Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к свободным отношениям в паре?

Каждая пара имеет право самим устанавливать правила в их семейной жизни, и не важно, встречаются ли они или уже женаты.

Иногда кажется, что мужчины поступают эгоистично: сами изменяют, а жена не в курсе. А может, если бы заранее они оговорили условия, то оба могли бы иметь кого-то на стороне, естественно, не афишируя это в открытую: типа, я пошла на свиданку.

НО, мужчина ходит налево, а жена ждет его и ни о чем не догадывается, при этом, может, она тоже не против ходить налево, но мужчине сразу почему-то не хочется, что у жены кто-то был, а вот сам пожалуйста гуляет туда-сюда.

Есть ли пары со свободными отношениям? И в принципе как вы к этому относитесь? #измены #отношения

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слышала нелаеотодес пара общалась. Он изменял. Полом жена стала. Так и живут. Свободные отношения. Мне всеравно. Может это и хорошо. В каком-то смысле

Гость
#2
Гость

Я слышала нелаеотодес пара общалась. Он изменял. Полом жена стала. Так и живут. Свободные отношения. Мне всеравно. Может это и хорошо. В каком-то смысле

Я слышала недавно разговор пары. Что не изменял. Потом она стала.

#3

Оно все это логично конечно же . Вот читаешь это твое , и всё вродебы логично придраться не к чему. Но это всё теория , а реальность она совсем другая , и впервую очередь для тебя , это ты так на словах , а в реальности ? ты же первая и откажешься от своего высера . Xyüню пишешь какуюто

Гость
#4
Гость

Я слышала недавно разговор пары. Что не изменял. Потом она стала.

Что-то буквы скачут короче нормпоьрототношусь

Гость
#5

Не женись, если не нагулялся! Или разводись, потом шляйся. То же самое к женщинам относится.

#6

Для меня, в моей паре - неприемлемо. Другие пусть делают что хотят. Знакома с такой семьёй, давно вместе, им норм.

Гость
#7

Я бы согласилась. После 10 лет брака. Там уже какой секс. Да никакой

#9

Отрицательно, что за куколдство?

#10
Гость

Не женись, если не нагулялся! Или разводись, потом шляйся. То же самое к женщинам относится.

Тоже верно!

#11
Бухие бухи

Для меня, в моей паре - неприемлемо. Другие пусть делают что хотят. Знакома с такой семьёй, давно вместе, им норм.

Вот я и говорю, что у всех все по-разному.

#12
Гость

Я бы согласилась. После 10 лет брака. Там уже какой секс. Да никакой

Я 12 лет в браке, для меня такой опыт возможно был бы интересен, а вот муж против категорически

#13
Великолепный Вася

Отрицательно, что за куколдство?

Все разные! В моем браке такого тоже нет, но знаю, что есть такие семьи

Гость
#14

Развод ЗППП.

Али- баба
#15
Бухие бухи

Для меня, в моей паре - неприемлемо. Другие пусть делают что хотят. Знакома с такой семьёй, давно вместе, им норм.

Бухи, Свободные отношения при отношениях...абсурд какой- то. Почему бы не быть совсем свободным? Я просто солидарен с Вами. Чем свободнее отношения в рамках отношений,тем сильнее давят эти рамки на... и слева и справа...ни Богу свечка, ни черту кочерга.

#16
Али- баба

Бухи, Свободные отношения при отношениях...абсурд какой- то. Почему бы не быть совсем свободным? Я просто солидарен с Вами. Чем свободнее отношения в рамках отношений,тем сильнее давят эти рамки на... и слева и справа...ни Богу свечка, ни черту кочерга.

Там у людей быт, недвижимость, дружба - все налажено. Отказываться они от этого не хотят. А секс дополнительно хотят на стороне. Мне этот товарищ в свое время тоже этот вариант предлагал. Я отказалась. Нашлась женщина, которую устроило.

Али- баба
#18
Бухие бухи

Там у людей быт, недвижимость, дружба - все налажено. Отказываться они от этого не хотят. А секс дополнительно хотят на стороне. Мне этот товарищ в свое время тоже этот вариант предлагал. Я отказалась. Нашлась женщина, которую устроило.

Ну про дружбу сомнительно...А про быт, ложки - вилки дачу, гараж...точно! Будут врагами, но ни ложки не отдам. Тоскливая житуха вырисовывается. Я, гуляю, она гуляет...она мне отвратна, я ей ненавистен...Просрать свою жизнь, по- моему.

.

Гость
#19

По справедливости... соблюдение равновесия: поскольку жена самодурствует, - муж ходит налево.

Гость
#20
Гость

Не женись, если не нагулялся! Или разводись, потом шляйся. То же самое к женщинам относится.

если нагулялся, то не женись. к женщинам это тоже относится. для брака только чистые и непорочные годятся. а если блудил и распутничал человек, то ему без брака лучше будет. все равно брак такой через год развалится из-за прошлых измен.

#21
v1kk87

Все разные! В моем браке такого тоже нет, но знаю, что есть такие семьи

Речь не про разность, а про нормальность. Некоторые и людей едят, но это не разнообразие, а отклонение.

#22
Великолепный Вася

Речь не про разность, а про нормальность. Некоторые и людей едят, но это не разнообразие, а отклонение.

я бы так не говорила! это ненормально для вас. Если вы любите яблоки и ненавидите груши, вы считаете, что те, кто любит груши, ненормальные??? Тогда это узколобое мышление

#23

Мужикам можно, женщинам нельзя.

#24
Али- баба

Бухи, Свободные отношения при отношениях...абсурд какой- то. Почему бы не быть совсем свободным? Я просто солидарен с Вами. Чем свободнее отношения в рамках отношений,тем сильнее давят эти рамки на... и слева и справа...ни Богу свечка, ни черту кочерга.

фишка в том, что со временем супруги начинают не хотеть друг друга, или кто-то один начинает, а что делать?? многие из-за этого начинают... это разнообразие...

ведь много людей, кто хочет быть вместе. но секса нет! Поэтому это тоже вариант что-то придумывать

Али- баба
#25
v1kk87

фишка в том, что со временем супруги начинают не хотеть друг друга, или кто-то один начинает, а что делать?? многие из-за этого начинают... это разнообразие...

ведь много людей, кто хочет быть вместе. но секса нет! Поэтому это тоже вариант что-то придумывать

Да, у каждого своя колокольня. Если мне надоела супруга в постели, то как левая тетка привлекет меня опять в постель к жене? Зачем мне быть вместе, если тяга к другой? Опять, пресловутые ложки- вилки? Клише...хороший левак укрепляет брак...не всем подходит.

#26
v1kk87

я бы так не говорила! это ненормально для вас. Если вы любите яблоки и ненавидите груши, вы считаете, что те, кто любит груши, ненормальные??? Тогда это узколобое мышление

Это ненормально в первую очередь не для меня, а для уголовного кодекса.

Гость
#27
v1kk87

Я 12 лет в браке, для меня такой опыт возможно был бы интересен, а вот муж против категорически

Разлюбили его?

Гость
#28

Хорошо отношусь, к 30 поняла что это единственный вид отношений для меня. В 32 вышла второй раз замуж, с мужем заранее все обговорили, мне 36-отличные отношения, иногра мдм практикуем, иногда жмж.

Гость
#29
Гость

Хорошо отношусь, к 30 поняла что это единственный вид отношений для меня. В 32 вышла второй раз замуж, с мужем заранее все обговорили, мне 36-отличные отношения, иногра мдм практикуем, иногда жмж.

Почему единственный вид отношений для вас? ЖМЖ нужно вам? Какие плюсы?

Гость
#30

я работаю вахтовым метдом, жене сразу сказал, если тебе нужно, то я не против, только сделай так, чтоб я не узнал и семью не рушь. не знаю до сих пор воспользоволась ли жена таким правом.сам не изменял никогда и не планирую.

Гость
#31

Потому что мне наскучивает секс с одним партнером. Странный вопрос, что дает? Удовольствие дает.

#32
Гость

Разлюбили его?

Нет! Скорее он стал менее активен в сексе

#33
Гость

я работаю вахтовым метдом, жене сразу сказал, если тебе нужно, то я не против, только сделай так, чтоб я не узнал и семью не рушь. не знаю до сих пор воспользоволась ли жена таким правом.сам не изменял никогда и не планирую.

Ну я тоже считаю что самый лучший вариант - не афишировать это

Гость
#35

Отрицательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: