Гость
Статьи
Как часто общаетесь со …

Как часто общаетесь со своими друзьями?

Как часто вы общаетесь/видитесь со своими друзьями? У меня есть лучшая подруга, но мы можем не общаться месяцами, и это при том что мы в одном районе живём.. хотя с другой своей подругой она чаще видится, и переписки постоянные..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

последний раз виделись 5 лет назад. я не испытываю потребность в общении с друзьями. мне хватает семьи и работы

Гость
#2

Лучшая подруга с семьёй уехала в другой город, когда она была в декрете, часто звонила, писала, как вышла на работу, то все прекратилось, пишу ей раз в три месяца, созваниваемся раз в пол года.С семейными школьными друзьями видимся раз 5 в году, на днях рождениях, летом можем на дачу все вместе раза 3 собраться, как то так. Но и я из категории людей, которые не сильно нуждаются в большом количестве друзей и частых встречах,меня устраивает.

Гость
#3

Я часто общаюсь со своими друзьями. У меня есть близкие друзья, а есть друзья с которыми я общаюсь не так часто. Может быть вам поговорить с подругой, чтобы понять, считает она вас близкой подругой. В общении есть несколько категорий: друзья, приятели, знакомые. К какой категории она относит вас, это вопрос?

Гость
#4

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Гость
#5

Я не понимаю откуда у детного, работающего человека время на близкое общение? Ткт с родителями не успеваешь общаться, пока всем хвосты занесешь, я по аотс ару только могу перекинуться парой слов, нет дклевных сил на близкое общение, хватает на работе, муж, дети, 100500 секуий, уроков и прочего, голова кругом к вечеру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: