Гость
Статьи
Репейное масло

Репейное масло

Кто пробовал репейное масло для волос, какой результат?

Сестра мужа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого

Гость
#2

результат что его хрен смоешь

Гость
#3

Я пол года в голову втирала. А потом 2 часа в целлофане и полотенце сверху. Волосы как росли, 1 см в месяц, так и растут. Процедура мерзкая и бесполезная.

Гость
#4

Согласна со всеми отписавшимися. Если уж пользоваться маслом для волос, то Эльвив, специально разбавленным, не склеивающим волосы, ведь обычное репейное масло может даже усилить выпадение волос, если у них и так слабые корни, а тут вязкая, клейкая субстанция сверху, типа репейного масла, вы наносите масло на волосы, втираете, вытаскиваете пальцы, а на них остаётся множество вытянутых волосков, так что будьте осторожны. Это только для тех, у кого крепкие корни, просто сухие кончики, которые надо напитать.

АннаБанана
#5

Недавно тут писали что наоборот волосы стали от него выпадать

АннаБанана
#6

Для роста есть масочка с горчицей . Та печет кожу головы , туда приливает кровь, волосяные луковиц обогащаются кислородом и кароч волосы типа быстрее начинают расти .но она тоже плохо смывается

Гость
#7

Сколько раз его пробовала для волос, после него ужасно лезли они, ощущение, что репейное масло наоборот удаляет волосы.

Гость
#8
АннаБанана

Для роста есть масочка с горчицей . Та печет кожу головы , туда приливает кровь, волосяные луковиц обогащаются кислородом и кароч волосы типа быстрее начинают расти .но она тоже плохо смывается

Пользовалась ей неделю, перхоть появилась от горчицы, рост волос никак не увеличился

Гость
#9

Мне нравится но я его разбавляю с луковым соком желтком репейное масло . Что б не такое тягучее было.

Гость
#10

а я делаю масочку: луковый сок+репейное масло+яичный желток+димексид+несколько капель витамина А аптечного. Правда от головы вонища потом луком, но говорят масочка хорошая

Юлия
#11

пользовалась пару раз, только хуже волосам стало.

кира
#12
Юлия

пользовалась пару раз, только хуже волосам стало.

А вы в каких целях его вообще юзали?

Юлия
#13
кира

А вы в каких целях его вообще юзали?

от выпадения. так сыпать стало в 2 раза больше.

Ким
#14

Девочки, никоим образом это масло не поможет волосам. Хотите остановить выпадение - маску с перцем делайте.

кира
#15
Ким

Девочки, никоим образом это масло не поможет волосам. Хотите остановить выпадение - маску с перцем делайте.

Еще лучше) Ожог головы получить.

Ким
#16
кира

Еще лучше) Ожог головы получить.

У horse force есть тающая маска - вот ее купите, она здорово укрепляет корни и ухаживает за волосами. Там вытяжка перца в составе, безопасная концентрация.

кира
#17
Ким

У horse force есть тающая маска - вот ее купите, она здорово укрепляет корни и ухаживает за волосами. Там вытяжка перца в составе, безопасная концентрация.

И печет она?

Ким
#18
кира

И печет она?

Очень мало, почти неощутимо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: