Гость
Статьи
Репейное масло

Репейное масло

Есть ли кто,кому помогло репейное масло восстановить волосы?Действительно они перестают выпадать,если пользоваться этим маслом?Или это фигня?

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не заметила результатов, моя тётя не заметила результатов, а вот подруга без конца хвалится своей гривой и говорит, что от масла у неё прямо тропические заросли на голове. Думаю, дело не в масле, а просто повезло со здоровьем.

#2

Прекрасно помогает, но свежий репей (и корни и листья) помогает еще лучше.

Яна
#3

не заметила результата( сейчас перешла на купаж масел от лошадиной силы, там сразу 10 лучших масел в составе, и маску с ним делаю и после мытьем распределяю капелюшечку по волосам.

Татьяна
#4

Я для роста волос использовала репейное масло, маску с красным перцем и гиалуроновой кислотой от хорс форм и массаж головы делала. Сейчас уже челка даже появилась) хотя у меня ее нет))

#7

Мне не дало никакого результата. Я восстанавливаю обычно купажем масел от Хорс Форс, там столько полезных масел, что волосам точно на пользу) спасалась им не раз)

Мария
#8

За самое репейное масло не скажу, а вот луковый шампунь 911 с репейным маслом здорово помогает от выпадения волос, волосы не только перестают выпадать, появляется блеск, пропадает сухость.

12356
#7

Пользуюсь репейным маслом с красным перцем, мне очень нравится, волосы стали лучше выглядеть, и выросли маленькие новые волоски,
1.Я подогреваю масло на водяной бане, можно в микроволновке, добавляю витамины А и Е (витамины называются Аевит)
2.И наношу на волосы, надеваю шапочку для душа и полотенце, можно прогреть дополнительно феном, кожа головы будет жжечь, ну смотрите очень осторожно, что бы не было ожога
3.Смываю обычным шампунем, можно дополнительно нанести маску для волос или бальзам 4.Смыть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: