Гость
Статьи
Мужчине не нравится , …

Мужчине не нравится , когда наряжаюсь и крашусь

Познакомилась с мужчиной. Взрослый ( 35 лет) обходительный , внимательный. Ухаживает красиво . Но есть один странный момент. На вторую встречу в кино я

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не нужно под него подстраиваться.
Наряжаюсь и крашусь - это только пробный камень. Как начнешь делать что он хочет, потом запретит общаться с подругами, потом выходить из дома без него.

Гость
#2

Спросите какие еще пункты подготовлены и записывайте в блокнот.

Али-баба
#3

Следующий шаг...не мыться, не причесываться. Ходить в хиджабе. Султан, дядя.

Гость
#4

И правильно, что не нра. Сразу видно, что чел попался не глупый, с опытом, заботливый и осторожный. Всё хорошо, цените это. Для непонятливых наглядный пример - реакция отца на накрашенную дочь в короткой юбчонке, собирающуюся в таком виде на дискотеку.

Гость
#5

Если мужчине не нравится, когда женщина наряжается и красится, ему нужно искать среди тех, кто изначально не наряжается и не красится. Почему он обратил внимание на вас? Почему не на ту, кто без макияжа и в сером старом худи по улицам гуляет?

Если он с вами хочет строить отношения и с порога говорит "давай ради меня меняйся", это не про вкусы и предпочтения, это про первые продавливания и манипуляции. Верно выше написали, потом будет песня про очень плохих подруг и ваше свободное время, которое ему будет тоже не нравиться, как вы проводите.

Гость
#6
Гость

И правильно, что не нра. Сразу видно, что чел попался не глупый, с опытом, заботливый и осторожный. Всё хорошо, цените это. Для непонятливых наглядный пример - реакция отца на накрашенную дочь в короткой юбчонке, собирающуюся в таком виде на дискотеку.

Отец и муж - это разные люди с разными социальными ролями. Вы правда не видите разницы? Если мужчине нравится женщина без макияжа, почему он обращает внимание на ту, что с макияжем? Почему сразу не ищет ту, что подходит под его предпочтения?

Если мне не нравятся коротышки, я не выбираю низкого мужчину и не начинаю каждый день тянуть его за уши к потолку, чтобы вырос. Я выбираю среднего или высокого роста парня. Но если бы я была манипуляторшей, тогда я бы выбрала коротышку и попрекала бы его коротким ростом каждый день, делая акцент на том, что мне высокие больше нравятся. Этот мужчина просто манипулятор и нечего их бестактность за заботу и осторожность выдавать.

Гость
#7

Впринципе так и должно быть по природе, я понять не могу, почему мужчинам нравится жрать чей-то макияж..

Гость
#8

У меня все наоборот. Муж постоянно требует, чтобы наряжалась и красилась. Как-то поехали в Питер на выходные, собрались гулять по Невскому, я надела кроссовки и джинсы, он такую истерику устроил - мол, оделась как попало, неужели не хочется при параде по городу пройтись. Пока не рявкнула, что и без него отлично погуляю, не успокаивался.
Недавно собрались к друзьям на дачу день рождения отмечать - опять вопли, почему в спортивном костюме и куртке. А холодно было, дождь, обычный дачный дом, не в платье же и на шпильках ехать.
И все время эти ситуации. Хотя краситься я крашусь, в моем возрасте иначе нельзя уже.
При этом он сам как оденется - хоть стой хоть падай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: