Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к свободным отношениям?

21 год, не хочу семью. На данный момент несколько партнёров, чувств не имею. Со всеми всё по разному, от каждого своя выгода. Первый секс хороший. Второй свидания и поездки. Третий подарки и деньги. Ничего не чувствую. Люди, это нормально? Как вы относитесь к свободным отношениям? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Все нормально, если партнеры чувствуют себя комфортно в таких отношениях. Отношусь совершенно спокойно – это не моего ума дела, кто с кем спит.

Гость
#2

Если они в курсе, что у вас свободные отношения, то нормально.

Гость
#3

Скажу как мужчина, если вам так нравится.. почему нет.
Были свободные отношения.. пару раз.
Надоедает, крайне быстро. Один, два раза интересно.. потом понимаю, что это бесперспективная трата времени и нет дальнейшего развития.. и становится скучно и я сразу нахожу 1000 и 1 дело которое мне важнее.

Гость
#4

Нет это ненормально ты просто шьлюха, а вообще тема разводка

Гость
#5

Хорошо отношусь, если всем комфортно.

Гость
#6

Это ваше личное дело. Но проблема в том, что вы ничего не чувствуете, т.е. закрыты от чувств, от любви. У меня лично 3х мужиков никогда не было одновременно, это сложно технически, время на всех найти и к тому же я настраиваюсь на человека и не смогла бы спать с 3мя параллельно, хотя я не всех любила и аспект выгоды тоже был важен.

Гость
#7
Гость

Это ваше личное дело. Но проблема в том, что вы ничего не чувствуете, т.е. закрыты от чувств, от любви. У меня лично 3х мужиков никогда не было одновременно, это сложно технически, время на всех найти и к тому же я настраиваюсь на человека и не смогла бы спать с 3мя параллельно, хотя я не всех любила и аспект выгоды тоже был важен.

ну да, ну да, чушьства на первом месте. а потом сопли, любятина и прочий бред.

#8

Нормально, но я негативно отношусь

Гость
#9

Быть *** кому-то тоже нормально. С одним трaxaeтесь за деньги, с другим за подарки. По сути вы себя продаете за эту выгоду. Ваше дело, но вы - дешёвка. Причем разводите сразу 3.

Гость
#10
Гость

Быть *** кому-то тоже нормально. С одним трaxaeтесь за деньги, с другим за подарки. По сути вы себя продаете за эту выгоду. Ваше дело, но вы - дешёвка. Причем разводите сразу 3.

Ох, звёздочки.
Ну что ж. Быть |||люxoй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема