Гость
Статьи
Тяжелые времена. Часть …

Тяжелые времена. Часть 2

Никита бог в постели! а тимур моя главная ошибка! да и авзал видимо тоже. как только ему исполнится 7 , отдам его в кадетскую школу!
до меня доходят слухи, что никита мне изменяет и до сих пор вместе с дашей! я сама замечала на его кофточке волос женский, след помады на рубашке ! ругаться с ним не хочу, плохое надумывать тоже! да и сам он говорил, что этот волос мамин и помада мамы, вот он приехал к ней, она его и поцеловала. не знаю, я что думать!
сейчас никита на вахте! приедет через недели три. вчера приходил Данил, принёс граната и персиков. дети рады, но оказалось, что у авзала аллергия! сейчас лежит в больнице. Данил предложил мне слетать с ним на бали. как говорил он я ты и море. вот и не знаю, ехать или нет. это же моя мечта, а с никитой мы вряд ли куда- то выберемся.. боюсь, что если вдруг поедем на море, слухи пойдут про меня, что я типо женщина легкого поведения😡
позавчера узнала, что тимур вернулся из армии, что денег много у него, хочу поговорить с ним и стрясти денег! расскажу про авзала, пусть платит нам! 😡
Мой муж пропал куда-то, неделю не выходит на связь.. надеюсь все хорошо.
и так девочки, это малая часть моей истории! кому интересно продолжение, пишите комментарии! хочу послушать ваши советы, как мне поступить! всем добра😘😘 #партнер

Опрос
Дайте совет. Что делать?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте как Вам подсказывает сердце,я в Вас верю👍🏻

#2

Дорогая!😘 Прочла сейчас твою историю, была в подобной в юности, когда забеременела в 18, а муж бросил и пришлось искать детям отца, но сейчас все прекрасно! Я думаю, тебе стоит бежать от такого мужчины, и неважно, сколько денежек он заработал, главное-быть любимой!😘А кто пишет гадости, это обиженные жизнью девушки, которые только завидуют твоему счастью, ведь за тобой бегают аж три мужчины, а также обиженные мужики, которые непонятно что забыли на этом форуме! Никого не слушай, продолжай! 💐🌹

Гость
#3
Гость

Делайте как Вам подсказывает сердце,я в Вас верю👍🏻

Спасибо за прекрасные слова! Я понимаю, что изменять муду плохо, но Вы не представляете, как сложно мне в этом браке… потому и прошу поддержки. От безысходности…

Гость
#4
Олесечка Петровна

Дорогая!😘 Прочла сейчас твою историю, была в подобной в юности, когда забеременела в 18, а муж бросил и пришлось искать детям отца, но сейчас все прекрасно! Я думаю, тебе стоит бежать от такого мужчины, и неважно, сколько денежек он заработал, главное-быть любимой!😘А кто пишет гадости, это обиженные жизнью девушки, которые только завидуют твоему счастью, ведь за тобой бегают аж три мужчины, а также обиженные мужики, которые непонятно что забыли на этом форуме! Никого не слушай, продолжай! 💐🌹

Полностью с Вами согласна! Видео, что Вы женщина без комплексов! Так держать!

Марина Владимировна
#5

Знаете прочитала все ваши истории и искренне сочувствую,каждый может оступиться,надеюсь все наладится правда!
Не понимаю людей ,которые Вас оскорбляют,думаю они тоже ошибались!я думаю ,что Вы видите в целях поддержки,а не послушать обиженок ,которые как малые дети!!!люди ***,не слушайте их

Гость
#6
Марина Владимировна

Знаете прочитала все ваши истории и искренне сочувствую,каждый может оступиться,надеюсь все наладится правда!
Не понимаю людей ,которые Вас оскорбляют,думаю они тоже ошибались!я думаю ,что Вы видите в целях поддержки,а не послушать обиженок ,которые как малые дети!!!люди ***,не слушайте их

Спасибо, Мариночка !!!🥰 Я знала, адекватные и понимающие женщины найдутся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: