Гость
Статьи
Как вы с мужем …

Как вы с мужем называете друг друга?

Я его в период конфетно-букетный начала в шутку называть полным именем. И все чаще, потом уже и не в шутку. И дома, и на улице, и когда наедине (даже в постели), и когда рядом его-мои родственники. Его сестра мне высказала, что это странно звучит, спросила, почему так. А меня как заклинило. Теперь вообще не называю никак иначе, кроме как полным именем. Имя Евгений у него.
Он меня по имени называет раз-два в неделю (утрирую). Только когда что-то суперважное, суперсерьезное, чтобы привлечь мое внимание. Или когда накосячила. Я даже чуть ли не по струнке становлюсь тогда) А так, вообще никак не называет. У нас ребенок, он говорит что-то, потом повторяет: "Эй, ты слышишь? Почему не отвечаешь?" А я даже не поняла, что это мне.
Это нормально вообще?

Лена
52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ну и зовите его так же Эй Ты

Гость
#2

Я мужа зову полным именем, всегда и везде. Не нравится мне уменьшительно-ласкательное его имя. Он зовет меня ляля или лапочка. Мы привыкли так. Почти четверть века в браке.

ксюша
#4

Я даже внука полным именем называю,пусть привыкает к этому.Терпеть не могу всё это сюсюканье,зайки,муськи, а взрослого мужика вообще идиотизм полный. У меня соседка называет 25 -летнего верзилу КОТЕЙ. !!!

Гость
#5

меня мой муж называл кот или котя, типа опять наш кот ххерней страдает))

Гость
#6

У меня директора ,муж с женой, друг друга заями называют, всегда, даже на общем собрании) Вот где тошниловка...брр.

Гость
#7

Спермодонор Ильич и Инкубатор Сергеевна

Елена
#8

Я Хунька. Муж Зюзик. Свёкр Торшер ( он отчим мужу, сидел за мокруху )

Гость
#9

Я его по фамилии зову или по званию. Он моряк

Гость
#10
Гость

Я его по фамилии зову или по званию. Он моряк

Зови его Боцманом.

Гость
#11

З а лупка моя

Dancer
#12
zlovlad ru

В паре нормально то, что устраивает двоих. И если кого то что-тоне устраивает он должен сказать второму об этом. А не спрашивать на форуме нормально ли это.

Я понимаю, что его это не устраивает, но я не могу по-другому. и меня не устраивает, что он меня по имени почти никогда не зовет, а если и назовет, то строгим тоном, а не ласковым. нет такого, чтобы "Леночка", "Лена". когда кому-то про меня говорит (при мне), то Ленкой называет. говорили с ним об этом. ничего не меняется

#13

я своего Кисуня называю. Когда бешусь - КИСУН! Он меня зайкой и лапкой.
Муж для любви нужен, а Николай-Сергеичей и на работе полно.

#14

а, знаю девушку, он своего мужа зовет "пи.с.*****.чка". В магазине особенно эффектно выходит так заорать, и к ней идет большой такой мужик хорошо одетый.

Гость
#15
Гость

Я его по фамилии зову или по званию. Он моряк

Зови его Боцманом.

Нет, он офицер

Гость
#16

Меня мой казюля и малыш зовет

Гость
#17

мне нравится называть своего мужчину полным именем. И детей, кстати, тоже!

Гость
#18

Мы друг друга по имени зовём. Когда муж хочет надо мной подшутить называет "рыжей и наглой". Хотя я вовсе не рыжая, а обыкновенная шатенка. Меня бесит, когда супруги называют друг друга "папа/мама" после рождения детей. Индивидуальность полностью потеряна.

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

я своего Кисуня называю. Когда бешусь - КИСУН! Он меня зайкой и лапкой.
Муж для любви нужен, а Николай-Сергеичей и на работе полно.

это так мило, я своего зову тюленчик

Гость
#20

пёс, пёсик, псина, собака дикая. Я его котёнок, барсик, и по фамилии, но ударение ставлю специально неправильно.

Гость
#21
Гость

я своего Кисуня называю. Когда бешусь - КИСУН! Он меня зайкой и лапкой.
Муж для любви нужен, а Николай-Сергеичей и на работе полно.

это так мило, я своего зову тюленчик

Фу, как будто не мужики, а скотина у вас

#22
Гость

Гостья своего Кисуня называю. Когда бешусь - КИСУН! Он меня зайкой и лапкой.
Муж для любви нужен, а Николай-Сергеичей и на работе полно.
это так мило, я своего зову тюленчик
Фу, как будто не мужики, а скотина у вас

а ты как своего зовешь - Олег Матвеевич, почетный строитель республики Карелия?

Гость
#23
Гость

Гостья своего Кисуня называю. Когда бешусь - КИСУН! Он меня зайкой и лапкой.
Муж для любви нужен, а Николай-Сергеичей и на работе полно.
это так мило, я своего зову тюленчик
Фу, как будто не мужики, а скотина у вас

тюлень это скотина по-вашему? вы хоть тюленей в своей жизни видели? иди гуляй, колхозница, скотину подои))

Гость
#24
Гость

ГостьГостья своего Кисуня называю. Когда бешусь - КИСУН! Он меня зайкой и лапкой.
Муж для любви нужен, а Николай-Сергеичей и на работе полно.
это так мило, я своего зову тюленчик
Фу, как будто не мужики, а скотина у вас
тюлень это скотина по-вашему? вы хоть тюленей в своей жизни видели? иди гуляй, колхозница, скотину подои))

Прости живу в Европе, шикарная жизнь все дела, тебе не понять этого извини. А ты наверное тюленей в зоопарке видела да? Бедненькая. Я думаю тебе самой надо научиться доить, а то как же в России матушке выжить тебе, копейки небось собираешь?

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

ГостьГостья своего Кисуня называю. Когда бешусь - КИСУН! Он меня зайкой и лапкой.
Муж для любви нужен, а Николай-Сергеичей и на работе полно.
это так мило, я своего зову тюленчик
Фу, как будто не мужики, а скотина у вас
а ты как своего зовешь - Олег Матвеевич, почетный строитель республики Карелия?

Я своего зову просто " любимый муж", а не котик, зяблик, поросенок, тюленик и прочий зоопарк

Гость
#26
Гость

Принцесса-мильонщицая своего Кисуня называю. Когда бешусь - КИСУН! Он меня зайкой и лапкой.
Муж для любви нужен, а Николай-Сергеичей и на работе полно.
это так мило, я своего зову тюленчик

Ахаха тюленчик, а чего не жирная свинья?

Мария
#27

Называем друг друга по именам, а как еще то?

Гость
#28
Гость

ГостьПринцесса-мильонщицая своего Кисуня называю. Когда бешусь - КИСУН! Он меня зайкой и лапкой.
Муж для любви нужен, а Николай-Сергеичей и на работе полно.
это так мило, я своего зову тюленчик
Ахаха тюленчик, а чего не жирная свинья?

потому что он не похож на жирную свинью, он большой грустный тюленчик ((

#29
Гость

ГостьГостьГостья своего Кисуня называю. Когда бешусь - КИСУН! Он меня зайкой и лапкой.
Муж для любви нужен, а Николай-Сергеичей и на работе полно.
это так мило, я своего зову тюленчик
Фу, как будто не мужики, а скотина у вас
тюлень это скотина по-вашему? вы хоть тюленей в своей жизни видели? иди гуляй, колхозница, скотину подои))
Прости живу в Европе, шикарная жизнь все дела, тебе не понять этого извини.

вы тексты для Тимати не пишете? ))

#30
Гость

Принцесса-мильонщицаГостьГостья своего Кисуня называю. Когда бешусь - КИСУН! Он меня зайкой и лапкой.
Муж для любви нужен, а Николай-Сергеичей и на работе полно.
это так мило, я своего зову тюленчик
Фу, как будто не мужики, а скотина у вас
а ты как своего зовешь - Олег Матвеевич, почетный строитель республики Карелия?
Я своего зову просто " любимый муж", а не котик, зяблик, поросенок, тюленик и прочий зоопарк

это чтоб он не забывал, кто он вам?

Гость
#31
Гость

ГостьГостьПринцесса-мильонщицая своего Кисуня называю. Когда бешусь - КИСУН! Он меня зайкой и лапкой.
Муж для любви нужен, а Николай-Сергеичей и на работе полно.
это так мило, я своего зову тюленчик
Ахаха тюленчик, а чего не жирная свинья?
потому что он не похож на жирную свинью, он большой грустный тюленчик ((

Но тюлень, он же тоже большой...и жирный

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

ГостьПринцесса-мильонщицаГостьГостья своего Кисуня называю. Когда бешусь - КИСУН! Он меня зайкой и лапкой.
Муж для любви нужен, а Николай-Сергеичей и на работе полно.
это так мило, я своего зову тюленчик
Фу, как будто не мужики, а скотина у вас
а ты как своего зовешь - Олег Матвеевич, почетный строитель республики Карелия?
Я своего зову просто " любимый муж", а не котик, зяблик, поросенок, тюленик и прочий зоопарк
это чтоб он не забывал, кто он вам?

Нет, он просто офицер и не любит всякую такую дребедень. У него ассоциации по работе, что животные это название кодов

Таня
#33

Я своего Рюша, Рюхич;)

Dancer
#34
Гость

Мы друг друга по имени зовём. Когда муж хочет надо мной подшутить называет "рыжей и наглой". Хотя я вовсе не рыжая, а обыкновенная шатенка. Меня бесит, когда супруги называют друг друга "папа/мама" после рождения детей. Индивидуальность полностью потеряна.

меня мой тоже часто "мамой" стал называть. блин, так и чувствую себя мамой мужа (сыну еще года нет)

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

ГостьГостьГостьГостья своего Кисуня называю. Когда бешусь - КИСУН! Он меня зайкой и лапкой.
Муж для любви нужен, а Николай-Сергеичей и на работе полно.
это так мило, я своего зову тюленчик
Фу, как будто не мужики, а скотина у вас
тюлень это скотина по-вашему? вы хоть тюленей в своей жизни видели? иди гуляй, колхозница, скотину подои))
Прости живу в Европе, шикарная жизнь все дела, тебе не понять этого извини.
вы тексты для Тимати не пишете? ))

Кто это? Какая - то российская поющая фигня?

жужа
#36

вы тексты для Тимати не пишете? ))[/quote]

упала под стол))))) шикарно! Вы сделали моё настроение!

Гость
#37
жужа

вы тексты для Тимати не пишете? ))
упала под стол))))) шикарно! Вы сделали моё настроение!

Меньше пить надо

Не такая
#38
Dancer

Я понимаю, что его это не устраивает, но я не могу по-другому. и меня не устраивает, что он меня по имени почти никогда не зовет, а если и назовет, то строгим тоном, а не ласковым. нет такого, чтобы "Леночка", "Лена". когда кому-то про меня говорит (при мне), то Ленкой называет. говорили с ним об этом. ничего не меняется

То есть то что его не устраивает, вам по боку, вы не можете измениться, а он значит должен что-то менять? Вам не кажется это странным? в паре оба должны подстраиваться, начните первая называть его ласковыми словами, покажите, что вы хотите сделать приятное. Тогда можно и мужа будет попросить называть вас ласково

Гость
#39
Гость

Принцесса-мильонщицаГостьГостьГостьГостья своего Кисуня называю. Когда бешусь - КИСУН! Он меня зайкой и лапкой.
Муж для любви нужен, а Николай-Сергеичей и на работе полно.
это так мило, я своего зову тюленчик
Фу, как будто не мужики, а скотина у вас
тюлень это скотина по-вашему? вы хоть тюленей в своей жизни видели? иди гуляй, колхозница, скотину подои))
Прости живу в Европе, шикарная жизнь все дела, тебе не понять этого извини.
вы тексты для Тимати не пишете? ))
Кто это? Какая - то российская поющая фигня?

тимати он как офицер, только наоборот))

Ли
#40

Ну... У нас есть имена. Всякими соплями, производными от животных - нет, это иди.отизм. Папа и мужчина иногда называют кратко - Ли. Это первый слог моего имени. Просто и со вкусом. Мне нравится, вот и здесь так зовусь.

Ли
#41

Что у вас нормально или нет - решаете вы вдвоём, а не форум. Я бы такое Эй,.. сразу пресекла, ибо это звучит пренебрежительно, как с собаке какой-то бездомной без клички или незнакомому бомжу. И над причиной, по которой так называет тоже задумалась бы.

Декабрьская
#42

Мне мое имя очень сильно не нравится, поэтому муж зовет просто "дорогая". Я его - "дорогой" или по имени без уменьшительно-ласкательных.

Ли
#42
Гость

меня мой муж называл кот или котя, типа опять наш кот ххерней страдает))

Женщину котом называет? Оригинал, однако.

Гость
#43

Мне из вчерашней темы про милого понравилось- Кукусик с четыркой!:)

Ли
#44
Dancer

меня мой тоже часто "мамой" стал называть. блин, так и чувствую себя мамой мужа (сыну еще года нет)

О_о А это ещё извращённее, чем кот.. Как вы, женщины, такое допускаете? Вам нравится? То есть один мужик спит с котом, а другой с мамой. Еманый стыд. С первого такого раза накрутить его язык на кулак и сказать атата😄. Ну, грубо говоря. А-то привыкнут и так и будете ходить мамами и котами. С другой стороны, если и женщина одобряет, то извращение на двоих, в паре, может и можно назвать нормой. Хоть со стороны дикость. Всякое бывает.

Ася
#45

О, а мой меня- моя старая обезьяна)

Гость
#46

я Барабоська, он Карапузик, еще Зайчонок бывает.Но Зайчонок временно под запретом, я ему на улице так крикнула...ржали все когда этого Зайчонка увидали

Гость
#47

Лапусиками друг друга называем😊

#48

Родной,родная...

Джигурда Никита
#49

брухля и членик