Я не работающий инвалид 2 группы, проблем с движениями и самообслуживанием у меня нет. Разместил пост в ВК группе "знакомства для инвалидов", написал что хочу познакомится с девушкой для отношений. Так же указал, что не работаю и девушку желательно ищу такую же, которая не работает. И куча комментов была в стиле "да кому ты нужен такой" и все в этом роде. Хотя никаких запросов и требований я не писал, я как раз написал, что ищу ровню себе. С чем связан такой негатив?
негатив связан с тем, что скептики не понимают вашей ситуации и не знают, что это такое.
Гость
[152297127]
#4
У меня знакомый тоже состоит в такой группе, но там они к друг другу хорошо относятся. Вы общайтесь с такими же и не будут вас осуждать. Как вас осуждать, если болезнь. Просто какие то чудаки вам написали.
Я не работающий инвалид 2 группы, проблем с движениями и самообслуживанием у меня нет. Разместил пост в ВК группе "знакомства для инвалидов", написал что хочу познакомится с девушкой для отношений. Так же указал, что не работаю и девушку желательно ищу такую же, которая не работает. И куча комментов была в стиле "да кому ты нужен такой" и все в этом роде. Хотя никаких запросов и требований я не писал, я как раз написал, что ищу ровню себе. С чем связан такой негатив?