Гость
Статьи
Надо мной смеются за …

Надо мной смеются за юбки и каблуки

Надо мной смеются в школе. Не в классе, а только 3-4 девушки. Раньше этого не было, но сейчас, в 9 классе, я начала носить юбки и каблуки. Мне очень нравится, учителя и родители не против. Но теперь за спиной постоянно слышу "В школе 30°С вот юбку и нацепила!' "Каблуки надела, а ума-то не прибавилось!" "Смотрите 130 см. идёт!" "Копыта сними, как *** одета" — всё это от этих девочек, они старше меня. Я не понимаю что не так. Я добрая, общительная, у меня много друзей, всегда всем улыбаюсь, не конфликтная. Рост у меня 155см. учусь на 4-5. Не понимаю чем я их спровоцировала именно в этом году. К слову они юбки и каблуки не носят, поэтому обратно ответить в этом же роде не получается. #школа

Катя
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это старомодно. И неудобно вообще. Это было модно в мои 17, но это было 25 лет назад. Сейчас да — это дико для молоденькой девочки, как тетка.

#2

Смеются потому что сами на каблуках ходить не умеют и им родители такой одежды не покупают. Ещё на этих идиотов и завистников обижаться! Автор, они того не стоят.

Тёмная ночь
#3

Вас выбрали для травли, какова официальная причина не важно, хоть за каблуки, хоть за цвет волос. Скорее всего ваша задача в этой ситуации состоит в том, чтобы научиться защищать себя, если будете терпеть просто до выпускного, то во взрослой жизни эта ситуация повторится вновь, вам будут закручивать гайки пока вы не поймёте, что нельзя так поступать с собой и позволять так к себе относиться

Гость
#4

В 9 классе это и правда странновато, но не повод для травли, не старайтесь раньше повзрослеть, побудьте еще ребенком

Гость
#5

Абсолютно нормально носить каблуки и юбки, а те кто вас травят просто пытаются за ваш счёт повысить свою самооценку, унижая вас, они якобы возвышаются,
Можете им ответить,, что не их дело,, ,,пусть за собой смотрят,, что нравится то и носите, отчитываться не собираетесь, выше нос.

Гость
#6
Milana

Смеются потому что сами на каблуках ходить не умеют и им родители такой одежды не покупают. Ещё на этих идиотов и завистников обижаться! Автор, они того не стоят.

Так и автор не умеет, поэтому и смеются над ее неуклюжестью.

Жужа
#7

Завидуют скорее всего. Так им и отвечайте: не завидуй! Вам хорошо сказали, что надо учиться отбиваться от насмешников.

Гость
#8
Milana

Смеются потому что сами на каблуках ходить не умеют и им родители такой одежды не покупают. Ещё на этих идиотов и завистников обижаться! Автор, они того не стоят.

Почему на этом форуме на все проблемы только один ответ? Зависть. Вот прям все завидуют?
То есть вариант что автор кривоногая, купила каблуки а-ля стриптизерша и ковыляет на них, вы полностью исключаете?

#9

Так ты ж девочка. В тебе женственность просыпается. Юбки, платья и каблуки - это замечательно. Фигурка в них подчеркнута как надо. Ни на кого не обращай внимания...поди приглянулась какому нибудь старшекласснику😊

Жужа
#10
Гость

Почему на этом форуме на все проблемы только один ответ? Зависть. Вот прям все завидуют?
То есть вариант что автор кривоногая, купила каблуки а-ля стриптизерша и ковыляет на них, вы полностью исключаете?

Ей родители и учителя замечаний не делают и девочка пишет что она общительная, много друзей, если бы выглядела нелепо, уж кто то из подруг ей бы сказал об этом

Гость
#11
Жужа

Ей родители и учителя замечаний не делают и девочка пишет что она общительная, много друзей, если бы выглядела нелепо, уж кто то из подруг ей бы сказал об этом

Вообще не факт

Saggitarius
#12
Гость

Потому что это старомодно. И неудобно вообще. Это было модно в мои 17, но это было 25 лет назад. Сейчас да — это дико для молоденькой девочки, как тетка.

Вы чего, прикалываетесь))) туфли на каблуках и юбка - это классика из женской одежды, делает стройный и сексуальный силуэт и старомодным это быть никак не может))), зависет от стиля, кто что любит носить. А по факту, возможно девочка в таком одеянии стала выглядеть взрослей и женственней, особенно если у неё хорошая фигура, это как раз в этом возрасте раскрывается, я тоже начала носить каблуки как раз в 9 классе, сейчас мне 35 и я до сих пор их ношу и буду носить, потому что это женственно и сексуально, а вопрос удобства, нужно просто уметь выбирать под свою ногу. А девочки-старшеклассницы просто прикалываются, видят, что наш автор стала выглядеть более взрослой, вот и стебутся, ума просто маловато...Автор, не обращай на них внимания, ну просто игнорь, и они отстанут))

#13
Гость

Почему на этом форуме на все проблемы только один ответ? Зависть. Вот прям все завидуют?
То есть вариант что автор кривоногая, купила каблуки а-ля стриптизерша и ковыляет на них, вы полностью исключаете?

А потому, что это и есть элементарная ЗАВИСТЬ! Девочка написала, не все смеются, а 3-4 "избранных") По мне, так девчонка молодец: женственно это юбочки и каблучки) Все остальные пусть завидуют молча! Ну либо, как вариант, если не догоняют до её стандартов, пусть волосы покрасят в яркие цвета, будут Фиксиками ✌раз уж ничем другим выделиться не могут) Хотя и это ума им, особо, не прибавит!

Лиля
#14
Тёмная ночь

Вас выбрали для травли, какова официальная причина не важно, хоть за каблуки, хоть за цвет волос. Скорее всего ваша задача в этой ситуации состоит в том, чтобы научиться защищать себя, если будете терпеть просто до выпускного, то во взрослой жизни эта ситуация повторится вновь, вам будут закручивать гайки пока вы не поймёте, что нельзя так поступать с собой и позволять так к себе относиться

+++ согласна, в 9 классе лишь бы потравить.

Гость
#15
ЛУТО

Так ты ж девочка. В тебе женственность просыпается. Юбки, платья и каблуки - это замечательно. Фигурка в них подчеркнута как надо. Ни на кого не обращай внимания...поди приглянулась какому нибудь старшекласснику😊

Угу, в 14 лет подчеркивать фигурку и носить сексуальную одежду в самый раз! Вы мужчина явно, напомню про статью УК

Гость
#16
Фрау Пофиг

А потому, что это и есть элементарная ЗАВИСТЬ! Девочка написала, не все смеются, а 3-4 "избранных") По мне, так девчонка молодец: женственно это юбочки и каблучки) Все остальные пусть завидуют молча! Ну либо, как вариант, если не догоняют до её стандартов, пусть волосы покрасят в яркие цвета, будут Фиксиками ✌раз уж ничем другим выделиться не могут) Хотя и это ума им, особо, не прибавит!

Чему завидовать-то? Циститу? Или болям в ногах? Насмешили, юбочки-каблучки

💙💜💙
#17

Нормальные люди не будут унижать кого-либо за внешний вид. Либо завидуют, либо ты не умеешь на каблах ходить и реально угарно, либо они просто обкурились, поэтому все вокруг кажется смешным. В любом случае, шли их нах)

#18
Гость

Чему завидовать-то? Циститу? Или болям в ногах? Насмешили, юбочки-каблучки

Конечно же лучше рейтузы с начёсом, штаны, непонятные безформенные балахоны😂 При чем здесь цистит? Она же не голая на морозе бегает, и не сидит по подъездам на ступеньках. Прочитайте еще раз "в школе +30"! А про боли...отдельная тема...вот будет ей годочков сколько Вам, тогда может и перестанет каблучки носить. А сейчас пусть пользуется молодостью и красотой!!!

Saggitarius
#19
Гость

Угу, в 14 лет подчеркивать фигурку и носить сексуальную одежду в самый раз! Вы мужчина явно, напомню про статью УК

Ндааа, ну а если вы женщина, то очн странно, что вы так рассуждаете, в этом возрасте как раз девочка превращается в девушку, и сексуальная одежда не равно пошлости..вы о чем вообще))), это нормально в этом возрасте и при чем здесь УК?)))) Вы, видимо, сами не носите такую одежду, но вам наверное хочется, но какие то причины не дают...

#20
Гость

Угу, в 14 лет подчеркивать фигурку и носить сексуальную одежду в самый раз! Вы мужчина явно, напомню про статью УК

Ты чо несешь, мать? Она что, в пеньюаре в школу ходит? Юбки, платья и каблуки это поистине женская одежда...ровно также как и красивые рюшечки,бантики на девочках.
Ты совсем что ли, крякнулась?
Нет..блл..из за того,что ей 14 лет ей надо мешки носить...как бы там чего не подчеркнулось...никакая выпуклость.

Сергей
#21
Гость

Потому что это старомодно. И неудобно вообще. Это было модно в мои 17, но это было 25 лет назад. Сейчас да — это дико для молоденькой девочки, как тетка.

Годные вещи говоришь.)))

Сергей
#22
ЛУТО

Так ты ж девочка. В тебе женственность просыпается. Юбки, платья и каблуки - это замечательно. Фигурка в них подчеркнута как надо. Ни на кого не обращай внимания...поди приглянулась какому нибудь старшекласснику😊

Самый адекватный ответ в этом форуме))👏👏👏😏

#23
Гость

Угу, в 14 лет подчеркивать фигурку и носить сексуальную одежду в самый раз! Вы мужчина явно, напомню про статью УК

Бл@...ну у Вас и фантазия!!! А первоклашек в юбочках и туфельках тоже под УК подгонять будем? 🤣🤣🤣

#24
Сергей

Самый адекватный ответ в этом форуме))👏👏👏😏

Да что вы, Сержио?😁

Гость
#25
Гость

Потому что это старомодно. И неудобно вообще. Это было модно в мои 17, но это было 25 лет назад. Сейчас да — это дико для молоденькой девочки, как тетка.

Дело не в моде, а то что какие то лахудры пытаться повысить своё эго за счёт других

#26
Гость

Дело не в моде, а то что какие то лахудры пытаться повысить своё эго за счёт других

Вот! Самое верное определение - ЛОХУДРЫ!!!

Гость
#27

[quote="Гость" message_id="75307936"] Потому что это старомодно. И неудобно вообще. Это было модно в мои 17, но это было 25 лет назад. Сейчас да — это дико для молоденькой девочки, как тетка.

Гость
#28
Гость

Потому что это старомодно. И неудобно вообще. Это было модно в мои 17, но это было 25 лет назад. Сейчас да — это дико для молоденькой девочки, как тетка.

Тетка есть тетка , молоденькая девушка есть молоденькая девушка, автор именно молоденькая девушка, и ей самое время, возраст и настроение носить такую одежду, это красиво это женственно. Это модно!

Гость
#29
Фрау Пофиг

Конечно же лучше рейтузы с начёсом, штаны, непонятные безформенные балахоны😂 При чем здесь цистит? Она же не голая на морозе бегает, и не сидит по подъездам на ступеньках. Прочитайте еще раз "в школе +30"! А про боли...отдельная тема...вот будет ей годочков сколько Вам, тогда может и перестанет каблучки носить. А сейчас пусть пользуется молодостью и красотой!!!

А у вас либо рейтузы и балахоны, либо каблуки с мини, другой одежды нет?

Гость
#30

Сейчас девочки носят спортивную одежду, в моде оверсайз и феминизм. Все эти тетки с их рюшечками и юбочками уже отстали от жизнь, ну а мужикам лишь бы под..чить, как всегда.

Гость
#31
Фрау Пофиг

Бл@...ну у Вас и фантазия!!! А первоклашек в юбочках и туфельках тоже под УК подгонять будем? 🤣🤣🤣

У вас первоклашки на каблуках ходят? Отстановите уже свою истерику, женщина

Гость
#32
Гость

Сейчас девочки носят спортивную одежду, в моде оверсайз и феминизм. Все эти тетки с их рюшечками и юбочками уже отстали от жизнь, ну а мужикам лишь бы под..чить, как всегда.

А ради кого одеваться? Правильно ради мужчин, для вас мужчина- подрочитть , а для кого то любовь., кокетство. И не бредить вы своим феминизмом, на вкус и цвет товарища нет.
А в молодости что не одень выглядит красиво, потому как молодость.

#33
Гость

А у вас либо рейтузы и балахоны, либо каблуки с мини, другой одежды нет?

Так это не по-моему, а по Вашему)) По мне, девушка, в любом возрасте должна быть девушкой! Юбки, платья, туфельки. Захочет одеть что-то другое, оденет. Но автор не хочет другого))) ей нравится то, что нравится! И пугать болячками её не надо)

#34
Гость

Сейчас девочки носят спортивную одежду, в моде оверсайз и феминизм. Все эти тетки с их рюшечками и юбочками уже отстали от жизнь, ну а мужикам лишь бы под..чить, как всегда.

Мда...а мальчики наоборот: обтягивающие джинсики и короткие штанишки.
Что одного от другого (девочку и мальчика) фиг отличишь.
Ерунду не несите.

Гость
#35

Ну каблуки и юбки бывают разные. Могу предположить что ваши старомодные (юбка карандаш, каблы с круглым носом и не дай бог платформой). Я бы о такой девушке тоже ничего хорошего бы не подумала (единственное я достаточно воспитанная чтобы оставить это при себе). Да и в школе впринципе каблук неуместен, кросы и ботики, такая нынче мода для тех кому 12-18)

#36
Гость

А у вас либо рейтузы и балахоны, либо каблуки с мини, другой одежды нет?

И опять же... Вы где про мини прочитали? Глаза разуйте и прочтите пост еще раз! А вашу бурную фантазию оставьте при себе!

Гость
#37
Saggitarius

Вы чего, прикалываетесь))) туфли на каблуках и юбка - это классика из женской одежды, делает стройный и сексуальный силуэт и старомодным это быть никак не может))), зависет от стиля, кто что любит носить. А по факту, возможно девочка в таком одеянии стала выглядеть взрослей и женственней, особенно если у неё хорошая фигура, это как раз в этом возрасте раскрывается, я тоже начала носить каблуки как раз в 9 классе, сейчас мне 35 и я до сих пор их ношу и буду носить, потому что это женственно и сексуально, а вопрос удобства, нужно просто уметь выбирать под свою ногу. А девочки-старшеклассницы просто прикалываются, видят, что наш автор стала выглядеть более взрослой, вот и стебутся, ума просто маловато...Автор, не обращай на них внимания, ну просто игнорь, и они отстанут))

Да конечно, юбка карандаш, каблы с платформой и круглым носом и ещё наверное блузка приталенная) и привет бухгалтер 40ка лет из 2005 года. Представляю как в таком выглядит 15-ти летняя девочка в 2020. Ну реально цирк)

Гость
#38
ЛУТО

Мда...а мальчики наоборот: обтягивающие джинсики и короткие штанишки.
Что одного от другого (девочку и мальчика) фиг отличишь.
Ерунду не несите.

И что? Боишься, что спутаешь и денишься на мальчике?)))

#39
Гость

У вас первоклашки на каблуках ходят? Отстановите уже свою истерику, женщина

Ха)) где Вы в моем ответе увидели первоклашек на каблуках??? Не пишите свои домыслы)

#40
Гость

И что? Боишься, что спутаешь и денишься на мальчике?)))

Да боюсь как бы ты- не промагнулась (лся)

Гость
#41
Фрау Пофиг

И опять же... Вы где про мини прочитали? Глаза разуйте и прочтите пост еще раз! А вашу бурную фантазию оставьте при себе!

Иди уже, юбочка. Возбудилась-то как

Гость
#42
Гость

Ну каблуки и юбки бывают разные. Могу предположить что ваши старомодные (юбка карандаш, каблы с круглым носом и не дай бог платформой). Я бы о такой девушке тоже ничего хорошего бы не подумала (единственное я достаточно воспитанная чтобы оставить это при себе). Да и в школе впринципе каблук неуместен, кросы и ботики, такая нынче мода для тех кому 12-18)

По одежке встречают по уму провожают. Есть такая пословица. ))

Гость
#43
Гость

А ради кого одеваться? Правильно ради мужчин, для вас мужчина- подрочитть , а для кого то любовь., кокетство. И не бредить вы своим феминизмом, на вкус и цвет товарища нет.
А в молодости что не одень выглядит красиво, потому как молодость.

Мда, одеваться для мужчин. Скажите еще, что женщина должна у плиты стоять. Вы устарели, тетя

#44
Гость

Иди уже, юбочка. Возбудилась-то как

Вам надо Вы и идите) попутного Вам.... А если серьезного ничего ответить нечего, уж лучше не пишите вовсе! Умнее будете казаться)

Гость
#45
ЛУТО

Да боюсь как бы ты- не промагнулась (лся)

Не бойся, ты вряд ли меня заинтересуешь

Гость
#46
Гость

Мда, одеваться для мужчин. Скажите еще, что женщина должна у плиты стоять. Вы устарели, тетя

Сама ты тётя. Перестрявшая у плиты. )) Рад злая такая.
Да одеваться для мужчин! А если у Вас это в прошлом, то мы молодые девушки тут не при чем.

#47
Гость

Мда, одеваться для мужчин. Скажите еще, что женщина должна у плиты стоять. Вы устарели, тетя

Тетя? Не развращай ребенка))) щас наговоришь фигни полной (уже)...остановись мать..если ты мужеподобна - это не значит,что женственность и красота исчезли из природы.По себе - не суди)))

Гость
#48
Фрау Пофиг

Вам надо Вы и идите) попутного Вам.... А если серьезного ничего ответить нечего, уж лучше не пишите вовсе! Умнее будете казаться)

Главное, по-больше смайликов, так точно умнее. Вам просто намекнули, что с вами неинтересно, умный человек сразу бы понял

#49
Гость

Не бойся, ты вряд ли меня заинтересуешь

Упаси боже))) у меня с ориентацией всё в порядке😁😁

Гость
#50
ЛУТО

Упаси боже))) у меня с ориентацией всё в порядке😁😁

Сомневаюсь, раз боишься перепутать девочку с мальчиком