Гость
Статьи
Будь умницей

Будь умницей

Всем привет. Начала погуливать с одним мужчиной. Все было прекрасно, пока не узнала что женат ))классика. Но понравился решила продолжить общение, правда пару раз повыносила ему мозги)что б не расслаблялся Один раз переборщила, пришлось извиняться, извинения принял .Последней встрече после моих выкиндонов на прощание сказал : будь умницей. Как такое понимать?

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимать нужно так: выноси мозги кому-нибудь другому. Если даже на роль любовницы ты не годишься, то представь, как быстро тебя будут сливать более серьёзно настроенные мужчины.

Тётка
#2

Понимать так: Будешь умницей - будет с тобой встречаться и расслабляться. А напрягающие психопатки ему не нужны.

Гость
#3
Тётка

Понимать так: Будешь умницей - будет с тобой встречаться и расслабляться. А напрягающие психопатки ему не нужны.

В точку

Гость
#4

У вас нездоровые отношения.

А про "будь умницей" оговорка по Фрейду , он вас глупой считает и не уважает ни вас , ни жену.

Гость
#5

понимать, что ему нужна послушная подс.тилка, а не отношения

Гость
#6

Автор, он прогнул вас по полной: обманул, использует и вы еще и извиняетесь. Вы - ду.ра

Мяучело
#7
Тётка

Понимать так: Будешь умницей - будет с тобой встречаться и расслабляться. А напрягающие психопатки ему не нужны.

+1. Автору совет - не быть умницей. По крайней мере с этим бблояяддунном

Мяучело
#8

извиняться перед женатым любовником вообще нонсенс ) Он тебе много платит, что ли?

Гость
#9

Классика жанра: она узнает, что он женат и... остается с ним. И боится потерять. Для меня всегда загадка, почему женщины так поступают.
У меня родственничек есть, всю свою жизнь изменял женам. Любовниц у него было не меньше 15. Он каждый раз подолгу скрывал от них, что женат. А, когда они узнавали об этом, ни у одной не хватало сил с ним расстаться.

Гость
#10

ибо нефиг гулять с женатым)

Гость
#11

Я вообще не могу понять логику тех женщин, которые узнав, что их мужчина женат, продолжают общаться и надеяться что уйдет из семьи. Вот чем руководствуются они? О чем думают? Сами же могут оказаться в такой ситуации, когда ты дома с детьми, а муженек с другой кувыркается... Или думают, что влюбились, крышу снесло... снесло вместе с мозгами скорее всего! Не думают даже о том, что он обманывает и тебя и жену.... им бы только удовлетворить свои потребности, а женщины думают о другом- чтоб ушел из семьи, я ж лучше, чем жена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: