Гость
Статьи
Жирные корни, пористые …

Жирные корни, пористые волосы

Девочки, сил нет!
Волосы жирные у корней на второй день. Сами по себе жесткие пористые. Я уже пакетами шампуни покупаю. И питание, и увлажнение, и восстановление, и никаких только фирм не было. Ваш совет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие же волосы. Думаю лечить кожу головы. Может шампунь низорал поможет?🤔

Юлия
#2

скраб для кожи головы попробуйте.

кира
#3
Юлия

скраб для кожи головы попробуйте.

Пробовала, у меня после него волосы еще жирне стали..

Юлия
#4
кира

Пробовала, у меня после него волосы еще жирне стали..

хм, странно. а может соду тогда в шампунь добавлять?

Ким
#5

У меня тоже ужасно жирные были, потом шампунь сменила - и постепенно нормализовалось, кожа головы адаптировалась.

кира
#6
Ким

У меня тоже ужасно жирные были, потом шампунь сменила - и постепенно нормализовалось, кожа головы адаптировалась.

И что за шампунь, который помог?

Ким
#7
кира

И что за шампунь, который помог?

С коллагеном, horse force. Он вообще не для жирных, а для всех типов, просто у него хорошая моющая основа, он не сушит кожу головы и постепенно она начинает выделать меньше сала.

кира
#8
Ким

С коллагеном, horse force. Он вообще не для жирных, а для всех типов, просто у него хорошая моющая основа, он не сушит кожу головы и постепенно она начинает выделать меньше сала.

Хм. Надо попробовать, вы где брали?

Ким
#9
кира

Хм. Надо попробовать, вы где брали?

На сайте у производителя можно заказать, ну или в аптеках глянуть.

Лера
#10

От жирности корней Нафтадермом пользуйтесь - аптечный шампунь такой. Сами волосы восстановить или как-то усмирить шампунями не пытайтесь, купите лучше 1-2 хорошие маски и бальзам и наносите их на длину от уха и ниже

Гость
#11
Лера

От жирности корней Нафтадермом пользуйтесь - аптечный шампунь такой. Сами волосы восстановить или как-то усмирить шампунями не пытайтесь, купите лучше 1-2 хорошие маски и бальзам и наносите их на длину от уха и ниже

Спасибо)

Гость
#12
Ким

С коллагеном, horse force. Он вообще не для жирных, а для всех типов, просто у него хорошая моющая основа, он не сушит кожу головы и постепенно она начинает выделать меньше сала.

Спасибо)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: