Гость
Статьи
Толстые мужчины на сз …

Толстые мужчины на сз скрывают вес

От мужчин слышала, что многие полные женщины на сз ставят только фотку лица, очевидно, чтобы не показывать фигуру. Но мужчины сами часто так делают. Я думала, что такого не бывает, у мужчин же обычно с самооценкой все нормально, он и толстый, и косой - завидный жених. Но нет. На сз общалась с мужчинами, у них только фото лица. Потом ненавязчиво спросила про вес, он у них 100+. А вам встречались такие стесняшки? Или может мужчина в реале оказывался не похож на фотку #вес #сз

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по лицу виден примерный вес, там не скроешь

Гость
#2

Вернее по лицу не просто вес виден, а процент жира можно понять, и оттуда количество лишнего веса

Непсихолог
#3

лишний вес это еще и потливость и общая неряшливость и низкая потенция

Гость
#4

херовая зеркалочка, учитывая то что, если ты даже не жирная, то полюбому лицо свое заштукатуришь и отфотошопишь, чего не замечается у мужчин, у них нет рвения на*бать судьбу, как у баб

Александр
#5

Не сижу на таких сайтах. Я мужчины. Мне 42. И при росте 180см вешу 163 кг. Себя не стесняюсь. Свой живот очень люблю и не хочу терять. Жена тоже любит мой живот. Недавно весит 160кг но потом стал в перерывах есть фаст фуд и вот поправился. Бывает такое что надеваю старую одежду и вижу перед зеркалом, что живот высовывается снизу футболки (например) а если вся другая одежда в стирке или конкретно мала, то приходится идти как бы с высовывающимся животом. С другой стороны мне не важно мнение обо мне окружающих, а жена меня поддерживает, так что толстые мужики не стесняются своих животов, по крайней мере я.

Максим
#6
Александр

Не сижу на таких сайтах. Я мужчины. Мне 42. И при росте 180см вешу 163 кг. Себя не стесняюсь. Свой живот очень люблю и не хочу терять. Жена тоже любит мой живот. Недавно весит 160кг но потом стал в перерывах есть фаст фуд и вот поправился. Бывает такое что надеваю старую одежду и вижу перед зеркалом, что живот высовывается снизу футболки (например) а если вся другая одежда в стирке или конкретно мала, то приходится идти как бы с высовывающимся животом. С другой стороны мне не важно мнение обо мне окружающих, а жена меня поддерживает, так что толстые мужики не стесняются своих животов, по крайней мере я.

Обсолютно согласен. Я конечно не 163, но живот имею приличный и мне он не мешает обсолютно. У друзей тоже животы не маленькие и мы свободно ездим на пикники и пляжи вместе. И вообще в чем проблема сказать какой у тебя вес? Чего стесняться то? Если ты с кем то познакомишься то все равно придётся рассказать. И смысл….?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: