Гость
Статьи
Стоит ли первой …

Стоит ли первой подписываться на парня?

Очень нравится парень, кроме «здравствуйте и до свидания» не общаемся, общались один раз только длительно и то потому что я его попросила о помощи по работе. По должности он выше, умнее и старше меня, но при виде него у меня внутри что-то нереальное творится, волнуюсь, сердце сильно бьется, не понимаю что со мной. Нашла его страницу , но закрытый аккаунт стоит ли подписываться? Если что мы виделись часто уже 2месяца прошло

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит. Захотел бы проявился, и опять же может человек не хочет романов на работе, возможно, у него кто-то есть.

#2

Подпишись, это же всего лишь подписка в соц сети. Ты явно ничем не рискуешь

Гость
#3

Ну ок. Предположим ты добавилась и он принял завявку, что дальше?

Гость
#4

Ой, а у меня почти такая же ситуация. На работе несколько человек сказали, что понравилась одному парню. Мне тоже понравился. Мы с ним иногда общаемся вроде мило, обменялись контактами, но почему-то инициативы на что-то большее от него не было. И я вот первая в инстаграме не подписываюсь, а вам советую) если и после вашей инициативы не будет никакой должной реакции, то и не надо, наверное

Гость
#5

Дети такие дети...

Гость
#6
Гость

Нет, не стоит. Захотел бы проявился, и опять же может человек не хочет романов на работе, возможно, у него кто-то есть.

Он не мой коллега, просто иногда помогает нам с документами , приходит тоже редко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: