Гость
Статьи
Негатив к не …

Негатив к не работающим инвалидам

Я не работающий инвалид 2 группы, проблем с движениями и самообслуживанием у меня нет. Разместил пост в ВК группе "знакомства для инвалидов", написал что хочу познакомится с девушкой для отношений. Так же указал, что не работаю и девушку желательно ищу такую же, которая не работает. И куча комментов была в стиле "да кому ты нужен такой" и все в этом роде. Хотя никаких запросов и требований я не писал, я как раз написал, что ищу ровню себе. С чем связан такой негатив?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ксения 3 и её дочь
Гость
#3
негатив связан с тем, что скептики не понимают вашей ситуации и не знают, что это такое.
Гость
#4
У меня знакомый тоже состоит в такой группе, но там они к друг другу хорошо относятся. Вы общайтесь с такими же и не будут вас осуждать.
Как вас осуждать, если болезнь. Просто какие то чудаки вам написали.
#5
Гость
Ксения 3 и её дочь
Ахах, как увидела словосочетание «неработающий инвалид», тоже её вспомнила. Дочь, конечно, жалко, её мать безответственная
#6
С узколобостью людей)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 463 темы
Новые темы за сутки: 106 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти