Гость
Статьи
Не хотят со мной …

Не хотят со мной отношений. А причины не вижу

Парень.Скоро будет 20 лет. Писал тут несколько раз, но вопросы остались. Никогда не было девушки (и собственно отношений вообще) Я уже что я ей все таки признался. Получил такой ответ - https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=103157784
Я действительно не знаю что во мне не так. Есть допустим акне и я его стараюсь лечить. Но суть в том что я и до этого не видел со стороны девочек интереса к себе. Точно не было такое что я был бы объектом обсуждения среди них (но и негатива тоже не было). Достаточно еще стеснительный и боюсь с девочками вообще общаться если честно (глаза отворачиваю). Но скорее первым боюсь заговорить чем вообще нет. Та и не вижу смысла общаться с той которая не нравится. А с другой стороны вижу что нет смысла что-то предлагать когда нет зеркального отношения по отношению к тебе.
Я понимаю что парни первые подходят. Но наверное когда видят что от девушки тоже интерес скрытый есть? А как быть мне?
Я ей конкретно написал не в целях получения ответа как такого, а просто чтоб не делать вид что такого не было, но прекращать дружеское общение не хотел.
Она согласилась на дружеский формат (какой и был собственно), НО потом через день переобулась. Мы уже собственно на другую тему уже переходили и я НЕ давил!!
Я очень хорошо понимаю что если «нет» - значит. Но она отдалялась и хотела прекратить общения «чтоб обложим комфортно было»
Я пытался выяснить причину и по итогу она написала что мол в дальнейшем она бы меня «использовала» и ей от этого не хорошо бы было.
Я все равно конечно понимаю, но это было последней каплей от которой я выписал почему она бы не смогла кем-то манипулировать и по сути ей это объяснил. Что она может такое писать только сельским воздуханом. В общем чс меня кинула.
Я еще после этого звонков и смсок ей накидал, а она подумала что это якобы взлом и вообще через время когда ничего не было она удалила соцсети.
Я перед ней недавно извинился через друга и вот она написала «Все бывает, жизнь продолжается и я надеюсь, что у него все будет хорошо. Надеюсь ситуация забудется. Всего хорошего)»
Я стеснительный и не ищу девушку лишь бы искать если она изначально не нравится, и общаться не стану лишь бы «опыт найти». Я по знаку зодиака рак. Рост где-то 172 (может выше 175) и вес наверное 47 кг. ПРО спорт прошу не писать так как мне напрягаться нежелательно после операции на легкое в 22 году. Боюсь что повторится и снова будет воздух выходить.
Я не вижу негатива к себе, но энтузиазма или той «химии» тоже нет.
Как думаете у меня будут когда-то отношения?
Я хочу отношения только с ровесницей (девушек младше не воспринимаю)
Проблема в том нет сейчас такой которая снова мне понравится как она.
Она и написала что нормальный, но просто романтических чувств нет.
Я боюсь общаться с девушками и не вижу смысла если мне конкретная не нравится изначально.
Что мне делать? P.s Сорри кто уже читал.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1
Фото последнее актуальное - https://t.me/ajajajajaeie
У кого работает заходите
Лично я считаю что у меня обычная внешность
Низкой самооценки нет
#2
время скоротечно
Автор
#3
Мнемосина
время скоротечно
Уже страшно от такого ответа
Автор
#4
Мнемосина
время скоротечно
Я серьезно пишу
Все упирается в тенденцию
Если в 19 лет не было отношений, то почему должно быть потом?
Дальше с возрастом только хуже
Гость
#5
Сходи на СВО наберись ума
Автор
#6
Гость
Сходи на СВО наберись ума
А у вас что с умом? Имеется?
Если ничего ответить, то смысл тогда писать?
Гость
#7
1. Записаться на прием к гастроэнтерологу. Проверить желудок на хеликобактер. 47 кг+ акне
Питание наладьте. Хотя бы 70 кг вес, тогда и внимания больше. Зачем девочке рядом мужчина с весом девочки.
2. Начать заниматься спортом. Вы можете не выполнять кардио, и силовые. Люди после операций восстанавливаются. 22 год это 4 года назад. Там все уже зажило. Кто вам сказал, что спорт противопоказан?
3. Проработать не вопрос, почему не нравлюсь девочкам, а вопрос почему хочется ухоженную, красивую девочку, если сами ничего не делаете. Начните общаться с такими как ва. С прыщами и дистрофически худыми. И влюбитесь в характер, потом вместе будете лечиться.
Поэтому и стесняете с ними говорить, потому что считаете, что они лучше вас.
й
#8
Автор
Я серьезно пишу
Все упирается в тенденцию
Если в 19 лет не было отношений, то почему должно быть потом?
Дальше с возрастом только хуже
Ну и что ?
Знаю парней , а которых первые отношения были в 22-24 года. И ничего страшного
Гость
#9
Автор
А у вас что с умом? Имеется?
Если ничего ответить, то смысл тогда писать?
А что тут ответить тебе? Шарик ты балбес...вот что первое приходит в голову читая твою писанину
Гость
#10
й
Ну и что ?
Знаю парней , а которых первые отношения были в 22-24 года. И ничего страшного
Это дети ещё тупо , щенки, сопляки
Автор
#11
Гость
1. Записаться на прием к гастроэнтерологу. Проверить желудок на хеликобактер. 47 кг+ акне
Питание наладьте. Хотя бы 70 кг вес, тогда и внимания больше. Зачем девочке рядом мужчина с весом девочки.
2. Начать заниматься спортом. Вы можете не выполнять кардио, и силовые. Люди после операций восстанавливаются. 22 год это 4 года назад. Там все уже зажило. Кто вам сказал, что спорт противопоказан?
3. Проработать не вопрос, почему не нравлюсь девочкам, а вопрос почему хочется ухоженную, красивую девочку, если сами ничего не делаете. Начните общаться с такими как ва. С прыщами и дистрофически худыми. И влюбитесь в характер, потом вместе будете лечиться.
Поэтому и стесняете с ними говорить, потому что считаете, что они лучше вас.
Так у меня такое телосложение всегда было
Я ем может не все
Ну как рад в основном мой рацион мясо.
Но как видите от него не полнею
Тело выглядит нормально. Раньше были растяжки когда рос и ребра были видно.
Но сейчас такого и нет.
Спорт как вы поняли я не могу.
Никаких глистов и проблем с желудком у меня нет. Когда в детстве ходил к врачу то на вопрос от родителей когда я все есть буду, то ответили «перерастет».
Если я буду переедать, то так скажем… пищеварение как раз хорошо работает.
Если через силу поем больше чем обычно, то пойду в туалет через 30-40 мин.
Особенно не могу утром кушать сразу. Так кушаю когда на учебу надо.
А если на выходных то через 1-2 часа после того как встал.
Автор
#13
Гость
1. Записаться на прием к гастроэнтерологу. Проверить желудок на хеликобактер. 47 кг+ акне
Питание наладьте. Хотя бы 70 кг вес, тогда и внимания больше. Зачем девочке рядом мужчина с весом девочки.
2. Начать заниматься спортом. Вы можете не выполнять кардио, и силовые. Люди после операций восстанавливаются. 22 год это 4 года назад. Там все уже зажило. Кто вам сказал, что спорт противопоказан?
3. Проработать не вопрос, почему не нравлюсь девочкам, а вопрос почему хочется ухоженную, красивую девочку, если сами ничего не делаете. Начните общаться с такими как ва. С прыщами и дистрофически худыми. И влюбитесь в характер, потом вместе будете лечиться.
Поэтому и стесняете с ними говорить, потому что считаете, что они лучше вас.
Мне ничего никто не говорил толком)
Как и причину почему у меня был пнематорокс из-за некой булы.
Обычно пнематорокс при травмах по типу дтп или если резко тяжесть поднять.
Бывает и спонтанно у худощавых парней (причем сказали только парней).
Мне после операции в 22 году сказали что можно лечебную физкультуру и плавание чтоб развивать легкие.
Но оно и понятно чтоб после операции все норм было.
А так слышал только что «спортсменом» мне не быть.
А что это значит
Не знаю. Такие врачи что ответственности не берут, а рисковать как вы понимаете я не хочу.
Потому что какая девушка если я здоровья угроблю.
Логично?
й
#16
Гость
Это дети ещё тупо , щенки, сопляки
Все кто старше 18 лет, уже не дети
Автор
#17
й
Ну и что ?
Знаю парней , а которых первые отношения были в 22-24 года. И ничего страшного
И какие это отношения?
С девкой 16 лет у которой опыта нет и она готова встречаться с парнем только потому видит возраст и что-то уже в голове нарисовала?
Я ищу только ровесницу.
В этом то дело. Возраст младше не воспринимаю.
Я считаю что такие отношения ведут в ни куда. Для меня лично.
Потому что все равно взгляды будут разные в силу восприятия событий ранее.
Допустим вспомню что-то, что было в каком-то году, а она максимум может в это время в песочнице игралась.
Ну и зачем мне такое надо?
От этого на дальнейшие события разное виденье. Разные поколения.
Я как не в своей тарелке буду.
А то что ровесницам может не нравлюсь, то это для меня унижения.
Тем более зачем мне так встречаться когда я условно закончу учебу, а она будет еще учиться
Чтоб оплачивать ей учебу или слушать разговоры про университет?
Автор
#18
Гость
1. Записаться на прием к гастроэнтерологу. Проверить желудок на хеликобактер. 47 кг+ акне
Питание наладьте. Хотя бы 70 кг вес, тогда и внимания больше. Зачем девочке рядом мужчина с весом девочки.
2. Начать заниматься спортом. Вы можете не выполнять кардио, и силовые. Люди после операций восстанавливаются. 22 год это 4 года назад. Там все уже зажило. Кто вам сказал, что спорт противопоказан?
3. Проработать не вопрос, почему не нравлюсь девочкам, а вопрос почему хочется ухоженную, красивую девочку, если сами ничего не делаете. Начните общаться с такими как ва. С прыщами и дистрофически худыми. И влюбитесь в характер, потом вместе будете лечиться.
Поэтому и стесняете с ними говорить, потому что считаете, что они лучше вас.
Почему вы за меня отвечаете на счет запросов?
Допустим она если брать с точки зрения…. Ой бл. «Общества»
Не прям самая самая
Но мне нравилась.
Просто милая. Я больше влюбляюсь в характер, в манеры, и в ум.
Ищу схожести с собой или наоборот что-то новое.
В общем ровню ищу.
Поэтому не надо писать так что я у меня какие-то запросы, нет.
Я смотрю на девушку сначала со стороны какое-то определенное время и она уже может мне понравится.
А так мне объективно все равно если я девушку вообще не знаю.
Вершка не цепляет так как характер и поведение.
Автор
#19
Гость
1. Записаться на прием к гастроэнтерологу. Проверить желудок на хеликобактер. 47 кг+ акне
Питание наладьте. Хотя бы 70 кг вес, тогда и внимания больше. Зачем девочке рядом мужчина с весом девочки.
2. Начать заниматься спортом. Вы можете не выполнять кардио, и силовые. Люди после операций восстанавливаются. 22 год это 4 года назад. Там все уже зажило. Кто вам сказал, что спорт противопоказан?
3. Проработать не вопрос, почему не нравлюсь девочкам, а вопрос почему хочется ухоженную, красивую девочку, если сами ничего не делаете. Начните общаться с такими как ва. С прыщами и дистрофически худыми. И влюбитесь в характер, потом вместе будете лечиться.
Поэтому и стесняете с ними говорить, потому что считаете, что они лучше вас.
Ахахаха и да….
Она худая
И у нее прыщи тоже есть
Да я даже не знаю как это назвать…
Что-то типо родинок возле груди чуть видно
Вообще это вроде опасно насколько я слышал. Типо как возможная онкология.
Но знакомые мне просто писали «нах мне прыщавая цы_ганка»
Автор
#20
Гость
А что тут ответить тебе? Шарик ты балбес...вот что первое приходит в голову читая твою писанину
Так я уже не знаю что писать
Начинается тупо обсер меня из-за того что я логически задал вопрос а нико не может мне на него ответить.
Ну ладно
Одна девушка что-то норм недавно написала
А остальные зачастую полную фигню пишут которая меня не касается вообще или не подходит.
Гость
#27
Как ты заибал питух.. давно не ловил кулак в челюсть? Найдем тебя, поговорим.
Автор
#28
Гость
Как ты заибал питух.. давно не ловил кулак в челюсть? Найдем тебя, поговорим.
Вы кого-то ищите или так с утра в зеркало посмотрели?
Гость
#29
Автор
Я серьезно пишу
Все упирается в тенденцию
Если в 19 лет не было отношений, то почему должно быть потом?
Дальше с возрастом только хуже
Автор, пишу вам как взрослая женщина, 19 лет это еще пацан штаны на лямках.
Далее. Внешность имеет значение, но только как первое впечатление, далее все зависит от вашего характера и поведения. Подумайте, как вы себя ведете с девушками. Может вы нудный, душнила - кстати я склоняюсь к этому, потому что вы написали огромную простынь, не смогли изложить свои мысли кратко. Может ноете девушке о каких-то проблемах. Нытиков не любит никто.
по поводу внешности. Мне 41 год и я за свою жизнь в каких мужчин только не влюблялась! Был один даже ниже меня ростом, но это не имело значения, у него был потрясающий острый ум, при всем немногословен (достоинство для мужчины), я могла с ним выговориться, а он меня слушал) блондины, брюнеты вообще пофиг, нравились разные.
Если комплексуете из-за кожи, попробуйте энзимную пудру с витамином С. И поработайте над своим характером и поведением.
Гость
#30
Автор
И какие это отношения?
С девкой 16 лет у которой опыта нет и она готова встречаться с парнем только потому видит возраст и что-то уже в голове нарисовала?
Я ищу только ровесницу.
В этом то дело. Возраст младше не воспринимаю.
Я считаю что такие отношения ведут в ни куда. Для меня лично.
Потому что все равно взгляды будут разные в силу восприятия событий ранее.
Допустим вспомню что-то, что было в каком-то году, а она максимум может в это время в песочнице игралась.
Ну и зачем мне такое надо?
От этого на дальнейшие события разное виденье. Разные поколения.
Я как не в своей тарелке буду.
А то что ровесницам может не нравлюсь, то это для меня унижения.
Тем более зачем мне так встречаться когда я условно закончу учебу, а она будет еще учиться
Чтоб оплачивать ей учебу или слушать разговоры про университет?
Автор, я тут еще подумала о том, что есть такое дело и это природное, что ровесницам твоим могут нравиться парни постарше, лет так 23-25. Девушки начинают обращать внимание на ровесников лет с 30. После 35 -37 уже смотрят на мужчин младше себя. Такова природа.
Но есть конечно же твои ровесницы, которые выбирают ровесников, но таких девчонок не сильно много в твоем возрасте. Такова природа.
Гость
#31
Автор, я тебе желаю удачи.
19 лет - oh my god! Все впереди у тебя, не загоняйся лишний раз и в любой непонятной ситуации занимайся спортом, хотя бы просто легкой физкультурой, чтобы мышцы кора были крепкими. Читай книги, ищи хорошую работу и путешествуй. Когда будешь наполненным, интересным и уверенным в себе - девчонки сами потянутся. Пока просто займись собой.
Автор
#32
Гость
Автор, пишу вам как взрослая женщина, 19 лет это еще пацан штаны на лямках.
Далее. Внешность имеет значение, но только как первое впечатление, далее все зависит от вашего характера и поведения. Подумайте, как вы себя ведете с девушками. Может вы нудный, душнила - кстати я склоняюсь к этому, потому что вы написали огромную простынь, не смогли изложить свои мысли кратко. Может ноете девушке о каких-то проблемах. Нытиков не любит никто.
по поводу внешности. Мне 41 год и я за свою жизнь в каких мужчин только не влюблялась! Был один даже ниже меня ростом, но это не имело значения, у него был потрясающий острый ум, при всем немногословен (достоинство для мужчины), я могла с ним выговориться, а он меня слушал) блондины, брюнеты вообще пофиг, нравились разные.
Если комплексуете из-за кожи, попробуйте энзимную пудру с витамином С. И поработайте над своим характером и поведением.
Ну значит нет ко мне и первого впечатления
Как я могу думать за то что я нудный или нет
Если я ни с кем на общался
То есть я не дошел до общения чтоб строить вывод из этого.
Я этой девочке ничего не нудил
И не писал так как тут.
Тут мне все равно и я пишу просто на эмоциях
То что думаю в голове.
Пытаюсь найти в этом хоть какую-то причину или логику.
Я комплексов нет никаких. Ну грубо говоря мне все равно на лицо. Я просто могу допустить что это кому-то не нравится.
Мне помогали только антибиотики которые я пил от кашля , а так пенка, витамины вот эти… Они просто дают чуть эффекты и то временно.
С момента похода к врачу (ну конкретно как я там был), то уже чуть хуже стало.
У меня переодически то сильно, то слабо.
Не знаю стресс может или что. Но точно не гормонально как врач сказалаЧ
Автор
#33
Гость
Автор, я тут еще подумала о том, что есть такое дело и это природное, что ровесницам твоим могут нравиться парни постарше, лет так 23-25. Девушки начинают обращать внимание на ровесников лет с 30. После 35 -37 уже смотрят на мужчин младше себя. Такова природа.
Но есть конечно же твои ровесницы, которые выбирают ровесников, но таких девчонок не сильно много в твоем возрасте. Такова природа.
Полно которые ровесников выбирают
И я их вот именно что вижу
Поэтому меня бесят вот такие ответы как у вас
Потому что вижу иную реальность которую как раз хочу, но а мне пишут другое.
Мне не нужна девушка которая думает только гормонами.
Личные предпочтения могут быть разные.
Но когда девушка выбирает только из-за возраста и уже от этого строит какие-то стереотипы на счет парня, то это вызывает вопросы.
И я не очень считаю умных таких девушек.
Мы разумные существа. Если думать «природой», то чего мужик с определенными…. «предпочтениями» садят?
Если на меня посмотрит девушка младше, но при этом я останусь не замеченным для ровесниц, то я пойму что это только из-за возраста и она что-то в голове сама себе решила.
Тут либо нравишься всем, либо никому.
Автор
#34
Гость
Автор, я тебе желаю удачи.
19 лет - oh my god! Все впереди у тебя, не загоняйся лишний раз и в любой непонятной ситуации занимайся спортом, хотя бы просто легкой физкультурой, чтобы мышцы кора были крепкими. Читай книги, ищи хорошую работу и путешествуй. Когда будешь наполненным, интересным и уверенным в себе - девчонки сами потянутся. Пока просто займись собой.
От любого занятия у меня никак мысли не уйдут
Я просто еще сильнее загоню себя в депрессию делая то что мне не нравится в добавок и надеясь на какой-то «призрачный результат» в надежде не отношения.
Автор
#35
Автор
От любого занятия у меня никак мысли не уйдут
Я просто еще сильнее загоню себя в депрессию делая то что мне не нравится в добавок и надеясь на какой-то «призрачный результат» в надежде не отношения.
На отношения*
Автор
#36
Гость
Автор, пишу вам как взрослая женщина, 19 лет это еще пацан штаны на лямках.
Далее. Внешность имеет значение, но только как первое впечатление, далее все зависит от вашего характера и поведения. Подумайте, как вы себя ведете с девушками. Может вы нудный, душнила - кстати я склоняюсь к этому, потому что вы написали огромную простынь, не смогли изложить свои мысли кратко. Может ноете девушке о каких-то проблемах. Нытиков не любит никто.
по поводу внешности. Мне 41 год и я за свою жизнь в каких мужчин только не влюблялась! Был один даже ниже меня ростом, но это не имело значения, у него был потрясающий острый ум, при всем немногословен (достоинство для мужчины), я могла с ним выговориться, а он меня слушал) блондины, брюнеты вообще пофиг, нравились разные.
Если комплексуете из-за кожи, попробуйте энзимную пудру с витамином С. И поработайте над своим характером и поведением.
Я наоборот как раз по натуре что слушатель
То есть мне вот жаловаться или писать на форуме вообще не свойственно.
Я держу все в себе.
Просто уже окончательно все это…..
И наоборот люблю слушать других и при этом у самого интерес есть
И не вижу как она в этом манипуляции
Она пишет или голосовое отправляет - я отвечаю. Что в этом такого?
Гость
#37
Автор
Полно которые ровесников выбирают
И я их вот именно что вижу
Поэтому меня бесят вот такие ответы как у вас
Потому что вижу иную реальность которую как раз хочу, но а мне пишут другое.
Мне не нужна девушка которая думает только гормонами.
Личные предпочтения могут быть разные.
Но когда девушка выбирает только из-за возраста и уже от этого строит какие-то стереотипы на счет парня, то это вызывает вопросы.
И я не очень считаю умных таких девушек.
Мы разумные существа. Если думать «природой», то чего мужик с определенными…. «предпочтениями» садят?
Если на меня посмотрит девушка младше, но при этом я останусь не замеченным для ровесниц, то я пойму что это только из-за возраста и она что-то в голове сама себе решила.
Тут либо нравишься всем, либо никому.
Автор, а не пошли бы вы нах@р. Бесит его. Я пишу свое мнение и мог бы поблагодарить
Что на тебя время потратили. Нужно уметь слушать чужое мнение, но иметь свое. Хотела помочь, а на меня помои выдели. Иди на ***. И да, девушки любят постарше в твоем возрасте, нравится тебе это или нет. Выкуси 😛
Гость
#38
Автор
От любого занятия у меня никак мысли не уйдут
Я просто еще сильнее загоню себя в депрессию делая то что мне не нравится в добавок и надеясь на какой-то «призрачный результат» в надежде не отношения.
Ты не эмпатийный, поэтому никому не нравишься. Вывод сделала по твоим ответам мне. Принял как должное. Да нах ты вообще нужен кому то кроме своей мамки.
Беру свои пожелания обратно. Разбирайся сам в своем дерьм@ и единственный совет тебе - научись людей уважать и мнение, которое от твоего отличается. Если не научишься то проблемы будут у тебя крупные.
Автор
#39
Гость
Автор, а не пошли бы вы нах@р. Бесит его. Я пишу свое мнение и мог бы поблагодарить
Что на тебя время потратили. Нужно уметь слушать чужое мнение, но иметь свое. Хотела помочь, а на меня помои выдели. Иди на ***. И да, девушки любят постарше в твоем возрасте, нравится тебе это или нет. Выкуси 😛
А че вы сразу на негативе? Я писал без негатива.
Почему я не могу не согласиться с вашим мнением?
Я же пишу что по факту вижу другое
Но конкретно такие сельские встречаются с парнями старше из-за того у них семьи консервативные и по сути они условно «готовят» домохозяек на все готовое.
И плюс жизнь такая у зумеров никак у вашего поколения и старше.
Все парны 40+ лет как раз +- одинакового возраста
А значит дело не в природе
А то что девушки ищут старше потому что те накопили деньги.
Хотя с другой стороны они не понимают что возраст это не гарантия что у мужика вообще что-то есть.
Автор
#40
Гость
Ты не эмпатийный, поэтому никому не нравишься. Вывод сделала по твоим ответам мне. Принял как должное. Да нах ты вообще нужен кому то кроме своей мамки.
Беру свои пожелания обратно. Разбирайся сам в своем дерьм@ и единственный совет тебе - научись людей уважать и мнение, которое от твоего отличается. Если не научишься то проблемы будут у тебя крупные.
Я как раз то этмпатийый
Но вижу что это воспринимают не за чистую монету, а как мою слабость.
Зачем мне быть эмпатичным?
Чтоб потом такие как она писали «я бы тобой управляла в дальнейшем»?
Зачем?
Я как раз умею сопереживать и могу обидеть.
Ну как обидеть.
Сказать такое что человека заденет. Потому что из-за своей эмоциональности я очень хорошо считываю что человеку приятно, а что нет.
Автор
#41
Гость
Ты не эмпатийный, поэтому никому не нравишься. Вывод сделала по твоим ответам мне. Принял как должное. Да нах ты вообще нужен кому то кроме своей мамки.
Беру свои пожелания обратно. Разбирайся сам в своем дерьм@ и единственный совет тебе - научись людей уважать и мнение, которое от твоего отличается. Если не научишься то проблемы будут у тебя крупные.
Если вы пишите что решает природа, то смысл тогда знакомиться пххаах?
Ну как те бибизяны
Взял схватил и всё?
Получается же так если судить по вашей логике.
Я никого не хотел оскорбить, а просто написал как я это примерно вижу.
Если опять-же задело,то извиняюсь.
Цели такой у меня тут не было.
Автор
#42
Гость
Автор, а не пошли бы вы нах@р. Бесит его. Я пишу свое мнение и мог бы поблагодарить
Что на тебя время потратили. Нужно уметь слушать чужое мнение, но иметь свое. Хотела помочь, а на меня помои выдели. Иди на ***. И да, девушки любят постарше в твоем возрасте, нравится тебе это или нет. Выкуси 😛
Значит у вас слабое мнение если вам кажется что «помои выдели». Это не так.
Я благодарю всех кто мне тут пишет
В том числе и вас
Но я написал своего мнение и тут уже вы откуда-то усмотрели от меня негатив.
Автор
#43
Гость
Ты не эмпатийный, поэтому никому не нравишься. Вывод сделала по твоим ответам мне. Принял как должное. Да нах ты вообще нужен кому то кроме своей мамки.
Беру свои пожелания обратно. Разбирайся сам в своем дерьм@ и единственный совет тебе - научись людей уважать и мнение, которое от твоего отличается. Если не научишься то проблемы будут у тебя крупные.
Я реально не писал с целью вас оскорбить
Ну мне реально плохо, поверьте
Я устал сидеть на этом форуме и слушать одно и тот-же
Про спорт и остальное
Мне нельзя никакую физ нагрузку с 22 года. Я на физкультуру в колледже не ходил.
Ну после 9 класса как все случилось и я закончил школу.
Зачем вы на меня еще матами?
Автор
#44
Гость
Ты не эмпатийный, поэтому никому не нравишься. Вывод сделала по твоим ответам мне. Принял как должное. Да нах ты вообще нужен кому то кроме своей мамки.
Беру свои пожелания обратно. Разбирайся сам в своем дерьм@ и единственный совет тебе - научись людей уважать и мнение, которое от твоего отличается. Если не научишься то проблемы будут у тебя крупные.
Про пожелания обидно(
Извините если я вас оскорбил
Автор
#45
Гость
Ты не эмпатийный, поэтому никому не нравишься. Вывод сделала по твоим ответам мне. Принял как должное. Да нах ты вообще нужен кому то кроме своей мамки.
Беру свои пожелания обратно. Разбирайся сам в своем дерьм@ и единственный совет тебе - научись людей уважать и мнение, которое от твоего отличается. Если не научишься то проблемы будут у тебя крупные.
Вы просто понимаете что не видите с каким я настроением пишу?
Ну то есть к вам 0 негатива было
Вы мне нормально ответили, но я просто сказал что для меня это не реалистично
Сказал честно.
Какой спорт и мышцы если у меня удалено 1 миллиметр легкого?
Можно сказать что все зажило, но зачем напряжение если оно может повторится от тяжести?
Максимум что тогда говорили (просто после операции) лечебная физкультура и плавание.
На плавание я ходил давно.
Но плавать так и не научился
Потому что 1 раз заболел и этот инструктор сбежал с моими деньгами.
И все. Занимался еще английским и художкой.
У меня были свои интересы. Ну что тогда, что сейчас я никому не нужен.
А сил уже нет.
Автор
#46
Гость
Ты не эмпатийный, поэтому никому не нравишься. Вывод сделала по твоим ответам мне. Принял как должное. Да нах ты вообще нужен кому то кроме своей мамки.
Беру свои пожелания обратно. Разбирайся сам в своем дерьм@ и единственный совет тебе - научись людей уважать и мнение, которое от твоего отличается. Если не научишься то проблемы будут у тебя крупные.
Ответьте пожалуйста если вы все еще тут
Я не хотел вас оскорбить
Гость
#47
От автора: По Интернету ходит притча о большой белой птице и маленькой серой курочке. Но обсуждение этой притчи какое-то однобокое. Типа курица – Жертва и все такое. А по-моему, эта притча как раз про работу с людьми, в том числе про работу психолога. Я написал о второй стороне медали.

Маленькая серенькая курочка сидела на полянке рядом с курятником и грустила:
— Я маленькая, бедная и несчастная. Петухи меня не понимают, куры меня обижают. В курятнике темно, глухо, пусто, грустно.
Курочка сидела и страдала уже не один день. Однажды мимо пролетала большая белая птица. Она услышала слова курочки, приземлилась рядом и сказала:
— Не переживай, курочка. Хочешь, я тебе помогу полететь в прекрасную страну, где ты будешь счастлива?
— Нет, — сказала серая курица. — Это невозможно — курицы не могут летать.
— Ну и что? — ответила белая птица. — Я научу тебя.
— Нет, — сказала серая курица. — У меня слишком маленькие крылья.
— Не переживай, — успокоила белая птица. — Я посажу тебя себе на спину, и мы полетим вместе!
— Нет, — вздохнула серая курица. — Я прилечу туда, и мне негде будет жить.
— Не переживай, — обнадежила ее белая птица. — Я помогу тебе сделать так, чтобы у тебя было жилье.
— Нет, — сказала серая курица. — Что я буду делать одна? Мне будет грустно.
— Не переживай, — улыбнулась белая птица. — Я помогу тебе найти петушка.
— Нет, — сказала серая курица. — А вдруг этот петушок окажется злой и вредный?
— Не переживай, — вздохнула белая птица. — Я научу тебя жить так, чтобы в твоей жизни встречались только замечательные петухи.
— Нет, — сказала серая курица. — Таких петухов не бывает на свете.
— ДА ПОШЛА ТЫ В ***! — заорала белая птица, распустила огромные крылья и улетела.

А маленькая серенькая курочка только убедилась, как несправедлив мир в котором она живет и как плохо к ней относятся окружающие.
Автор
#48
Гость
От автора: По Интернету ходит притча о большой белой птице и маленькой серой курочке. Но обсуждение этой притчи какое-то однобокое. Типа курица – Жертва и все такое. А по-моему, эта притча как раз про работу с людьми, в том числе про работу психолога. Я написал о второй стороне медали.

Маленькая серенькая курочка сидела на полянке рядом с курятником и грустила:
— Я маленькая, бедная и несчастная. Петухи меня не понимают, куры меня обижают. В курятнике темно, глухо, пусто, грустно.
Курочка сидела и страдала уже не один день. Однажды мимо пролетала большая белая птица. Она услышала слова курочки, приземлилась рядом и сказала:
— Не переживай, курочка. Хочешь, я тебе помогу полететь в прекрасную страну, где ты будешь счастлива?
— Нет, — сказала серая курица. — Это невозможно — курицы не могут летать.
— Ну и что? — ответила белая птица. — Я научу тебя.
— Нет, — сказала серая курица. — У меня слишком маленькие крылья.
— Не переживай, — успокоила белая птица. — Я посажу тебя себе на спину, и мы полетим вместе!
— Нет, — вздохнула серая курица. — Я прилечу туда, и мне негде будет жить.
— Не переживай, — обнадежила ее белая птица. — Я помогу тебе сделать так, чтобы у тебя было жилье.
— Нет, — сказала серая курица. — Что я буду делать одна? Мне будет грустно.
— Не переживай, — улыбнулась белая птица. — Я помогу тебе найти петушка.
— Нет, — сказала серая курица. — А вдруг этот петушок окажется злой и вредный?
— Не переживай, — вздохнула белая птица. — Я научу тебя жить так, чтобы в твоей жизни встречались только замечательные петухи.
— Нет, — сказала серая курица. — Таких петухов не бывает на свете.
— ДА ПОШЛА ТЫ В ***! — заорала белая птица, распустила огромные крылья и улетела.

А маленькая серенькая курочка только убедилась, как несправедлив мир в котором она живет и как плохо к ней относятся окружающие.
Спасибо за такой рассказ
Очень интересно
Но ничего непонятно
Гость
#49
Автор
Спасибо за такой рассказ
Очень интересно
Но ничего непонятно
Когда поймёшь, тогда больше не будешь строчить.
Гость
#50
Автор
Спасибо за такой рассказ
Очень интересно
Но ничего непонятно
Это про тебя. Про ответы тебе. И про твои на них реакции.
Автор
#51
Гость
Когда поймёшь, тогда больше не будешь строчить.
Так я понял что типо про меня
Но и что?
Я понял сути
К чему было написано
Автор
#52
Гость
Это про тебя. Про ответы тебе. И про твои на них реакции.
Это вы вчера писали мне или нет?
Смотрю айди разные
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 469 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы