Гость
Статьи
Надо мной всегда и …

Надо мной всегда и везде смеются

Вот такая я, что вызываю одни насмешки, нелепая, несобранная, неуверенная. Стоит только из дома выйти как начинаются проблемы - рассеянная... забуду что-нибудь, перепутаю, заблужусь, отреагирую неадекватно, не то отвечу или задумаюсь, вообще не отвечу... Чуть шаг в сторону и за спиной от окружающих взрыв смеха, в кошмарных снах он мне снится... Всем рты не заткнёшь, а так достало это, ну что с собой сделать не знаю. Есть здесь такие же?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

хахахаха

#2

Девушка, ну что вы выдумываете?

Сколько вам лет?

#3

Я точно такая как вы для описали.И странная и несобранная и рассмеялся и т.п. ну разве что уверена в себе)надо мной чет никто н смеется.Вот только не думайте что все на вас обращают внимание постоянно.людям нет ни до кого дела у них свои проблемы.вам кажется что все так и замечаю вши промахи.это от неуверенности в себе.

баба Нюра
#4

ну,значит вам надо в клоуны, голуба. Твоя судьба

Гость
#5

Это у вас от неуверенности в себе, а неуверенность в себе , в свою очередь -от нелюбви к себе. Вам надо полюбить себя. Когда любишь себя-принимаешь себя такой, какая ты есть и не паришся о том, что о тебе подумают другие.

#6

Прошу прощения несобранная и рассеянная)

Гость
#7

если по доброму смеются - так это же хорошо! один раз в аптеке очередь подошла раньше чем я успела сообразить за чем я вообще встала в нее.. аптекарь говорит - вам что. а я вылупилась на нее и молчу, потом сообразила.. а она как давай смеяться и мужик рядом со мной тоже - прям от души. гоорят - ну у вас и лицо было , девушка!! так я тоже смеяться начала ) позитив, однако

Гость
#8
Magdallena

Я точно такая как вы для описали.И странная и несобранная и рассмеялся и т.п. ну разве что уверена в себе)надо мной чет никто н смеется.Вот только не думайте что все на вас обращают внимание постоянно.людям нет ни до кого дела у них свои проблемы.вам кажется что все так и замечаю вши промахи.это от неуверенности в себе.

Ой, вы меня опередили )

Гость
#9

Я раньше такой же была неуверенной в себе, боялась что люди обо мне подумают и т.д. Мне помогло вот что - на улице, в метро я смотрела на людей и (про себя естественно) выделяла их объективные недостатки "эта страшная" " эта старая" "у этой ужасные волосы" "этот на дибила похож" и т.д. ну вобщем вы поняли. Серьезно говорю, постепенно у меня появилась уверенность в себе, потому что стала ясно осознавать что они все обычные люди с кучей недостатков, и даже если они подумают обо мне что-то плохое, ну и что? разве я о них думаю хорошо? имеют право!

ДИВЕРСИЯ
#10
Гость

Ой, вы меня опередили )

блин, да нас тут таких много))))))))))))))) автор--не парьтесь!!!!!!))а сколько лет вам?

киса
#11

Перестаньте автор,вам надо научиться смеяться над собой,ну сделала какую то глупость,посмеялась со всеми)

я например,наоборот(Правда когда в очень хорошем настроении) в автобусе например с сестрой еду или просто по улице иду,пою песни которые слушаю в наушниках, при чем не шепотом)смеюсь громко,и мне все равно что думают люди.они все как серая масса,ничем друг от друга не отличаются.просто не обращайте на них внимание

придурок
#12

вот у меня такое присутствует, правда в меньшей степени. главное в человеке это его мозг, это с ним какая то ботва. работать надо над собой.

гостья
#13

а я хожу по улице так на меня смотрят и улыбаются,по какой причине не знаю.вид у меня что ли такой. а по хорошему мне все равно я такая какая есть.а что думают другие мне по барабану.и вы тоже не обращайте внимания. постарайтесь быть организованней если не запоминаете-то записывайте ставьте напоминание в сотовом,или еще где.. главное вы умница и все у вас получится,верьте в себя.

Гость
#14
траляля

Девушка, ну что вы выдумываете? Сколько вам лет?

возраст не имеет никакого отношения!мне 13 -15 было была как автор и сейчас мне 20 до сих пор такая же!!зависит от характера!!

Гость
#15

А у меня тут штаны "сломались", когда гуляла и упали до колен. Я страшно разозлилась, так как не знала, как исправить. Потом успокоилась, и стала подтягивать, забылась - опять упали, я опять подтянула, снизу вверх, народ смеялся, хоть было и темно. Ржали на всю улицу, а мне пофиг. :) Еще расстраиваться из-за этого :)

Гость
#16

Автор, займитесь танцами.

гостья
#17
баба Нюра

ну,значит вам надо в клоуны, голуба. Твоя судьба

+1

#18
Гость

Вот такая я, ..

Для начала - заведи дневник и ежедневник. В дневник каждый вечер, перед сном, записывай все что происходило в течение дня, можно коротко, но про все события. Это поможет организовать восприятие окружающего тебя мира. На подсознательном уровне привыкнешь отмечать про себя детали и станешь замечать, чего раньше не замечала. Ежедневник поможет организовать распорядок и войти в правильный для тебя жизненный ритм. Через год упорных этих упражнений с дневником и ежедневником ты забудешь что ты была рассеянной и смешной.

Гость
#19

гопоты еще много - для них все ржака:))) Они и ржут потому, что всегда в стаде, среди таких же. Ну а если видят просто кого-то не из их инкубатора, то появляется повод самоутвердиться, особенно, если видно, что человек тихий, интеллигентный - в морду точно не даст:)

да уж...
#20

..

http://s018.radikal.ru/i501/1201/f9/6ab7d1ab8c15.jpg

Анка
#21
Гость

Вот такая я, что вызываю одни насмешки, нелепая, несобранная, неуверенная. Стоит только из дома выйти как начинаются проблемы - рассеянная... забуду что-нибудь, перепутаю, заблужусь, отреагирую неадекватно, не то отвечу или задумаюсь, вообще не отвечу... Чуть шаг в сторону и за спиной от окружающих взрыв смеха, в кошмарных снах он мне снится... Всем рты не заткнёшь, а так достало это, ну что с собой сделать не знаю. Есть здесь такие же?

да по моему у тебя самооценка до небес. *** ты кому сдалась обсуждать каждый твой шаг, ты не Алла пугачева в конце концов та...

Елена_Прекрасная
#22
баба Нюра

ну,значит вам надо в клоуны, голуба. Твоя судьба

Баба Нюра, идите вы сами в клоуны. Не смешно.

Елена_Прекрасная
#23

Автор, не переживайте. У нас сейчас большая половина общества-гопники и хамло. Есть, конечно, и образованные и умные люди среди молодежи и не только, но и не факт, что они не общаются с теми же гопниками и поддерживают их во всем.

Так что просто шлите их на три буквы и не обрщайте внимания. Делайте все вещи так КАК БУДТО ТАК И НАДО с весьма ДЕЛОВЫМ видом и важным равнодушным лицом.

Дураки есть везде. Дураков полно в нашей стране. Вы не обращайте на дураков внимания. Тупы они и ограниченны.

Елена_Прекрасная
#24

Голову прямо, спину прямо, плечи ровно, вид равнодушный до всех этих смехотворников и ВПЕРЕД!

Елена_Прекрасная
#25

И всегда делайте уверенный вид.

Если кто и засмеется над чем-нибудь (дураку маленько да красненько или дураку палец покажи, он рассмеется), то повернитесь в его сторону окиньте равнодушным взглядом и спросите, что смешного увидел? Либо вобще не ничего не говорите. Сделайте вид, что ничего не слышали.

Ася
#26

да перестань *** страдать, кажется тебе просто что смеются, мне тоже так раньше казалось, но потом я сказала да кто вы такие и е..ть на вас я хотела!

Сонька
#27

я такая же, к сожалению((

И меня бесит мое все время "летящее" состояние.

Такие люди, как мы, многого, что происходит вокруг, не видим и не замечаем. И именно из-за этого я все время опаздываю и туплю на работе, могу представиться в неудачном свете перед начальником. И все это не из-за того, что тупая (хотя выглядит это именно так), а из- за того что летящий, рассеянный человек, одним слово "тормоз".

Гость
#28
Гость

возраст не имеет никакого отношения!мне 13 -15 было была как автор и сейчас мне 20 до сих пор такая же!!зависит от характера!!

32 года, тоже самое до сих пор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: