Гость
Статьи
ВПЧ нужна помощь и …

ВПЧ нужна помощь и опыт

пару месяцев назад у меня обнаружили ВПЧ 16(5,21), 45(2,3). 31(6,29). высокий риск дисплазии, 3lg / 10(5) клеток. помимо этого в анализах указано, что результат соответствует бактериальному вагинозу. лечилась и свечами, и антибиотиками, потом еще гроприносином, а потом снова антибиотиками, потому что у меня долбанул аденовирус с отитом. я стала самым настоящим ипохондриком, что-то не так - уже паникую и истерю. врачи говорят одно, в интернете другое, знакомые вообще третье, сколько не пыталась понять - постоянно слышу самые разные ответы на эту тему. иммунитет у меня всегда был слабый, чем я только не болела, а стабильного цикла у меня тем более никогда не было, месячные происходили максимально болезненно, даже сейчас их снова нет уже больше месяца. муж хотел, чтобы я забеременела - не вышло. с мужем видимся раз в несколько месяцев, я ему не изменяю, он мне тоже, вообще говорит, что до меня никого у него не было, в общем, я давно тут стала главным злодеем-заразителем. симптомы правда вышли наружу только после того, как он приезжал в последний раз. очень хочу узнать как можно больше об этой болезни и чкак с ней лучше всего поступить

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
тут только врачи помогут, если есть возможность запишитесь на прием к нормальному специалисту, профессору. В целом ВПЧ не только от интима. муж тоже может сдать анализы, если у вас там семья. свою историю знаете лучше.
Гость
#2
А какие симптомы?
#3
Ключевое в твоем тексте - плохой иммунитет. Надо сдать иммунограмму и работать с проблемными звеньями. А искать причину в слабых вирусах-оппортунистах - это ошибочный путь. Потому что такая ерунда как впч и герпесы - они повсюду и у всех, и люди с нормальной иммунной системой ими не болеют.
#4
Гость
тут только врачи помогут, если есть возможность запишитесь на прием к нормальному специалисту, профессору. В целом ВПЧ не только от интима. муж тоже может сдать анализы, если у вас там семья. свою историю знаете лучше.
Профессор не панацея. У них у многих мозги мхом заросли. Хороший молодой энтузиаст зачастую лечит лучше, если он хорошо шарит в теме.
Гость
#5
Evridika
Ключевое в твоем тексте - плохой иммунитет. Надо сдать иммунограмму и работать с проблемными звеньями. А искать причину в слабых вирусах-оппортунистах - это ошибочный путь. Потому что такая ерунда как впч и герпесы - они повсюду и у всех, и люди с нормальной иммунной системой ими не болеют.
благодарю!
Гость
#6
Ну лечение у вас хорошее, в интернете не читайте, самолечением не занимайтесь. Мне примерно тоже самое назначали плюс гинокейр в спрее, чтоб снимать зуд и повысить местный иммунитет
#7
Иммунитет снижен, работайте во всех направлениях
#8
Выше про гинокейр прочитала, плюсую. Тема, помогает от симптомов неприятных
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 467 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы