Гость
Статьи
Мужчина всё время поёт

Мужчина всё время поёт

Встречаемся с мужчиной несколько месяцев, мне с ним очень хорошо, но никак не могу привыкнуть к его одной привычке - он очень любит петь. Дома слушаем радио он подпевает, также в машине, как какую-то песню услышит, начинает подпевать, а знает он их как-будто все. Где-нибудь в магазине, на улице не поёт, но напевает тихонько себе под нос. И вот это вот мычание, напевание я слышу постоянно! Как-то пришли с ним в гости, там у хозяев был баян, мой мч тут же вспомнил, что он музыкальную школу по классу баяна заканчивал, попросил поиграть, потом мне говорит "жалко я свой баян у родителей оставил, купить что ли?" а я думаю еще баяна мне не хватало. Поет он хорошо, ничего не скажу, но надоело ужасно. Пыталась намекать, он отшучивается. Как быть с ним? Не бросать же человека из-за такой ерунды? Но меня это правда уже раздражать начинает.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай, ищи алкаша, ему не будет времени петь, он будет пить

Елена
#2

Ну купи ему баян!
Он порвёт его к xyям!

Гость
#3

Проблема ваша яйца выеденного не стоит. Ну вот хочется человеку петь, - вам жалко что ли. Я вот тоже когда в машине еду, всегда подпеваю песням по радио. Очень много песен знаю наизусть. Мой муж нормально к этому относится. Ну вот правда, разве можно любовь к пению назвать недостатком , тем более если человек реально хорошо поет

Гость
#4

Понимаю вас.
Моя сестра всё время поёт, слух у неё есть, но голос неприятный. Раздражает.
Мне тоже всегда хочется петь, я очень музыкальная, музыка внутри меня...но я сдерживаюсь, на людях не пою.

Гость
#5

Прекрасно! Радуйтесь!

Гость
#6

Если любимый человек,то не должно раздражать.

Гость
#7

Он дурачок и это не лечится

Муся
#8

Я тоже всё время напеваю, когда дома одна. При домашних стесняюсь.

Гость
#9

Пусть он на Евро-17 едет.

Гость
#10

Счастливые люди всегда поют. А вам надо чтобы он пить начал? Странная вы.

Гость
#11

если это единственный его недостаток, я бы постаралась попуститься на эту тему. знаете, мужики пьют, бьют, изменяют, ни в грош не ставят своих девушек, ваш просто бриллиант на их фоне с этим его закидоном)

Dancer
#12

"Не бросать же человека из-за такой ерунды?"
ну так вы уже определитесь, ерунда это или нет. понимаете, для кого-то алкоголизм - серьезно, а для кого-то - напевание себе под нос, кому-то не нравятся плевки на асфальт. и все, отношениям кранты. если вы тему создали, значит, для вас это не ерунда.
лично я сама себе почти всегда, как песню услышу, начинаю подпевать. то есть тут я мужчину понимаю. но вот ситуация с баяном, все эти гости, создают ощущение, что мужчина - балагур, весельчак, не прочь накатить в компании и напевать до усе.ру. а это не по мне. сразу бы сказала "до свидания"

Гость
#13

Отнеситесь снисходительно, это значит, что он весёлый, раскрепощённый человек. Тоже подпевайте ему и будет у вас дуэт)

Зануда
#14

Поверьте, это не пройдет.
Я больше 8 лет замужем. Муж не поет, но шутит. Нет, ШУТИТ (только такое написание может передать степень того, как меня это бесит). Качество шуток - от плохого до отличного, но дело не в качестве, а в том, что это непрекращающийся поток. У него такая манера жить. Кстати, до свадьбы этого было меньше.
Мужа я люблю. И у меня недостатков объективно больше, и они хуже. Но как же бесит!

Гость
#15

Я тоже дома часто пою - под радио или музыку с компа, иногда просто так, за готовкой или мытьем посуды. И что с того? А кому не нравится - язык есть, так и скажите прямо, можно помолчать? Я прекрасно пойму и перестану. Так что вам не дает тоже так сказать- Вась/Саш/Степ, можно помолчать, хочу тишины? Если не будете орать "заткнись, нашелся шаляпин", а спокойно попросите, то не думаю, что он обидится.

Гость
#16

Поет-счастлив))))
поверьте, перестанет петь и это вас тоже озадачит!

Гость
#17

запишите его в хор! пускай сливает свою певчую энергию

#18

Блин, ну ваще.
Что значит, что с ним делать? Не с ним, милочка, с собой. Это же Вам не нравится одна из привычек Вашего мужчины. Вы его сами такого выбрали, а теперь перекраивать собрались. Сперва напевать запретите, а потом вообще берега потеряете.

Гость
#19

В Труляляйске весь народ припеваючи живет!

Гость
#20

Ахаха автор, я вас обожаю
Ну хочет петь, пусть поёт. Почему это вам доставляет неудобства? В чем конкретно эти неудобства заключаются?
Если нет конкретики в ваших претензиях, то попробуйте изменить своё отношение к его артистизму)

Гость
#21

" И вот это вот мычание, напевание я слышу постоянно!"
==========================================
А он вообще не разговаривает? Или спит или поёт?

Гость
#22

Мой поёт по утрам, когда просыпается в хорошем настроении. Мне нравится. Правда ни слуха, ни голоса. Зато утро сразу добрее становится

Андрей
#23

https://muzzone.kz купите ему синтезатор там можно с наушниками играть и любимый занят и вам не слышно) ну или себе наушники))

Гость
#24
Гость

Отнеситесь снисходительно, это значит, что он весёлый, раскрепощённый человек. Тоже подпевайте ему и будет у вас дуэт)

Я когда то отнеслась снисходительно.в итоге он бросил работу и поет дома так что соседи уже вешаются.а я одна работаю и тащу на себе троих.и жить больше негде.а он горланит под гитару.так что бегите пока не поздно

Гость
#25
Гость

Я тоже дома часто пою - под радио или музыку с компа, иногда просто так, за готовкой или мытьем посуды. И что с того? А кому не нравится - язык есть, так и скажите прямо, можно помолчать? Я прекрасно пойму и перестану. Так что вам не дает тоже так сказать- Вась/Саш/Степ, можно помолчать, хочу тишины? Если не будете орать "заткнись, нашелся шаляпин", а спокойно попросите, то не думаю, что он обидится.

Я своему сказала.он сказал-не нравиться-чемодан,вокзал.а мне с ребенком больше жить негде.то же поет гад.каждый день по 3-4 часа под гитару.соседи вешаются.нигде не работает.говорит-певцом буду.49 лет.орет так уже лет 8

Гость
#26

Пение никогда не закончится, если дико раздражает, бегите, не затягивайте. Никогда это не закончится. Мой не только поет , но и чушь несет и это с утра домвечера . Говорила сотню раз, просила хотя-бы потише, нет, он слышит только себя. По телефону стыдно говорить, он как будто специально начинает горланить рядом и громче. На том проводе кто уже знает, что мой горланит, относятся с сожалением и жалостью ко мне. Я пытала и бируши вставлять и наушники одевать и понять пыталась. Честно скажу, если вас это уже раздрожает, выводит из себя, не портите себе жизнь и псикику, бегите, ничего не изменится, невозможно ищменить или воспитать кого-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: