Гость
Статьи
Ваше мнение. Я думаю, …

Ваше мнение. Я думаю, что выхода нет

Встречаюсь с мужчиной, у которого есть двое детей от прошлого брака. С бывшей женой они развелись задолго до меня. Старшему 11 лет, младшему - 9. У меня тоже есть ребёнок, которому 2 года, бывший муж и его мама забирают ребенка на выходные, покупают вещи и игрушки, в алиментах не нуждаюсь. Я работаю, ребёнок ходит в садик. У меня есть трехкомнатная квартира. Пока я делала там ремонт, мы жили у моего мужчины с ребёнком. У него однушка - ребёнок спал на диване, мы - в комнате. Сейчас живем в трешке, и мужчина пытается притащить туда своих детей, вспоминает, что там оплатил часть за кровать, на которой же сам спит. Когда я отказалась переделывать зал под его детей, он сказал, что у его детей даже нет угла. Когда мы жили у него, там даже игрушек не было у моего ребёнка, потому что он не любит лишний хлам. Однажды мы идём по магазину, я хочу взять, например, пару носков, пару трусов для ребёнка и сама же за все это заплатить. Он начинает говорить, что у ребенка все есть, а вот его младший приходит как бомж, лучше ему вещи взять. Меня стало раздражать появление младшего ребёнка. На мою дочь он может повысить голос, предложить мне закрыть ребенка в комнате, если та плачет. Со своим же сыном он носится "как курица с яйцом". У младшего сына РАС, в свои годы он ленится одеваться сам, есть сам тоже ленится. Я знаю и видела, что он может все это делать, пусть это будет дольше по времени, но зато сам. Но его одевают и кормят с ложечки. Он бегает, визжит, кричит, бегает по волосам, а муж с ним ласково общается. Если бы моя дочь так делала, давно бы получила от него. Я много раз просила сменить отношение к моему ребёнку, на его детей я не ору, голос не повышаю. Если ко мне подходят, я общаюсь с ними. Я думаю, что выхода нет, как только расстаться с этим человеком? Я приняла его с детьми, на своей территории. Нормально относилась к детям, но когда вижу его отношение к моей дочери, прямо хочется послать всю их семью. #отношения #дети #расставание
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Просто_Вика
Бедная дочка, так жаль ее. Не заслуживает ребенок, чтобы чужой дядя повышал голос. Автор, бросьте мужика. Не тяните, будет только хуже. Найдете еще приличного мужчину)
Ну, у меня вариантов мало было, никто не хочет женщину с рёберном)
Гость
#52
Гость
Он просто вам врет, хочет казаться любящим. Должен же он держать марку.
Я видела, как он любит своего младшего, а старшего оскорбляет так же
Гость
#53
Гость
Женщины, где вы находите таких ущербных мужиков? Нахрена вам *** с 2мя детьми? Вам что плохо живётся самой с ребенком? Живите для своей семьи, радуйтесь, кайфуйте, путешествуйте, получайте от жизни кайф! Зачем вам проблемы, нервы, скандалы? алиментные личности не стоит рассматривать вообще! Не надо терпеть к себе такое скотское отношение, не вешайте на шею это ярмо! Он не уважает вас, ваши границы, ценности, тем более к вашему ребенку относиться, как пустому месту. Уже за это только можно возненавидеть чувака, выгнать к чертям собачьим! Найдете ещё нормального адекватного человека и будете счастливы, поверьте! Удачи!
Ну я такая же) только с 1 ребёнком)
Гость
#54
Гость
Е-мое! ЗАЧЕМ вам этот геморрой? Смысл-то какой в этих отношениях, вы ни разу не семья, у каждого свои заботы! Секс? Да какой там может быть секс после таких эмоций!
Точно не секс, просто первый вариант, после бывшего мужа.
Гость
#55
Гость
Вы приняли правильное решение если ему дороги его дети от первой жены так и флаг ему в руки пусть освободит вашу жилплощать и бодрым шагом идет к первой жене и детям
У неё давно другой мужчина), это и есть причина развода
Гость
#56
Demoniqus
А вот вопрос - причем тут его дети, когда вы что-то покупаете своему? Он вашему ребенку что покупал? Вот баш на баш. Ну а то, что его ребенок ходит как бомж, так это проблемы не для вашей совести. С вашим ребенком всё впорядке.
1 раз игрушку, когда только познакомились. Либо же, пару раз, какую-нибудь фигню, не брал с собой в магазин, а своего брал
Гость
#57
Гость
Мне очень обидно за своего ребёнка. Иногда хочется поступить так же с его детьми, но совесть не позволяет
Автор, почему Вы позволяете так относится к СВОЕМУ ребёнку?
Я за свою дочь убью любого, даже мужа.
Вас вообще не понимаю.
Гость
#58
Гость
Она к нему и не подходит, дошло до того, что когда дети его с нами, он купит им кондоров, а моей нет, я специально встаю и иду в магазин, я то всегда все по-честному. Никаких подарков, вещей, он никогда не покупал, зато говорит, что бывший мало с ней проводит, у меня проблем нет, могу обратно бывшего впустить, да и он не против, мне жалко его детей, они привыкли ко мне, он может унижать и оскорблять меня, посылать матом, а я не понимаю что со мной, чтоб и молчу…
Ваша дочь живет в ситуации, когда ЧУЖОЙ дядя, который не содержит ни Вас, ни ее, посылает ее маму матом, и Вы ещё думаете над тем, стоит ли Вам и ей и дальше жить именно так?😳
Гость
#59
Гость
А кроме расставания есть способы?
Нет.
Гость
#60
Гостья
Есть, конечно,. Можно, например, сдать свою дочь в детдом или отдать отцу в угоду чужому ммудаку, чтобы он привел своих детей и окончательно оккупировал вашу квартиру. Вам что, так дорог чужой мужик, что вы терпите такое отношение? Если бы на мою двухлетнюю дочь заорал какой-то мужлан, то в ту же минуту вылетел бы из квартиры без всяких объяснений.
👍😘
#61
Гость
Ну, у меня вариантов мало было, никто не хочет женщину с рёберном)
А это повод, чтобы вцепиться в любые штаны, лишь бы были? Для чего? Чтобы наблюдать, как сюсюкается со своим сыном и гнобит вашу дочь в вашей же квартире? Неужели член из золота?
Гость
#62
Мадам, вы с головой дружите или вы в нее только едите? Это что, последний мужик на земле? Какой-то примак живет практически за ваш счет и еще осмеливается открывать свой рот на вашего маленького ребенка, своих детей к вам притаскивать. Вам это надо? За что страдает ваша малышка? Вы вообще, нормальная или альтернативно одаренная, как его старший сын?
,
Гость
#63
Гость
Ну я такая же) только с 1 ребёнком)
Дорогая автор, выбросьте из головы «женщину с ребёнком никто не хочет». У Вас полный порядок в жизни: есть хорошая квартира, есть работа и любимая дочь. Будьте счастливой и независимой. Хороший человек рядом с Вами вполне может появиться. Не делайте упор на этом. Живите спокойно, работайте, отдыхайте, веселитесь с ребёнком.
Гость
#64
Какой-то странный тип я думаю у вас нет будущего
Гость
#65
Гость
Я не понимаю, почему такое отношение к моему ребёнку, хотя говорит что любит ее , как свою
Врет гаденыш
Гость
#66
Гость
Она к нему и не подходит, дошло до того, что когда дети его с нами, он купит им кондоров, а моей нет, я специально встаю и иду в магазин, я то всегда все по-честному. Никаких подарков, вещей, он никогда не покупал, зато говорит, что бывший мало с ней проводит, у меня проблем нет, могу обратно бывшего впустить, да и он не против, мне жалко его детей, они привыкли ко мне, он может унижать и оскорблять меня, посылать матом, а я не понимаю что со мной, чтоб и молчу…
Что ещё и материт вас гони его
АЛИНА
#67
и вдруг так дверь хлоп
#68
Как это - "ребенок спал на диване, а мы - в комнате"? Вы диван на кухню поставили, что ли? И что такое "бегал по волосам"?.. А вообще, лучше расставайтесь. Иначе так и будет у вас проходной дом вместо квартиры.
Гость
#70
Гость
А кроме расставания есть способы?
А зачем он вам???? Зачем некто , кто не создает семью, не уенит денщину ( крик в ваш адрес). Вы готовы поломать жизнб дочери и себе ради мужчины ??????? Ради его дете? Странная вы
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 453 темы
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 47 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова