Гость
Статьи
Как часто вы видитесь …

Как часто вы видитесь со своим мч?

Каждый день,через день,раз в неделю? и как близко друг от друга живете при этом? Просто я думаю наверно люди видятся чаще если живут в соседних домах,чем если 2 часа ехать. Или ошибаюсь? Вот мы с мч живем друг от друга далеко. Ехать два с половиной часа. Видимся 1-2 раза в неделю. Вот интересно со стороны это мало или нормально

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
бэби
#1

думаю, мало. может вам на середине пути встречаться, у каждого уйдёт всего час на дорогу и вы вмсесте))

мой новый друг тоже живёт в другом районе, но мы встречаемся каждый день уже в течении недели. он после работы часов в 7 вечера звонит, что уже освободился, щас домой заеду и за тобой. на дорогу ко мне на машине тратит около получаса. и мы каждый день видимся)

Неженка
#2

Мы с моим МЧ живем вместе. Стали жить вместе почти сразу после знакомства, недели через две. Все, уже два года вместе.)) Нашли любовь.)) А в вашем случае это нормально. С учетом того,что ехать два часа... А вы наверняка заняты каждый день. Так что нет поводов для переживаний.

***** шемка
#3

Я со своим в скайпе каждый день, в реале раз в 3 месяца, т.к. он за границей живет

Гость
#4

Мы живем в разных городах, он в Москве, а я в МО, видимся тоже 1-2 раза в неделю.

Обычно выходные вместе.

Но иногда он приезжает и встречает меня с работы.

Вот в отпуск на 2 недели поедем вместе.

Так уже 11 месяцев.

Иногда встречаемся посередине дороги от наших домов, но редко, мне лень ехать.

Чаще или в моем городе или в его. Но в его не просто так а если куда-то идем вечером и потом остаюсь у него.

Просто так оставаться не вижу смысла.

Андрей
#5

Я со своим тоже редко вижусь, не больше 2-ух раз в неделю, а хочеться большего. Живем далеко друг от друга, и вообще я сейчас очень по нему скучаю, как хочеться его обнять поскорее.

Андрей
#6
Гость

Мы живем в разных городах, он в Москве, а я в МО, видимся тоже 1-2 раза в неделю.

Обычно выходные вместе.

Но иногда он приезжает и встречает меня с работы.

Вот в отпуск на 2 недели поедем вместе.

Так уже 11 месяцев.

Иногда встречаемся посередине дороги от наших домов, но редко, мне лень ехать.

Чаще или в моем городе или в его. Но в его не просто так а если куда-то идем вечером и потом остаюсь у него.

Просто так оставаться не вижу смысла.

Так как чаще, в его городе или в вашем?

Останься просто так...

Андрей
#7
***** шемка

Я со своим в скайпе каждый день, в реале раз в 3 месяца, т.к. он за границей живет

А где именно?

Гость
#8

А я каждый день

Обожаю Майкла Джексона!
#9
Андрей

Так как чаще, в его городе или в вашем? Останься просто так...

чаще в моем.

Мне лениво ехать по пробкам целый час.

Кроме того, дома дел по горло,я с родителями живу. а он один

Тот самый аноним
#10

да, это нормально.

Андрей
#11
Обожаю Майкла Джексона!

чаще в моем.

Мне лениво ехать по пробкам целый час.

Кроме того, дома дел по горло,я с родителями живу. а он один

А родители не мешают вам? Не логично ли было бы видеться у него - никто бы не потревожил. Дела? Например какие?

Обожаю Майкла Джексона!
#12
Андрей

Обожаю Майкла Джексона!

чаще в моем. Мне лениво ехать по пробкам целый час. Кроме того, дома дел по горло,я с родителями живу. а он один

А родители не мешают вам? Не логично ли было бы видеться у него - никто бы не потревожил. Дела? Например какие?

а такие - стирка, уборка, готовка. На даче родителям помочь, что-то отвезти, привезти. А еще в свободное время - хобби (я неплохо рисую), почитать, марафет навести. Подруг навестить. В клуб сходить. Еще на теннис хожу раз в неделю.

Полно дел )))

У вас меньше?

Обожаю Майкла Джексона!
#13

а родители не мешают, они хорошо к МЧ относятся.

ну а если секас, то не при них, естественно. если вы на это намекаете

Гозть
#14

Мне кажется,чем старше люди и чем стабильнее у них отношения,тем реже они видятся,мы в парнем живем в часе езды по пробкам и в 15 минутах по ночному городу,видимся 2-3 раза в неделю,ведь по вечерам нужно и отдохнуть,и с друзьями увидеться,и дома дела поделать,у меня еще учеба..да мало ли сколько дел.Вообщем,без фанатизма.Никто не в обиде.Скоро начнем жить вместе,очень этого жду,буду больше времени с любимым.

Мисс мира
#15

Ой, автор, меня тоже этот вопрос волнует. Мы живем с любимым в часе езды друг от друга, и проводим друг с другом с пятницы по воскресенье, и редко встречаемся на неделе, тк оба работаем, устаем и т.п. Да и не удобно на неделе ночевать вне дома. Меня тоже иногда посещают мысли, нормально ли это. Видимо, так многие живут.)

Алиса
#16

мы жили далеко-он в видной,я на другом конце города. Но виделись каждый день! он после работы ко мне приезжал и еле успевал потом на последнюю электричку! Так было более чем пол года, потом мы съехались! Люблю его безумно! вместе уже 5 лет!

#17

Если человек по-настоящему любит, этого достаточно,и не обязательно таскаться вместе целыми днями.Просто знать,что этот человек есть,он верен тебе,он живет и трудится ради вашего общего будущего .Мы с парнем работаем,хорошо зарабатываем,строим карьеру,ну что мне теперь ему истерику устраивать,что меня в парк не повел мороженным кормить,а в офисе застрял до 10 вечера?Конечно нет.А вот наши друзья студенты целыми днями по кафешкам да дома на диване,классно,не спорю,но возраст другой,ответсвенности меньше,времени больше.

Гость
#18

Я вижусь с ним раз в неделю. Живет он далеко.За городом. Но по работе бывает в городе. Всю неделю он кормит меня обещаниями, что завтра мы увидимся. Я весь день жду звонка ... он иногда не звонит, иногда звонит чтобы сказать что у него не получилось и опять обещает завтра увидится. Я устаю от этого...расстраиваюсь.. Думаю, такими темпами я переключусь на другого. Но так не хочется его терять, т.к. у меня к нему есть чувства...

Гость
#19

Мы живем в Москве, но в одном районе. Познакомились месяца 4 назад, я читала книгу в метро, по дороге с работы (дорога у меня занимает 2 часа), а он присел рядом и поинтересовался о чем она. С тех пор видимся, 1-2 раза в неделю. Либо в кафешках, после работы, либо у меня в выходные дни. К себе он не приглашает, потому что живет с братом и его девушкой, видимо, неудобно. А у меня тоже нет желания встречаться больше 2 раз в неделю, есть и другие, не менее интересные занятия и люди в моей жизни. И вообще, я считаю, что если бы мч проявлял инициативу и действительно хотел чаще быть вместе, то снял бы квартиру на выходные или вместе съездили за город, но похоже его итак все устраивает, а я лишний раз напрягаться не хочу и брать инициативу в свои руки. Просто устала все решать сама в предыдущих отношениях, поэтому поживем, увидим, что выйдет из этих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: