Гость
Статьи
Как вы называете друг …

Как вы называете друг друга со своим МЧ???

Какие прозвища вы друг другу даете?
А может быть у вас есть тайные прозвища,которые вы используете перед и во время занятий сексом?Какие???
Большинство пар называют друг друга "зая".А как у вас???

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем стока вопросительных знаков?

Гость
#2

не скажу у нас это индивидуально, но меня ужасно бесит, как он меня называет..

анфиса булочкина
#3

а меня вот прям так и зовёт---------анфиса булочкина. И это прозвище - полное несоответствие меня. Я брюнетка, стрижена коротко, стройная(это к тому, что булочки не ем), резкая, иногда неласковая)))))) а от ЕГО слов таю))) Аааа, ещё меня кличет "пусик". Ну, вот не тяну я на пусика, хоть тресни))) И разными милыми словами-ягодками)))Ой, а я его..... мммммм.....тут утаЮ...

Лето
#4

Называет меня Вахмуркой или Тотошкой.

гость
#5

А меня бараном и делает так:"бееее-бееее!"

Гость
#6

я называю его-тварюка,а он меня -шмаль

Автор
#7
Гость

я называю его-тварюка,а он меня -шмаль

О_о Я надеюсь это "ласково", типа в шутку?

Девушка
#8

много разных, главное чтоб с душой

Privet
#9

меня Плюша называет,потому что у меня халат плюшевый)))а я ему еще ничего не придумала....

#10

меня называет-птенчик или иалыш,я его-медведб или медвежонок,а по именам друг друга практически не называем,2,5 года вместе..вот))

#11

*медведь(или папа медведь))

#12

банально зая/зай

#13

Он меня по имени,я его на "ты".

#14
Privet

меня Плюша называет,потому что у меня халат плюшевый)))а я ему еще ничего не придумала....

Вчера познакомились?

Гость
#15
Шапка

Вчера познакомились?

Еще не успели. Иначе знали бы имена))

Гость
#16
Автор

Какие прозвища вы друг другу даете?А может быть у вас есть тайные прозвища,которые вы используете перед и во время занятий сексом?Какие???Большинство пар называют друг друга "зая".А как у вас???

По имени, терпеть не можем ни каких зай, песиков, котиков, рыбок. свинок, ёжиков, слатусиков. пусиков....

Я Натуля, он Серёжкин :-)))

#17

Мой парень называл меня по имени, но ласково - типа "Анютка, Анюта", ну и кисой звал - а больше не припомню) Не люблю я много сюсюканий;)

Забияка
#18

малышка! бесит ужасно! тем более, что я далеко не малышка)

#19

Ну да, забыла сказать - по нику, конечно, звал, принцессой или принцессочкой.

#20
Гость

он Серёжкин :-)))

Это ещё хлеще ,чем зайцы.

FaraFara
#21

Пушо, Пупушо, Пушничок, Зайчишо, Крольчишун, Бельчун,бельчишун, Зайчишо, Распушонок, Пусишный, Пушинка, Бусинка, Кузовок, Кнопочка, Камушек мой драгоценный, Родничок, Нусиш. ))

Гость
#22

Да по разному,я ее Мася-тян),она меня Ваня-кун)потом друг друга:зверёк,пушистик,ежик,котенка,слоненка,зверушка,мяу,мяу​кась,мюу(японское имя)и много другого так сразу и не вспомнишь)

#23

Лелик, лапуля, бубнелка. А я его по имени.

Прищепка
#24

по разному, когда он начинает ворчать - Мистер Уксус.

Ёжа
#25

Он Зая, а Лапочка. А еще я любимое Чудо В Перьях! :)))) Но это когда дурачимся, а обычно по именам.

Ёжа
#26

или точнее, он Заяц, а не Зая.

Ирка
#27

Меня называет Лапка, я его Калинин зову (его фамилия).

гостьь
#28

а я своего называю "сухарик" потому что он не любит сюсюканий)

Чужая женщина
#29

"где эти яйца?"- вот так я его зову, звините

Маша
#30

ласково он зовет меня Машенькой. а когда злится то Маня-б-лять. а я его тоже ласкательно-уменьшительно, а когда злюсь то пи-дором.

Дух Лили Брик
#31
Ирка

Меня называет Лапка, я его Калинин зову (его фамилия).

а звать как? ))

Хихи
#32

зая, котик, котенок - звучит настолько лестно, что блевать охота!!!!!!!!!

нет ничего приятнее, чем слышать собственное имя (в т.ч. в уменьшительно-ласкательных вариантах)

Вообще я считаю что милые прозвища друг для друга это нечто интимное, и на людях так не стоит называть друг друга.

гость
#33

Он меня сися, колобочек, а я его пися, зай, медведь, котя...

Иногда..некрасивый...

Гость
#34

по разному, но чаще всего уменьшительно ласкательно от имени

Lana
#35

лисёнок либо чучундер ))) когда провинюсь

Автор
#36
Чужая женщина

"где эти яйца?"- вот так я его зову, звините

ахахаха!!!

Кэтти
#37

Меня зовут киииисой))) и сладкой любимой девочкой)

Гость
#38

Все время придумываем что-нибудь новое). Котейка, кисмур, котолапка, лисейка, доброкотик...

Онемечивание Конечностей
#39

Мы друг друга называем Кошак, кошачок, кошарик, кошарка.. Иногда называю жирный Крыс в шутку ( уснул, как Жирный крыс! или: ты храпел, как Жирный Крыс!)

врединка
#40

Я его Пал Олегыч, а он меня Врединкой и Плюшей. А когда злится на меня, тогда:" Женаааа!"

Гость
#41

Фигню какую то пишете,вот меня например первый муж звал сладкое е_б_альце,а нынешний пузан любимый,а когда с подружками выпью-алкоголик несчастный,ну и конечно всякие там пусики-мусики.

катеринка
#42

кресница(3 годика) прозвала моего мужа "ЖИРЕНЬКОЙ СВИНКОЙ"вот так я его теперь и называю,хотя он нормального телосложения

ЗАБАВА
#43

а меня мой Сердцем зовёт..это типа второго имени, его друзья даже не знают моего настоящего,один так и спросил...Сердце, а тебя как зовут?)))

BebiN
#44
гость

Он меня сися, колобочек, а я его пися, зай, медведь, котя...

Иногда..некрасивый...

прикольно сися пися=)=D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: