Гость
Статьи
Надо мной все смеются!

Надо мной все смеются!

Всем привет. Решилась написать о следующей проблеме. Сразу оговорюсь, что это не мания, не показалось и т.д. Сочень часто замечаю, что вызываю у людей антипатию с первого взгляда. А порой и насмешки. Вот вчера был ужасный день, я развернулась, и поехала домой, так и не доехав до института. Сначала я была в поликлинике. Сидела на скамейке, рядом подсела девушка, а ее подруга стояла напротив. Я сижу в телефоне и никого не трогаю. Вдруг вижу, что девушка, что стояла напротив, показывает глазами своей подруге, что сидит рядом со мной, на меня и они начинают смеяться, и девушка рядом нагло разворачивает голову в мою сторону и смотрит на меня в упор и потом снова на подругу свою и они ржут. Макияж у меня неброский был, пудра и тушь и ножовая помада. Одета в чёрные леггинсы,рубашку,сапожки чёрные и кожаная куртка. А вот девушка, что стояла, была одета ужасно, сапоги в узор высокие и открытые пальцы высунуты, в такой то холод и ещё босиком и выглядит это странно и некрасиво, вываливалось пузо из под белой толстовки и кожанка оранжевая и на голове не пойми что. Та, что сидела рядом одета норм, но у неё длинющий нос. Но я же не смеялась над ними. Потом ехала в метро в институт, стоит женщина ниже меня, лет 35, толстая, с короткой что стрижкой, с мужем. Стоят они с одной стороны у двери, я напротив. Больше никого рядом нет. Вдруг я вижу что они начинают смеяться, поворачивает в мою сторону она голову, что-то шепчет мужу, он поворачивает на меня тоже голову и начинает смеяться и так всю дорогу!! Я не толстая,фигура хорошая, да и не страшная я... но это дело не одного дня. Так было и есть всегда, просто вчера нервы не выдержали, я в слезах почти уехала домой обратно. Не хочу на улицу вообще выходить. Хотя в этот день со мной два раза знакомились...((((

Александра
72 ответа
Последний — Перейти
Вера
#1

Автор, я Вас понимаю.
С меня тоже смеялись. Ну там Маринка пока не спилась, детки когда в школе работала звали Гора Хряка. Ну и еще все глумились.
А потом я похорошела, распышнела до 130 кг, завела Салюччи.
И Вам рекомендую кушать побольше и завести мопсика. Можно будет на хамов спускать.

A Fiend of English
#2

To work on yourself to become more confident and self-sufficient. Self-sufficient people don't care about what anyone thinks

Гость
#3

Люди в стаде всегда смелее

ЯнаГость
#4

У вас ,нааерное,доброе и наивное слегка выражение лица.При этом вы,начерное,симпатичная.Люди вас выбирают для насмешек,потому что по лицу видно,чтт вы человек добрый и не сможете за себя постоять.Еще,нааерное, у вас в лице сохранилась детскость.Моюет, от вас идет свет какой то.И всякое злобное г... на вас радостно слетается.Что делать?А что вы сможете сделать...Терпеть и не париться.Желаю вам найти хорошего мужчину-защитника.Как,кстати,дела на учебе?Там тоже чморят?

Александра
#5
ЯнаГость

У вас ,нааерное,доброе и наивное слегка выражение лица.При этом вы,начерное,симпатичная.Люди вас выбирают для насмешек,потому что по лицу видно,чтт вы человек добрый и не сможете за себя постоять.Еще,нааерное, у вас в лице сохранилась детскость.Моюет, от вас идет свет какой то.И всякое злобное г... на вас радостно слетается.Что делать?А что вы сможете сделать...Терпеть и не париться.Желаю вам найти хорошего мужчину-защитника.Как,кстати,дела на учебе?Там тоже чморят?

То что лицо детское - это да, мне 20, а чувствую себя и выгляжу максимум на 15.. В школе издевались лишь, когда прыщи были, и только те, что компаниями ходили, в институте только две фифы смеются, которые только фотки в белье и выкладывают, а с остальными вроде хорошмеиотношенмя. Но я ооочент наивная, меня любили обманывать и пользоваться мной, да и по сей день такое есть((ну и очень стеснительная(

Гость
#6

Ой,надо мной тоже смеялись,сикавки тупые,вашим подобные.
не обращайте внимание,они вам своими насмешками... комплексы потом будут...
Держитесь от *** подальше,они недалекие,вот смените коллектив и все нормально будет

Гормон роста
#7

а вы, автор, личико попроще сделайте и тоже посмейтесь

Гость
#8

встань перед зеркалом и придирчиво оцени себя! постарайся понять над чем люди смеются (если тебе не кажется это), может что то с волосами было не так? или пятно видное на одежде? а вообще в будущем будь в себе уверенней! когда на меня кто то пялится я делаю злую мордочку и в тупую пожираю взглядом апонента) после такого нежеланный объект ретируется с глаз моих) сейчас такой грубый век, что если окружающие видят неуверенного или затюканого человека то обязательно его добьют

Александра
#9
Гость

встань перед зеркалом и придирчиво оцени себя! постарайся понять над чем люди смеются (если тебе не кажется это), может что то с волосами было не так? или пятно видное на одежде? а вообще в будущем будь в себе уверенней! когда на меня кто то пялится я делаю злую мордочку и в тупую пожираю взглядом апонента) после такого нежеланный объект ретируется с глаз моих) сейчас такой грубый век, что если окружающие видят неуверенного или затюканого человека то обязательно его добьют

Вот я очень неуверенная и затюканная, мне кажется, что вообще таких нет, я даже в глаза людям боюсь смотреть. И на оскорбления не отвечаю никогда. И часто плачу, что мир такой жестокий((

Гость
#10

у тебя просто мнительность зашкаливает. тебе ж никто ничего плохого не сделал, ну посмеялись о чем-то своем, и чо? может, они сходство какое-то заметили.

Гость
#11

может у тебя брови брежневские нарисованы? обычно смеются над макияжем, всё остальное смеха не вызовет. Да и у мамы спроси или у других родственников они то тебя видят. У нас чего спрашивать?

Гость
#12

ктонить знает как выглядит Верка-Мойонез?

Гость
#13

Автор, а почему вы такая очень неуверенная и затюканная?

Гость
#14
Гость

Автор, а почему вы такая очень неуверенная и затюканная?

ну так она инфантильная и эгоцентричная, все еще мнит себя школьницей

Гость
#15

У меня то же самое. Недавно на море зашла с мужем в кафе с коляской с ребёнком - сама беременна на небольшом сроке - по животу не понятно может я перевела. Заходим идём к столу а у барной стойки одна официантка другой что то шепчет - ржут и обе на меня пялятся. У меня от злости внутри все кипит - я вообще не выгляжу смешно или нелепо - а эти курицы выглядят по деревенски - и я стою в оцепенении не сажусь за стол вялюсь на них думаю ну подойди кто то из них я объясню про манеру поведения и сделаю запись в книгу жалоб короче настроена была разнести этих тварей. Они это поняли по моему виду и подослали взрослую женщину официантку. Сказать что день был испорчен ничего не сказать. Нооо с этой *** я сталкиваюсь часто на протяжении года что живу в раше. Нигде в мире больше такого нет. Мне 30 и я жила заграницей в разных странах (Европа)

Малина
#16

автор, эх я бы на вашем месте ответила тем двум дылдам в больнице.
да хотя бы спросила бы в чем собственно дело?
автор, у вас язык есть вообще?
да и той паре в автобусе - подойдите и спросите в лоб, что смешного-то? мол, у меня на лице что-то не так?
поверьте, вы не умрете, если спросите. более того,узнаете причину. и более того, поставите этих людей в неловкое положение.

Гость
#17

Автор, думаю дело все в макияже. Попробуйте вообще не красиься и посмотрите реакцию... А плакать не надо, не обращайте внимания на всяких полудурков.

Гость
#18

К посту моему выше - даже как то одна блогерша пишет пост : я сижу в пестике с подругой в Италии и смотрим на одну парочку там такая женщина колоритная вот прям рассматривали Ее и тут Ее муж подбегает к нам размахивая руками по по английски кричит - ты знаешь мою жену??! Почему ты на неё так пялишься? И резюме - странные люди эт европейцы, больные на голову (вывод блогерши). Это нормально воообще - вести себя как невоспитанное *** и считать это допустимой нормой..не знаю автор. Уезжать из этой дыры или терпеть. Выбор за вами

Джона
#19

Автор, ну у вас очень низкая самооценка и вы очень мнительная. Вы описали, что с одеждой и внешностью у вас все в порядке, т.е. у вас нет синих волос и нет проколотых носов и век, что могло бы привлечь внимание прохожих. От вас нет ужасного запаха и вы вели себя адекватно. Так почему вас беспокоит что какие то неумные девушки засмеялись над вами. Может они смеялись вовсе не над вами, а вы в силу своей мнительности приняли на свой счет.
Мне в этом смысле нравятся американцы. Они вообще не парятся во что одеваться и как выглядеть, могут такую жуть на себя напялить и ходить как так и надо. У меня отец жил в америке, он там насмотрелся на жирных американок, они могут на 250 кг веса напялить шорты 50 размера и топик с гулькин нос и пофигу что висят тонны жира, они плевать хотели. Вести себя могут тоже неадекватно, идти петь на всю улицу, обнимать прохожих и т.д. И всем пофиг на них, они свободные люди. А вы автор прям так расстраиваетесь из за пустяков. Головы выше и плевать на то что думают жругие, у вас все в порядке.

Гость
#20
Гость

ктонить знает как выглядит Верка-Мойонез?

Я знаю. Копия Евгений Осин.
Живёт в Тюм.области

Вера
#21
Гость

ктонить знает как выглядит Верка-Мойонез?

Ой, я такая пышноплотая, 130 кг.
Личико одутленькое, но милое)
Шикарная попк (размер 66-68).
Кстати, если Вы тоже полненькая, у меня сейчас новая коллекция таких пончей на осень.
Шапочка с принтом Салика в подарок)

Гость
#22

Автор, а спокойно спросить у человека: "Скажите, со мной что-то не так? Я испачкалась или еще что-то у меня на лице?"

Вера
#23
Гость

Я знаю. Копия Евгений Осин.
Живёт в Тюм.области

С чего это? Я похожа на красавицу. Ну там Махмуд Эсамбаев или такой Анвар Либабов

Гость
#24

может птичка нагадила на голову?

Вера
#25
Гость

Автор, а спокойно спросить у человека: "Скажите, со мной что-то не так? Я испачкалась или еще что-то у меня на лице?"

Я один раз спросила. Сказали, что я кушаю много.
Ну не так конечно))

Вера
#26
Гость

может птичка нагадила на голову?

Ой мне один раз голубушек накаксуницал на головку. Все хихикили, и я тоже.
А потом взяла Саликино како и измазала им дверь))

Гость
#27
Джона

Автор, ну у вас очень низкая самооценка и вы очень мнительная. Вы описали, что с одеждой и внешностью у вас все в порядке, т.е. у вас нет синих волос и нет проколотых носов и век, что могло бы привлечь внимание прохожих. От вас нет ужасного запаха и вы вели себя адекватно. Так почему вас беспокоит что какие то неумные девушки засмеялись над вами. Может они смеялись вовсе не над вами, а вы в силу своей мнительности приняли на свой счет.
Мне в этом смысле нравятся американцы. Они вообще не парятся во что одеваться и как выглядеть, могут такую жуть на себя напялить и ходить как так и надо. У меня отец жил в америке, он там насмотрелся на жирных американок, они могут на 250 кг веса напялить шорты 50 размера и топик с гулькин нос и пофигу что висят тонны жира, они плевать хотели. Вести себя могут тоже неадекватно, идти петь на всю улицу, обнимать прохожих и т.д. И всем пофиг на них, они свободные люди. А вы автор прям так расстраиваетесь из за пустяков. Головы выше и плевать на то что думают жругие, у вас все в порядке.

ну эти американки 250 кг скорее всего на антидепрессантах сильнейших сидят, у них там это нормой считается, так что, возможно, они фрики из-за лекарств.

Гость
#28

Узбагойзя. Они бесноватые. А ты ангел. Ангелы никогда не смеются над бесами,
а бесы всегда смеются над ангелами.

Гость
#29

автор вот вы пишите что неуверенная.я вот уверенная в себе.и лицо у меня злое.и то же самое.всегда люди надо мной ухмыляются.вот вчера иду в магазин у дома.идет какая то опойка с мужиком гопником.смотрят на меня и ржут.к слову она одета как нищенка.я шла в дорогой куртке.и на лицо она испитая.я во многом лучше ее.так вот автор вы просто не нравитесь людям.примите это как данность.и делайте так же.я например на некоторых встречных людей тоже ухмыляюсь.мы когда идем с подругой тоже обсмеиваем людей.око за око

Любовь
#30

Могу отправить вам информацию на тему как полюбить себя и стать уверенной в себе. Zdorovieprosto1@gmail.com.

Гость
#31

Автор, вы были в леггинсах, рубашке, кожаной куртке и кожаных сапогах? Деееевушка, если у вас рубашка была короткая, стандартной длины, а не удлиненная, попа не была прикрыта - вы действительно не рассчитали с сочетаемостью. Я бы над вами смеяться открыто не стала, да и хихикать вслух тоже но в мыслях тоже заметила бы,что так не надо. Леггинсы - сверхобтягивающая одежда. И носят ее, по крайней мере если не в спортзале, а просто когда ходят по городу, с удлиненным верхом. Кардиганы, туники, удлиненные блузы. Да и в таком сочетании - черная кожаная куртка, черные леггинсы, черные сапоги - все же отдает чем-то неформальным из начала 2000х. Или куртка не черная была? Короче говоря, ваш образ подкачал слегка, а вот те девицы в автобусе оказались не шибко большой культуры, что начали гоготать. Мне кажется, это только наедине или в соответствующей ситуации можно дать корректно без наездов понять, что лучше или леггинсы сменить на брюки/джинсы, или короткую рубашку сменить на что-то более длинное, но вот так открыто ухахатываться в общественном месте - не от большого ума.

Гость
#32

Не обращайте внимание на дураков. Всё будет хорошо.

Гость
#33

У вас комплексы. Думаю, все было не совсем так, как вы описываете. Искаженное страхами восприятие.

Александра
#34
Гость

Автор, вы были в леггинсах, рубашке, кожаной куртке и кожаных сапогах? Деееевушка, если у вас рубашка была короткая, стандартной длины, а не удлиненная, попа не была прикрыта - вы действительно не рассчитали с сочетаемостью. Я бы над вами смеяться открыто не стала, да и хихикать вслух тоже но в мыслях тоже заметила бы,что так не надо. Леггинсы - сверхобтягивающая одежда. И носят ее, по крайней мере если не в спортзале, а просто когда ходят по городу, с удлиненным верхом. Кардиганы, туники, удлиненные блузы. Да и в таком сочетании - черная кожаная куртка, черные леггинсы, черные сапоги - все же отдает чем-то неформальным из начала 2000х. Или куртка не черная была? Короче говоря, ваш образ подкачал слегка, а вот те девицы в автобусе оказались не шибко большой культуры, что начали гоготать. Мне кажется, это только наедине или в соответствующей ситуации можно дать корректно без наездов понять, что лучше или леггинсы сменить на брюки/джинсы, или короткую рубашку сменить на что-то более длинное, но вот так открыто ухахатываться в общественном месте - не от большого ума.

Рубашка длинная, в клетку, в куртка светлая) так что не в ли дело)

Мика
#35
Гость

Узбагойзя. Они бесноватые. А ты ангел. Ангелы никогда не смеются над бесами,
а бесы всегда смеются над ангелами.

++++

Мика
#36
Александра

Рубашка длинная, в клетку, в куртка светлая) так что не в ли дело)

Я замечаю тоже девушек очень одетых по моде. Иногда рассматриваю, смеюсь редко (обычно над тем что в общественном месте какой нить буян зайдет или начнет речь бессвязную толкать)) вот меня больше рассматривают в джинсах скинни (наблюдала) в обычных меньше. Автор - накачайте себе тело чтобы даже голой не стыдно было выйти и будет все ок, а будут ржать говорить "хошь сниму?" и начинайте снимать, девки перед парнями сразу зассут зная что если снимите им 100 очков вперед дадите)

Александра
#37
Мика

Александра
Рубашка длинная, в клетку, в куртка светлая) так что не в ли дело)
Я замечаю тоже девушек очень одетых по моде. Иногда рассматриваю, смеюсь редко (обычно над тем что в общественном месте какой нить буян зайдет или начнет речь бессвязную толкать)) вот меня больше рассматривают в джинсах скинни (наблюдала) в обычных меньше. Автор - накачайте себе тело чтобы даже голой не стыдно было выйти и будет все ок, а будут ржать говорить "хошь сниму?" и начинайте снимать, девки перед парнями сразу зассут зная что если снимите им 100 очков вперед дадите)

ахаха, хороший совет)))как раз в фитнес второй месяц начала ходить, надо поднажать))

Л
#38

Автор хорошенькая и наивная.Лицо,наверное,беззащитное.Вот всякая м разь и издевается. И все равно,,какая у нее будет фигура и как она одета- тут все дело в лице.Тем более у нее и сейчас нормальная фигура и одета она обычно

твоя совесть
#39

у меня тоже так бывает, что смеются не понять над чем.. в моей одежде нет ничего странного,;на лицо не уродина и не воняю.. я просто делаю вид что не замечаю, не люблю конфликты, хотя очень неприятно. я тоже очень стеснительная. наверное, это видно. думаю над бойкими и уверенными людьми так не смеются, боясь получить ответную реакцию.

Гость
#40
Гость

Узбагойзя. Они бесноватые. А ты ангел. Ангелы никогда не смеются над бесами,
а бесы всегда смеются над ангелами.

++++++++

#41

Был такой случай, две незнакомые тетки почему-то начали надо мной смеяться и тыкать пальцем. Я молча достала телефон и начала их снимать на камеру. Они сразу сменили выражение лица и попрощавшись разошлись.
Но я такой человек, разборок не боюсь и таскаю с собой то шокер то баллончик, то собаку 60 кг. , то с мужем иду.

Гость
#42

Тут была тема про истероидов - они любят на людей кидаться и докапываться до них. Просто воспринимайте их как клиентов Кащенко. Мне этот способ помог когда толпа идиоток в детстве травить пыталась. Внутренне когда себя перестроила, то даже ржала над их выпадами в мою сторону. Больные люди. Чего от них еще ожидать? И запомните, что это все результат боли - им плохо, жизнь у них ад, вот и пытаются свой яд и на других расплескивать.

комбат Масяня
#43

Примите как данность,что обсуждают абсолютно всех,причем в отрицательном ключе. Неважно,как вы одеты,что говорите,какие у вас лицо-ноги-образование-всегда везде найдется какая-нибудь ххаря,которая вам скажет нечто неприятное...Но это их проблемы,понимаете?вы же на дождь на улице не злитесь... Слушайте,как люди ругаются,это они себе дают характеристику,будете знать,где у хама попоболь. Занимайтесь своими делами и делайте все так,как нужно лично вам.

Катаклизма
#44

Автор, Вы хотя бы здоровая, что-то можно исправить во внешности, и смеяться перестанут. У меня инвалидность с детства, хромаю на обе ноги. Но, самое интересное, над такими же, но убогими не смеются. А я никогда не чувствовала себя неполноценной, всегда хорошо выгляжу, работаю на работе, связанной с людьми. Одеваюсь красиво, вообще люблю выделяться, ярко и сексуально.
Но вот замечала, над серыми мышами не смеются, даже глаза опускают обычно люди. А надо мной бывает хихикают, то в магазине, то в парикмахерской.
Я раньше очень комплексовала, тоже забивалась в угол и чувствовала себя неважно.
А теперь , когда мне 35 лет, поняла, что надо быть увереннее в себе. Люди никогда не посмеют в твою сторону выпад, если у тебя на роже написано, что ты ответишь.
На слабых самоутверждаются, закон природы.

Гость
#45

О, я тоже как-то иду по улице - ну, в меру нарядно одетая, туфли на каблуках, кардиганчик бархатный, накрашена, естественно... А навстречу мне две общипанные клуши - видно, что приезжие, одеты дёшево и кое-как, каждая прёт по две тяжёлых сумки, аж согнулись... И вдруг одна на меня вылупилась и своей товарке говорит:"Смотри какая!" Вторая на меня голову подняла и на автомате злобно и громко загоготала мне в лицо:)) Я, правда, и бровью не повела - здесь на форуме одна девушка правильно написала:"Если вас на улице облаяла собака, вы же не будете ей отвечать?.." Фактически так и есть - все эти злобные выпады на прохожих и совершенно незнакомых людей, как правило, не от хорошей жизни... Может эти тетки с 12 лет за парней друг другу носы квасили, а с 15 - ящики на рынке таскали... Естественно, они ненавидят всех, кто выглядит более-менее "фифочкой":)

Stydent
#46
A Fiend of English

To work on yourself to become more confident and self-sufficient. Self-sufficient people don't care about what anyone thinks

Если обижают, просто скажите: не смешно. Уходи.). Если смеются, скажи: ха-ха, как смешно. На себя посмотри.

Антимусор
#46
Гость

У меня то же самое. Недавно на море зашла с мужем в кафе с коляской с ребёнком - сама беременна на небольшом сроке - по животу не понятно может я перевела. Заходим идём к столу а у барной стойки одна официантка другой что то шепчет - ржут и обе на меня пялятся. У меня от злости внутри все кипит - я вообще не выгляжу смешно или нелепо - а эти курицы выглядят по деревенски - и я стою в оцепенении не сажусь за стол вялюсь на них думаю ну подойди кто то из них я объясню про манеру поведения и сделаю запись в книгу жалоб короче настроена была разнести этих тварей. Они это поняли по моему виду и подослали взрослую женщину официантку. Сказать что день был испорчен ничего не сказать. Нооо с этой *** я сталкиваюсь часто на протяжении года что живу в раше. Нигде в мире больше такого нет. Мне 30 и я жила заграницей в разных странах (Европа)

Зачем вы вернулись в рашку? Из этой поганой страны надо бежать без оглядки.

Лиза
#46

Дело в психологии. У меня например, если я ненакрашена и чувствую себя соответственно неуверенно, то надо мной смеются, а если накрашена, то предо мной расступаются. Люди очень хорошо чувствуют вас.

Гость
#46
Гость

Автор, вы были в леггинсах, рубашке, кожаной куртке и кожаных сапогах? Деееевушка, если у вас рубашка была короткая, стандартной длины, а не удлиненная, попа не была прикрыта - вы действительно не рассчитали с сочетаемостью. Я бы над вами смеяться открыто не стала, да и хихикать вслух тоже но в мыслях тоже заметила бы,что так не надо. Леггинсы - сверхобтягивающая одежда. И носят ее, по крайней мере если не в спортзале, а просто когда ходят по городу, с удлиненным верхом. Кардиганы, туники, удлиненные блузы. Да и в таком сочетании - черная кожаная куртка, черные леггинсы, черные сапоги - все же отдает чем-то неформальным из начала 2000х. Или куртка не черная была? Короче говоря, ваш образ подкачал слегка, а вот те девицы в автобусе оказались не шибко большой культуры, что начали гоготать. Мне кажется, это только наедине или в соответствующей ситуации можно дать корректно без наездов понять, что лучше или леггинсы сменить на брюки/джинсы, или короткую рубашку сменить на что-то более длинное, но вот так открыто ухахатываться в общественном месте - не от большого ума.

Ты *** или дебилка ласины носят как хотят а эти дуры как раз были одеты безвкусно просто думают что лучше оделись увидели девушку скромную не вульгарную и решили выплеснуть желочь.я живу в израиле ласины носят как хотят даже бабушки есть и такие тут что смотрят косо мне удобно в них и ношу не для красоты сильно правильных людей стебут а если будеш как попало ходить и с лицом *** хотела на вас еще пример возьмут и будут ходить в ласинах без нечего

Pojan
#46
Александра

Всем привет. Решилась написать о следующей проблеме. Сразу оговорюсь, что это не мания, не показалось и т.д. Сочень часто замечаю, что вызываю у людей антипатию с первого взгляда. А порой и насмешки. Вот вчера был ужасный день, я развернулась, и поехала домой, так и не доехав до института. Сначала я была в поликлинике. Сидела на скамейке, рядом подсела девушка, а ее подруга стояла напротив. Я сижу в телефоне и никого не трогаю. Вдруг вижу, что девушка, что стояла напротив, показывает глазами своей подруге, что сидит рядом со мной, на меня и они начинают смеяться, и девушка рядом нагло разворачивает голову в мою сторону и смотрит на меня в упор и потом снова на подругу свою и они ржут. Макияж у меня неброский был, пудра и тушь и ножовая помада. Одета в чёрные леггинсы,рубашку,сапожки чёрные и кожаная куртка. А вот девушка, что стояла, была одета ужасно, сапоги в узор высокие и открытые пальцы высунуты, в такой то холод и ещё босиком и выглядит это странно и некрасиво, вываливалось пузо из под белой толстовки и кожанка оранжевая и на голове не пойми что. Та, что сидела рядом одета норм, но у неё длинющий нос. Но я же не смеялась над ними. Потом ехала в метро в институт, стоит женщина ниже меня, лет 35, толстая, с короткой что стрижкой, с мужем. Стоят они с одной стороны у двери, я напротив. Больше никого рядом нет. Вдруг я вижу что они начинают смеяться, поворачивает в мою сторону она голову, что-то шепчет мужу, он поворачивает на меня тоже голову и начинает смеяться и так всю дорогу!! Я не толстая,фигура хорошая, да и не страшная я... но это дело не одного дня. Так было и есть всегда, просто вчера нервы не выдержали, я в слезах почти уехала домой обратно. Не хочу на улицу вообще выходить. Хотя в этот день со мной два раза знакомились...((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема