Гость
Статьи
SOS!!!!Нужна помощь …

SOS!!!!Нужна помощь психолога или астролога

Не могу расстаться с человеком, (поводов много),ломаю себя. Стала всепрощающие тряпкой. Похудела, постарела на вид (хотя мне 27). Все рву и потом начинаю опять. Мне нужна помощь психолога, астролога или еще там кого, для прочистки могза. Посоветуйте. В церковь хожу, но ситуация не разрешается((

Потерянная
26 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

на системные расстановки сходите по Б.Хеленгеру.

Ссылку могу дать

Ирина
#2

Пишите свою дату рождения и место рождения, я астролог, помогу вам разобраться в себе

Светлана
#3
Потерянная

Не могу расстаться с человеком, (поводов много),ломаю себя. Стала всепрощающие тряпкой. Похудела, постарела на вид (хотя мне 27). Все рву и потом начинаю опять. Мне нужна помощь психолога, астролога или еще там кого, для прочистки могза. Посоветуйте. В церковь хожу, но ситуация не разрешается((

Добрый день!

Дай свой eMail. Я тебе пошлю координаты женщины, которая тебе поможет. Тебе не астролог нужен. Это ясно. Со здоровьем (телесным и душевным) не шутят.

Ирина
#4

Сейчас вам тут насоветуют всякие секты

Энергичная
#5

насоветуют тут вам бабок-ведуний....

mjau
#6

oh u menja taze fignja mne toze 27....((

Гость
#7

Прочтите книгу Шерри Аргов.

Lylian
#8

Добрый вечер!

Если Вы в Москве, оставьте здесь свою почту. Я астролог, могу помочь

Гость
#9

primi ISLAM

Потерянная
#10
Ирина

Пишите свою дату рождения и место рождения, я астролог, помогу вам разобраться в себе

10.02.1985 г. Кузнецк Пензенская обл. Заранее, огромное са=пасибо

Потерянная
#11
Гость

primi ISLAM

Нет уж, благодарю, я рождена не для гарема

Потерянная
#12

Ирина (2), если вы еще заглянете на эту страничку, очень жду вашего ответа

#13

Мне в свое время очень помогла психолог в подобной ситуации. Она, увы, в Москве. Но, кажется, консультирует и по скайпу. Если захочешь - могу поискать координаты.

Малена
#14

М. Литвак вам в помощь. Очень помогает от зависимостей, у него даже есть термин - "наркоманическая любовь". и как от нее избавиться. Поищите в инете, мне его книги очень помогли в свое время.

Потерянная
#15
vestusha

Мне в свое время очень помогла психолог в подобной ситуации. Она, увы, в Москве. Но, кажется, консультирует и по скайпу. Если захочешь - могу поискать координаты.

Да, очень хочу, я уже 5 лет в Москве. Буду очень благодарна)

Потерянная
#16
Малена

М. Литвак вам в помощь. Очень помогает от зависимостей, у него даже есть термин - "наркоманическая любовь". и как от нее избавиться. Поищите в инете, мне его книги очень помогли в свое время.

Большое спасибо )

Потерянная
#17
Светлана

Добрый день!

Дай свой eMail. Я тебе пошлю координаты женщины, которая тебе поможет. Тебе не астролог нужен. Это ясно. Со здоровьем (телесным и душевным) не шутят.

Olga-sams@yandex.ru

Матриэль
#18

Здравствуйте, Потерянная!

Хорошо, если бы Вы и Вашего молодого человека дали дату рождения, еще лучше, если со временем рождения (Ваше время тоже пригодилось бы).

Я бы посоветовал Вам немедленно обратиться к психологу, потому что прогноз на ближайшие полгода у Вас очень мрачный. Гороскоп показывает, что Вам придется проработать свои проблемы с отцом. Ваш отец не был алкоголиком/наркоманом/много изменял ? Тот же вопрос про Вашего молодого человека. Скорее всего Вам придется расстаться с ним, слишком много Вам причиняется страданий. Однако, чтобы отпустить его (или даже если отпустите - не найти тут же себе на шею еще одного такого же) Вам придется разобраться в том, почему Вы все терпите и "взяли на себя этот крест". Вы можете всю жизнь ходить в церковь "изгонять дьявола", но зачем Вам это нужно? Гороскоп показывает, что взяли на себя проблемы своего отца, и, как следствие, теперь взяли на себя проблемы этого молодого человека.

Гость
#19
Потерянная

Да, очень хочу, я уже 5 лет в Москве. Буду очень благодарна)

уппсс... Мне почему-то только сегодня пришло уведомление об ответе в этой теме. Полтора месяца прошло. наверно, неактуально уже ((( Но на всякий случай пишу. Зовут ее Елизавета (фамилию не помню) тел. 8 (916) 274-87-27

Гость
#20
Потерянная

Не могу расстаться с человеком, (поводов много),ломаю себя. Стала всепрощающие тряпкой. Похудела, постарела на вид (хотя мне 27). Все рву и потом начинаю опять. Мне нужна помощь психолога, астролога или еще там кого, для прочистки могза. Посоветуйте. В церковь хожу, но ситуация не разрешается((

За свою почти 10-летнюю практику я видела у своих клиентов разные случаи: болезни, проблемы в личной жизни, в работе и т.д. И успешно их решала.

На моем счету десятки спасенных жизней, не распавшиеся семьи, появление на свет малышей, мамы которых долго не могли забеременеть. Да всего и не перечислишь.

Если у человека что-то не так и он готов меняться, то я готова помочь ему и даже повести за ручку. Я подскажу выход из трудной ситуации, сделаю диагностику здоровья, определю и сниму негатив (если он есть).

***Работаю платно, стоимость консультации от 800 рублей.

Все, что вам нужно - это компьютер и Интернет. Расстояние для меня значение не имеет. Работаю без выходных.

Также со мной можно связаться через эл.почту tessa087@mail.ru или по Скайпу fairy2515.

С уважением, Татьяна Николаевна.

Гость
#21

здравствуйте. незнаю актуально ли еще,но приходите попробуем вашу зависимость нивелировать http://www.liveexpert.ru/e/ezoezo

Дарья
#22

Добрый день, я занимаюсь профессиональной астрологией. Если Вы нуждаетесь в

консультации, то готова помочь.. моя почта bullok_d@mail.ru "(дарья)

Инна
#23
Потерянная

Не могу расстаться с человеком, (поводов много),ломаю себя. Стала всепрощающие тряпкой. Похудела, постарела на вид (хотя мне 27). Все рву и потом начинаю опять. Мне нужна помощь психолога, астролога или еще там кого, для прочистки могза. Посоветуйте. В церковь хожу, но ситуация не разрешается((

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****

Александр
#24

Я обратился к Станиславу Павловичу с проблемой страха общения, новых знакомств. Сейчас я гораздо меньше волнуюсь при общении. Рекомендую всем людям, имеющим приблизительно такие же проблемы, заниматься с этим психологом (+79112742122). Я стал более уверен в себе. Впечатления положительные. Спасибо!!!!!
http://2742122.ru/

Марина
#26

Раковский Станислав Павлович - отличный специалист. Не так давно у самой были проблемы - поэтому потребовать помощь специалиста. Работать с ним спокойно и хорошо.У него большой опыт - попробуйте обратиться.

Кристина Алексеевна
#26

Доброго времени суток, меня зовут Кристина Алексеевна. В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.

​Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.

Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания. Поэтому главным принципом моей работы является не брать предоплаты за гадание вперед.

​Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.

Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.

Человеку порой трудно справиться со своей бедой самостоятельно, а порой помощь со стороны крайне необходима, иначе это может привести к непоправимым последствиям. Если вас мучает вопрос, на который вам никто не в силах ответить, мои двери всегда открыты для вас, я искренне рада вам помочь.

Я дорожу своей репутацией и хорошим отношением своих клиентов.

К каждому я нахожу свой индивидуальный подход, ведь каждый человек обращается с разной целью. Кого-то действительно к этому привела жизнь, а кто-то ради обычного повседневного любопытства.

Весь сеанс гадания проходит дистанционно, несмотря на любое расстояние, я чувствую вашу энергетику и вижу вашу проблему. Для настоящей гадалки не существует проблемы расстояний.

Я пойду к вам навстречу и помогу в решении любых, даже, казалось бы, самых сложных проблем. Пишите мне и вместе мы найдем решение Ваше проблемы: kristina.alekceewna@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: