Гость
Статьи
Предложил сменить …

Предложил сменить позу, а она просто сказала что пошла в душ

Девушки нужна ваша помощь, хочу разобраться в ситуации в которую попал. Мне 26 лет, девушке 38. Общаемся мы с ней полгода примерно, близко к себе она всегда не подпускала, когда зову куда нибудь всегда отказ, ходим мы куда-то только тогда, когда она зовёт. Секс у нас редко примерно раз в месяц( секс хороший), ну так вот вчера во время секса я предложил сменить позу чтобы она была сверху и она просто сказала что пошла в душ, я подумал что она хочет в душе, зашёл туда и она сказала что все больше ничего не будет, уходи. Помогите разобраться в причинах такого поведения? #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не хочет она на тебе скакать. Дурьим мозгом мог бы допетрить.

Гость
#2

38 лет это какая девушка, это тетенька :) тетя мотя )

#3
Гость

38 лет это какая девушка, это тетенька :) тетя мотя )

Тетя-жмотя-недяетя-малотке-брыгате на болте у него.

Гость
#4
Вредина

Тетя-жмотя-недяетя-малотке-брыгате на болте у него.

тоже хочешь небось на болту поскакать?)

Гость
#5

Фантазёр. Нет у тебя никакой "девушки".

#6
Гость

тоже хочешь небось на болту поскакать?)

Нет, все намного прозаичней, мечтаю банально пожрать...вот ток не знаю баранину с картохай сделать или с перцем сеня вечером? Че скажешь недооракул?

Гость
#7
Вредина

Нет, все намного прозаичней, мечтаю банально пожрать...вот ток не знаю баранину с картохай сделать или с перцем сеня вечером? Че скажешь недооракул?

баранину с картошкой запечь в духовке. думаю будет потрясно.

Гость
#8
Вредина

Нет, все намного прозаичней, мечтаю банально пожрать...вот ток не знаю баранину с картохай сделать или с перцем сеня вечером? Че скажешь недооракул?

В твоём случае, можешь жрать хоть пельмени с калбасой, всё одно нах никому не вссралася.

#9
Гость

баранину с картошкой запечь в духовке. думаю будет потрясно.

уговорил....коньяку на закусь надо хряпнуть.... погода шепчет, да и день такой, все же 13 и пятница...

Гость
#10
Вредина

уговорил....коньяку на закусь надо хряпнуть.... погода шепчет, да и день такой, все же 13 и пятница...

ты одна собралась коньяк пить? если одна, то не дело это в однеху бухать

#11
Гость

В твоём случае, можешь жрать хоть пельмени с калбасой, всё одно нах никому не вссралася.

Бедняга, че тож не захотели на пипетку твою сесть? Ну дак бояться, что сломают.

Гость
#12
Гость

В твоём случае, можешь жрать хоть пельмени с калбасой, всё одно нах никому не вссралася.

она телка вроде

Гость
#13

Спроси у неё

Гость
#14

Девушка 38 лет, епт. Престарелую целку трахнул?

#15
Гость

ты одна собралась коньяк пить? если одна, то не дело это в однеху бухать

Я жадная, не смогу поделится амброзией.

Гость
#16

Девушка 38 лет отроду 😂😂😂

#17

"Секс у нас редко примерно раз в месяц( секс хороший)"

Это у тебя он хороший, а у нее плохой, иначе был бы куда чаще. Не понравился ей секс, потому и прекратила. Секс это не тупая долбежка.

Гость
#18

прекрати дро-чи-ть на матурок, ослепнешь и руки волосами зарастут.

м
#19

Ну как она не старалась, ты ей на хрен не нужен!

#20

Ну у вас изначально такие отношения, что она вам ничего не объясняет, а просто ставит перед фактом. Так что если бы она захотела бы объяснить, то сказала бы, что устала и прыгать сверху не намерена. К вам видимо отношение как молодому мясу, который должен в сексе работать, а не расслабляться.

Моногамус-пельмень.
#21

Пообедал,пойду посру...

x86Assembler
#22

Моя любимая поза для финала и такой облом😭

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: