Гость
Статьи
Отношения с девушкой. …

Отношения с девушкой. Она просто мне сказала что больше ничего не чувствует

Три года назад, в апреле мы познакомились в социальной сети. Мне тогда было 20 лет, ей 17. Сам я по характеру домосед, почти все время я дома за учебой, работой. Ей нравилось гулять в городе. Сначала мы просто общались, через несколько дней поняли, что нравимся друг другу и начали встречаться. Это были наши первые отношения. Первое время все было хорошо, я чувствовал себя счастливо, она тоже. Ходили на прогулки, были постоянно вместе. На тот момент я еще учился в колледже, она в школе. Бывало что я говорил неприятные вещи или пытался найти укромное место просто для того чтобы побыть одному. Бывали моменты когда я много сидел за саморазвитием - я набирался опыта, общался с разными людьми. Хотела чтобы я больше внимания ей уделял, устраивала скандалы и истерики из-за ревности к людям, с которыми я проводил много времени. Окончив колледж я стал работать, сменил много мест. Когда находился на работе, то человек устраивал скандалы. В то время мне было очень тяжело морально. Отношение ко мне в ее семье были нормальны, но ее мама была против того чтобы мы жили вместе. Отец относился ко мне адекватно. Тетя моей девушки же повесила на меня ярлыки - характеризовала мое настроение. Естественно, моя девушка ей верила, и сама говорила мне об о том - у меня не такое настроение. По ее мнению, я выглядел грустным, на самом деле в душе я старался по-серьезнее и по-ответственнее относиться к жизни и будущему. Хотел жить вместе, создавать семью. В процессе отношений думал о том, чтобы поскорее начать совместную и взрослую жизнь. В феврале этого года она просто мне сказала что больше ничего не чувствует ко мне и продолжать отношения не намерена. Причину отсутствия чувств она так и не озвучила за все время. Сказала, что будет строить отношения с другим. Я пытался вернуть ее, поговорить. Со мной она так и не поговорила нормально. Не знаю, стоит ли уже забыть ее или может попытаться поговорить с ее близкими, с отцом например. В душе до сих пор больно, от того что так произошло. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты конечно удивителен до простоты. Чел ей всего 20, ну какие отношения?
Хорош страдать, отца не трогай. Получится может по разному, а по факту манипулированием своим, типа из за жалости с тобой будет. И в чем радость сие действия?

Гость
#2

Зачем девушку мучаеешь?
У тебя нет на нее времени, ты хоть с кем время проводишь, но только не с ней, у нее юность в разгаре она хочет романтики, а не ждать сидеть домоседа, когда он там решит выползти из своей норы.

Гость
#3

Саморазвивайся дальше!
Оставь девушку в покое.

Гость
#4

Так ты сам в начале написал причину. Занимался своими делами, а на девушку было плевать. У нее терпелка и закончилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: