Большинство мужчин имеет лишний вес в той или иной степени. Почему они не думают о своей сексуальной привлекательности и не занимаются спортом? А потом ноют, что девушки не хотят с ними встречаться, хотя у них за неидеальным телом скрывается богатый внутренний мир, интеллект и уважение к женщинам!!! А в чем уважение к женщинам, если эти мужчины вообще не думают о чувствах и желаниях женщин? Им абсолютно все равно, на какое тело женщина хочет смотреть, какое тело хочет трогать, какое тело ее возбуждает. Они не хотят стараться ради женщин и заниматься спортом. Они считают, что все просто обязаны любить их такими, какие они есть, и возбуждаться от пивного пузика! А если девушку пузико не заводит, то она просто аморальная лукистка и вообще глупая! Главное же характер, а не тело! Хотя тело многое говорит о характере. По телу видно, кто сильный и активный, а кто ленивый и вялый. Разве не так? Что мужчинам мешает сделать себе красивое тело? Всего-то надо придерживаться здорового образа жизни, нормально питаться и уделять время спорту. Так в чем проблема?
Ты понимаешь женат я а шилюх снимаешь они говорят что я красавиц и им со мной хорошо ( знаю врут) толстый очень нереально
Гость
[1945321786]
#2
Женщин ненавижу это правда
Гость
[2912243943]
#3
когда подрастете, поймете, что во взрослом мире смотрят не на вес.
й
[2652192990]
#4
А я худых мужчин не люблю Мне нравятся полные Конечно не сильно жирные, но немного полноватые
й
[2652192990]
#5
Сейчас не об этом надо переживать Кто худой, кто толстый
Какой то новый вирус появился , хантавирус
На корабле . Судно прибыло на Канарские острова. Оттуда 14 человек улетели в Испанию Так же там были люди из Голландии, Германии, Бельгии .короче в Европе этот вирус аде есть
й
[2652192990]
#6
й
Сейчас не об этом надо переживать Кто худой, кто толстый
Какой то новый вирус появился , хантавирус
На корабле . Судно прибыло на Канарские острова. Оттуда 14 человек улетели в Испанию Так же там были люди из Голландии, Германии, Бельгии .короче в Европе этот вирус аде есть
Давай, активируйся, турник, беговая дорожка, картинки от тупых журналов, издающих тупые женские журналы для таких как ты. Нет проблем, только потом рожать не сможешь, вдруг и внезапно. Ой, извини, у тебя в мозжечке это не запланировано.
Дуб-дубом
[2970149617]
#9
й
Сейчас не об этом надо переживать Кто худой, кто толстый
Какой то новый вирус появился , хантавирус
На корабле . Судно прибыло на Канарские острова. Оттуда 14 человек улетели в Испанию Так же там были люди из Голландии, Германии, Бельгии .короче в Европе этот вирус аде есть
Ищем всемирный перепуг? Флаг в руки, занятся же нечем больше...
Гость
[3364621838]
#10
Гость
когда подрастете, поймете, что во взрослом мире смотрят не на вес.
Я уже подросла и я смотрю на вес. Он говорит о характере человека. Да и просто плохая фигура не возбуждает
Гость
[3364621838]
#11
й
А я худых мужчин не люблю Мне нравятся полные Конечно не сильно жирные, но немного полноватые
Сейчас не об этом надо переживать Кто худой, кто толстый
Какой то новый вирус появился , хантавирус
На корабле . Судно прибыло на Канарские острова. Оттуда 14 человек улетели в Испанию Так же там были люди из Голландии, Германии, Бельгии .короче в Европе этот вирус аде есть
К нам в страну никто не приехал все равно
Гость
[3364621838]
#13
Дуб-дубом
Давай, активируйся, турник, беговая дорожка, картинки от тупых журналов, издающих тупые женские журналы для таких как ты. Нет проблем, только потом рожать не сможешь, вдруг и внезапно. Ой, извини, у тебя в мозжечке это не запланировано.
Ты таблеточки забыл выпить?
+380971051831
[3339765722]
#15
Если "человек" – жирная свинья, то не уважает он, в первую очередь, себя. Вам не должно быть интересно, что он там себе хрюкает. Хотеть он может чего угодно, только пусть для начала, хоть член свой попробует отыскать за складками 😆
Большинство мужчин имеет лишний вес в той или иной степени. Почему они не думают о своей сексуальной привлекательности и не занимаются спортом? А потом ноют, что девушки не хотят с ними встречаться, хотя у них за неидеальным телом скрывается богатый внутренний мир, интеллект и уважение к женщинам!!! А в чем уважение к женщинам, если эти мужчины вообще не думают о чувствах и желаниях женщин? Им абсолютно все равно, на какое тело женщина хочет смотреть, какое тело хочет трогать, какое тело ее возбуждает. Они не хотят стараться ради женщин и заниматься спортом. Они считают, что все просто обязаны любить их такими, какие они есть, и возбуждаться от пивного пузика! А если девушку пузико не заводит, то она просто аморальная лукистка и вообще глупая! Главное же характер, а не тело! Хотя тело многое говорит о характере. По телу видно, кто сильный и активный, а кто ленивый и вялый. Разве не так? Что мужчинам мешает сделать себе красивое тело? Всего-то надо придерживаться здорового образа жизни, нормально питаться и уделять время спорту. Так в чем проблема?