Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать первой?

Девочки, к вам вопрос. Понравится парень из института, он на год меня старше. Мы на некоторых предметах пересекаемся, я завожу шуточный диалог по типу (что ты там пишешь в ноутбуке), он всегда в шуточной форме отвечает, довольно милое общение, но скоро мы перестанем пересекаться, поскольку с разных курсов и я не знаю, стоит ли мне первой написать? Предложить познакомиться ближе или всё таки оставить эту затею. #отношения

Ekaterina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, можно добавиться в друзья в соцсети и пару раз написать в плане как дела че делаешь...Ничего страшного. Но если не будет реакции надо от него отвалить

Гость
#2

Напиши.
В этом нет ничего такого
Дерзай))

Гость
#3

Сделайте и не жалейте, что не сделали. Но как-то с его стороны нет действий с вами побольше пообщаться, думайте.

Гость
#4

Попробовать всегда стоит, только обычно заканчивается провалом, инициатива наказуема 😅 а вдруг повезет, мне просто не везло

Гость
#5

Напиши ему, моя пи_з.да уже вся потекла и извелась, я хочу и желаю тебя сильно, возьми меня и разодри как старую грелку.

гость
#6

Зависит от красоты и стержня. Если дурнушка, то отошьет сразу. Если красивая без стержня, то попользуется. Если красивая со стержнем-будет безмерно рад, что на него запала такая. Такой можно сразу предложить самой пожениться.

гость
#7
Гость

Напиши ему, моя пи_з.да уже вся потекла и извелась, я хочу и желаю тебя сильно, возьми меня и разодри как старую грелку.

Можно и без совокупления обойтись, он спускает в шприц, а ты уже дома вводишь в себя.

Гость
#8

Напишите: от вас ничего не отвалится.
А если не напишете - жизнь ваша не изменится.

Гость
#9

Нет

Contagion
#10

Нет, не стоит. Пусть ему лучше другая напишет, у которой в принципе вопрос такой не возникает. А ты подожди почтальона, он постучит тебе в дверь сам

Гость
#11

Конечно, стоит) удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: