже интересно почему)

#18
Автор

Прозерпина

а что едкого в этих вопросах?

Если для Вас ничего-проходите мимо.Я не хочу здесь разводить полемику.

да я не собираюсь её разводить. только что едкого в этом вопросе не понятно. например бывает что спрашивают- почему ты покраснела, при этом до этого задают смущающй вопрос. вот это едкость.

вас больше никакие вопросы не задевают, или только всем интересен ваш рост и длинность?

Бет
#19

Эээ...в смысле последнее это не Мне интересно,а типа тем кто спрашивает,в ответ "мне тоже интересно почему"...

КуКа
#20

Как в детском саду, чес слово. Ответ соответствующий - ПО КОЧАНУ!

Автор
#21
Гость

Ничего не отвечай

или рост назови, когда спрашивают рост

если честно, дура какая-то. не только за рост можно стебать

Ну, извините, Вы наверное умная. Любят очень люди у нас лишний раз посыпать соли на раны. Я и так то не рада , что такая наследственность досталась, а тут еще необремененные интеллектом ежедневно со своим "ого,какая высокая!"

Автор
#22
Прозерпина

АвторПрозерпина

а что едкого в этих вопросах?

Если для Вас ничего-проходите мимо.Я не хочу здесь разводить полемику.

да я не собираюсь её разводить. только что едкого в этом вопросе не понятно. например бывает что спрашивают- почему ты покраснела, при этом до этого задают смущающй вопрос. вот это едкость.

вас больше никакие вопросы не задевают, или только всем интересен ваш рост и длинность?

А Вы знаете с какой интонацией у меня это спрашивают ? Разумеется не знаете , да и я Вам тут уже написала, что вопрос кидается исключительно для подколки .

Гость
#23
Прозерпина

а что едкого в этих вопросах?

вы офигели? вопросы реально тупые. я средних параметров (168-52кг), но если бы меня кто-то что-то подобное тупо спросил я бы просто и неостроумно послала наххй

Автор
#24
КуКа

Как в детском саду, чес слово. Ответ соответствующий - ПО КОЧАНУ!

Это не у меня детский сад , а у товарищей ,что задают подобные вопросы .

Гость
#25

Это пройдет. Я маленького роста и раньше задавала такие же вопросы как сейчас спрашивают у вас. Дык вот спрашивала я не из любопытства, ни с целью подколоть, обидеть и прочее, а как бы сама защищаясь что-ли. И если вы скажете в ответ "ваш рост тоже красив" будет самое оно.

Я раньше (по молодости) знала проблеммы только маленького роста, но и у высоких девушек их достаточно, если не больше.

Короче, давайте жить дружно.

Теперь так вышло, что все мои подруги выше меня на 20-30 см

шеф-повар
#26
Автор

необремененные интеллектом ежедневно со своим "ого,какая высокая!"

на необремененных надо научиться не обращать внимание. или говорите: чтобы меня, красивую, все могли видеть. с чувством собственного достоинства, конечно

Рупрeхт
#27

Скажи, морковку ела в детстве.

Автор, а титьки у тебя боьшие?

Автор
#28

Нет, Рупрехт, сиськи у меня маленькие и разные (( : одна левая, другая правая.

Автор
#29

Ведь когда человек стоя рядом с тобой, спрашивает рост, можно подумать ,что на глаз определить это просто невозможно. Я ведь не могу поверить ,что какая-то там Маня из соседнего дома настолько заинтересована во мне, что хочет знать мой рост в точности.

Автор
#30

На пост 28 не реагируйте. Кто-то издевется.

Рупрeхт
#31

Так значит не маленькие?

лана
#32

высокая- понятие растяжимое... конкретнее какой рост? может 175 и вы паритесь

Без Башни
#33

Спрашивай в ответ " а ты что такая маленькая? в детстве голодала?"

Гость
#34

Автор скажите высокая потому что не курила в детстве и другим не советую

Автор
#35
лана

высокая- понятие растяжимое... конкретнее какой рост? может 175 и вы паритесь

Не нужно меня отпаривать, спасибо. Лучше ответную подколку придумайте ще одну. Пусть у меня будет их много в багаже.

Гость
#36

1)В детстве хорошо кормили.

Гость
#37
Автор

Нет, Рупрехт, сиськи у меня маленькие и разные (( : одна левая, другая правая.

Гость

можете ответить " в семье не без урода"

одна обьебошка написала. интересно, зачем?

A?
#38

а че ты такая высокая?

а те че не нравится?! или, такая родилась! или люблю птичек с веток снимать.

а сколько у тебя рост?

много. или я еще расту.

Гость
#39
Гость

Дело в том, что я очень высокая (и куда же мне такой деваться?гены, что поделаешь). Что можно говорить в ответ на едкие фразы "а почему ты такая высокая?" ,"а сколько у тебя рост?" я бы хотела каких-то конкретных шаблонов набрать для себя и держать в голове,потому что пропускать мимо ушей это уже невозможно.

На вопрос о своём росте ответьте вопросом - С какой целью интересуетесь? (обычно это в тупик ставит)

Такой же ответ-вопрос эффективен, когда в личную жизнь лезут, типа - Когда же замуж выйдешь?

А если найдется кто-то такой находчивый, кто что-нибудь ответит, парируйте - И дальше что? (заколебётся из тупиков выходить, отстанет).

Хотя теоретически могут найтись такие, которые и этот вопрос осилят, но думаю, таких не много.

Гость
#40

- а почему ты такая высокая?

- А так мне удобнее тебе на макушку плюнуть!

Гость
#41

Вы странная, автор. Я невысокого, точнее, крошечного роста, и тьфу-тьфу, подобных вопросов не слышала,так что за нас, крошек, не беспокойтесь.А ещё интереснее, что в ответах все упоминают "она".Мне бы в голову не пришло, что женщина может такое спросить.

Автор
#42
Гость

Вы странная, автор. Я невысокого, точнее, крошечного роста, и тьфу-тьфу, подобных вопросов не слышала,так что за нас, крошек, не беспокойтесь.А ещё интереснее, что в ответах все упоминают "она".Мне бы в голову не пришло, что женщина может такое спросить.

Да Бог с Вами. Еще за "крошек" беспокоиться. О себе ,как видите , пекусь.

#43

а какой у тебя рост? -модЭльный у меня рост

а почему вы такая высокая?- потому что я человек пятого поколения)))

#44

еще

у нас на марсе все такие

Гость
#45

А как насчет вашего поста "..придумаем ответ ч-ку маленького роста, его ведь тоже можно как-то подколоть.." Не, не писали? И да, я такая плохая и злая из-за недостатка сантиметров. Я к тому что нужно уважать и себя, и окружающих.А на идиотские вопросы не обращайте внимания, никак не отвечайте, смотрите гордо.Идиотам жизнь сама ответит.

Гость
#46

Автор, ну вы, честно, ... ну не знаю. даже жалко вас.

ну не надо ничего придумывать, подколки заготавливать. все разного роста, и это нормально. и это не их (не чьи) проблемы, кто какого роста.

это я вас дурой назвала. разумеется, вы не дура. но не надо обращать внимание и париться, что кому ответить.

надо красиво (по своему вкусу) красиво выглядеть, чувствовать себя комфортно и общаться с тем, с кем приятно. и не надо не для кого ничего заготавливать!!! это унизительно.

Kott
#47
Гость

"а почему ты такая высокая?" .

пошел на ***.

Коротко и емко и вроде понтяно)

гость
#48

что выросло, то выросло

что естественно, то не безобразно

любопытство не порок, а большое свинство

Зина
#49

Почему такая высокая? Что бы ты спросила! Я и спрашиваю! Ну я же не говорила, что я тебе отвечу. Универсальный способ.

Гость
#50

ответ: о, представь, этот вопрос уже 100 тысяч раз слышала, надоело отвечать