Гость
Статьи
Мальчик в розовом. Как …

Мальчик в розовом. Как не дать сделать гея из ребенка.

Сыну 12 лет. Когда ему было 10-ть, свекровь купила ему бледно-розовую рубашку. Сыну понравилась и не смотря на все мои уговоры и уговлры мужа, он ходил в ней в школу. Что там было и как его обзывали ребята, я не знаю. У него спрашивала, говорит, все норм. После этого, она ему еще дарила девчачью одежду, фиолетовые шелковые рубашки и прочее. Сегодня принесла ему толстовку, тоже розоватую, с чкрным черепом на животе. Короче, сын в восторге. Я никак не могу запретить ему носить эти вещи, он не слушается и одевает. Нескллько раз выкидывала его розовые рубахи, в итоге забостовка, в школу не ходил по две недели, прогуливал, требовал, что бы купили ему тоже самое, что выкинули. Просила свекровь, не покупать ему одежду, ей пофигу. Муж тоже уже самоустранился, типа, главное, раз сыну девочки нравятся, то пусть носит что хочет. А я прямо не могу. Мне стыдно с ним куда-то ходить, когда он в розовое одет. Летом, носил джинсовые бриджи, тоже розоватые и я с ним никуда не ходила. ***, так стыдно.

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Закреплено
Лапусик

Да пусть хоть какой цвет носит лишь бы человеком вырос

Гость
#1

Хочу еще заметить, что я всегда предлагаю сыну разные цвета в одежде. Хочет, оранжевый, зеленый, желтый, да любой, лишь бы не розовый, никогда его не ограничиваю. Но свекровь приучает именно к розовому! Меня она не слушает, говорит, что я отставшая, и на нем розовый смотрится круто. Хотя, младшую внучку она в розовое не одевает. Дарит ей одежду, мятного цвета, голобое-сиреневое, типа, на девочках розовый - прошлый век. Муж уже не реагирует, а мне стыдно. Причем, мужу, она подарила такую же фиолетовую рубашку, как и сыну, муж носит, ему хорошо, но он взрослый мужчина, а ребенка могут дразнить. Я уже начинаю стыдиться своего сына, а всем пофигу.

Гость
#3

Автор, это твой сын в будущем
https://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

#4

Отстаньте от него, пусть носит что хочет. Таким отношением только интерес можете вызвать)

Гость
#5

Гейство - это не цвет шмоток, а анал с парнями

Гость
#6
Лапусик

Да пусть хоть какой цвет носит лишь бы человеком вырос

А мне что делать? Я вынуждена ходить на собрания и с нтм куда-то, а он в розовом. Люди думают, что это я так его одеваю, в розовое.

Великолепный Вася
#7
Лапусик

Да пусть хоть какой цвет носит лишь бы человеком вырос

А кем еще может вырасти гуманоид?

Лапусик
#8
Гость

А мне что делать? Я вынуждена ходить на собрания и с нтм куда-то, а он в розовом. Люди думают, что это я так его одеваю, в розовое.

Плюньте. А мне розовые рубашки на мужчинах нравятся.

Гость
#9
Гость

А мне что делать? Я вынуждена ходить на собрания и с нтм куда-то, а он в розовом. Люди думают, что это я так его одеваю, в розовое.

то ли пишет чучело двадцатилетнее, то ли полный и беспомощный иди от. у вас в доме главный - мужик с яйцами, сын. не удивлюсь, если выяснится, что он принимает решения когда вам всем что делать, распределяет бюджет, закупает продукты, планирует покупки, организует мероприятия ну и естественно зарабатывает деньги. вы же втроем - вы, муж и бабка, сидите на диване и болтая ножками сосете леденцы.
молодец чувак. уважуха. достоин иметь свой гардероб и не вам ему указывать.

Гость
#10
Великолепный Вася

А кем еще может вырасти гуманоид?

Я бы посмотрела на вас, когда ваш сын будет одеваться в розовое и не слушать никаких доводов, о том, что вам за него стыдно.... . Я пытаюсь бороться, только не получается, у него возраст и он сейчас не слушается в плане одежды, чуть что - забастовка.

Лапусик
#11

Не знаю, я сразу думаю что мужчина в розовом тонкой души человек, не бревно.

Гость
#12
Гость

Хочу еще заметить, что я всегда предлагаю сыну разные цвета в одежде. Хочет, оранжевый, зеленый, желтый, да любой, лишь бы не розовый, никогда его не ограничиваю. Но свекровь приучает именно к розовому! Меня она не слушает, говорит, что я отставшая, и на нем розовый смотрится круто. Хотя, младшую внучку она в розовое не одевает. Дарит ей одежду, мятного цвета, голобое-сиреневое, типа, на девочках розовый - прошлый век. Муж уже не реагирует, а мне стыдно. Причем, мужу, она подарила такую же фиолетовую рубашку, как и сыну, муж носит, ему хорошо, но он взрослый мужчина, а ребенка могут дразнить. Я уже начинаю стыдиться своего сына, а всем пофигу.

Пусть сын решает кем ему быть, вы его никак не отучите от его ориентации. Из-за какой-то рубашки, ещё рано об этом всё говорить. У меня парень любит розовый, носит и шапку ярко розового цвета и чехол на телефон, это всё нормальные вещи. И к вообще почему все думают, что розовый девчачий цвет. Раз девочки могут носить синий, то и мальчики могут носить розовый. И дружить с мальчиками.
Вы его просто спросите, как современная мама - Зайчик тебе кто больше нравиться мальчики или девочки?
Ему 12 кто му же, ещё рано на эту тему говорить он ещё растёт
И вообще, чему вам стыдиться если вдруг вашему сыну и вправду нравится мужской пол, то вы должны его поддерживать так как это его выбор.
Сейчас это нормально
Есть семья где даже после рождения ребёнка, не ставят пол ребёнка.
Да, просто дают выбор человеку который будет жить и развиваться по своему
Мы все разные.
Хотя из-за какой-то рубашки, эту тему обсуждаю ещё рано!

Лапусик
#13
Лапусик

Не знаю, я сразу думаю что мужчина в розовом тонкой души человек, не бревно.

Жалко, конечно, что такие люди часто нетрадиционной ориентации

Великолепный Вася
#14
Гость

Я бы посмотрела на вас, когда ваш сын будет одеваться в розовое и не слушать никаких доводов, о том, что вам за него стыдно.... . Я пытаюсь бороться, только не получается, у него возраст и он сейчас не слушается в плане одежды, чуть что - забастовка.

Он не будет надевать то что я не приемлю, стукнет 18 - пусть напяливает что захочет.

Э
#15

Поздно спохватились. Он же уже надевал розовое , теперь ориентация сменилась навсегда. Если продолжит носить, то иички втянутся внутрь тела , а член отвалится - будет *** ом

Великолепный Вася
#16
Гость

Пусть сын решает кем ему быть, вы его никак не отучите от его ориентации. Из-за какой-то рубашки, ещё рано об этом всё говорить. У меня парень любит розовый, носит и шапку ярко розового цвета и чехол на телефон, это всё нормальные вещи. И к вообще почему все думают, что розовый девчачий цвет. Раз девочки могут носить синий, то и мальчики могут носить розовый. И дружить с мальчиками.
Вы его просто спросите, как современная мама - Зайчик тебе кто больше нравиться мальчики или девочки?
Ему 12 кто му же, ещё рано на эту тему говорить он ещё растёт
И вообще, чему вам стыдиться если вдруг вашему сыну и вправду нравится мужской пол, то вы должны его поддерживать так как это его выбор.
Сейчас это нормально
Есть семья где даже после рождения ребёнка, не ставят пол ребёнка.
Да, просто дают выбор человеку который будет жить и развиваться по своему
Мы все разные.
Хотя из-за какой-то рубашки, эту тему обсуждаю ещё рано!

Не задумывались почему мальчики в детстве облизывают губы, а девочки сосут пальцы?

#17
Гость

А мне что делать? Я вынуждена ходить на собрания и с нтм куда-то, а он в розовом. Люди думают, что это я так его одеваю, в розовое.

Люди ничего не думают, пусть сам решает

Великолепный Вася
#18
Victoria

Люди ничего не думают, пусть сам решает

Штанишки еще коротки, дабы самому решать.

Великолепный Вася
#19

А ваще я в акye от комментов, пусть сам решает, вы должны поддержать, а потом удивляетесь откуда у вас столько не мужиков, а маменькиных сынков. Сами выращиваете таких и сами потом удивляетесь. Логики по нулям.

Гость
#20
Гость

Пусть сын решает кем ему быть, вы его никак не отучите от его ориентации. Из-за какой-то рубашки, ещё рано об этом всё говорить. У меня парень любит розовый, носит и шапку ярко розового цвета и чехол на телефон, это всё нормальные вещи. И к вообще почему все думают, что розовый девчачий цвет. Раз девочки могут носить синий, то и мальчики могут носить розовый. И дружить с мальчиками.
Вы его просто спросите, как современная мама - Зайчик тебе кто больше нравиться мальчики или девочки?
Ему 12 кто му же, ещё рано на эту тему говорить он ещё растёт
И вообще, чему вам стыдиться если вдруг вашему сыну и вправду нравится мужской пол, то вы должны его поддерживать так как это его выбор.
Сейчас это нормально
Есть семья где даже после рождения ребёнка, не ставят пол ребёнка.
Да, просто дают выбор человеку который будет жить и развиваться по своему
Мы все разные.
Хотя из-за какой-то рубашки, эту тему обсуждаю ещё рано!

Фу, прямо читать противно

Гость
#21
Victoria

Люди ничего не думают, пусть сам решает

Ну да, пусть все сам. Может он еще и зарабатывать сам будет? Тогда я не против, пусть работает, снимает себк отдельное жилье и ходит в чем хочет. Раньше его розовый не интересовал вообще, но вот свекровь, шизанутая, убедила, что розовый для парней, это прям высший класс. Вот он и помешался на этом цвете.

#22
Гость

Я бы посмотрела на вас, когда ваш сын будет одеваться в розовое и не слушать никаких доводов, о том, что вам за него стыдно.... . Я пытаюсь бороться, только не получается, у него возраст и он сейчас не слушается в плане одежды, чуть что - забастовка.

Я буду очень рада, если мой будущий сын будет одевать в розовый. Если даже моему сыну и будет нравится мужчины то я буду и этому рада, главное он счастлив. Кто что скажет? Кто что подумает? У всех его права голоса в выборе ориентации!

Гость
#23
Великолепный Вася

Штанишки еще коротки, дабы самому решать.

Согласна с вами. А как вы бы на моем месте поступили, если ребенок начинает бастовать? Я даже уже не против переехать в другой город, подальше от свекрови, лишь бы сын вырос нормальным. А она со своими розовыми шмотками меня уже до бешенства доводит. Причем, знает, что мне это не нравится.

#24
Victoria

Я буду очень рада, если мой будущий сын будет одевать в розовый. Если даже моему сыну и будет нравится мужчины то я буду и этому рада, главное он счастлив. Кто что скажет? Кто что подумает? У всех его права голоса в выборе ориентации!

У всех * есть права голоса!

Великолепный Вася
#27
Victoria

У всех * есть права голоса!

При достижении совершеннолетия. Или у вас в стране с пеленок голосуют?

Гость
#28
Э

Поздно спохватились. Он же уже надевал розовое , теперь ориентация сменилась навсегда. Если продолжит носить, то иички втянутся внутрь тела , а член отвалится - будет *** ом

да, скорее всего так и произойдет. цветовосприятие как то там отражает мозговую деятельность в отделе отвечающем за уровень тестостерона и прогестерона в организме.

Гость
#29
Victoria

У всех * есть права голоса!

ошибаетесь. не у всех.

Гость
#30
Victoria

У всех * есть права голоса!

у иди отов, недееспособных, несовершеннолетних, и вроде бы зк нет. если учесть, что детство сейчас продлили до 35 лет, то полстраны голосовать не имеет права

#31

Вы ненормальная,цвет не зависит от ориентации вашего ребёнка, читайте книжки, ориентацию невозможно выбрать,с ней рождаются. Если нравятся девочки,какой ***? Вы так боитесь чужого осуждения ,что розовый для девочек? Живёте по стереотипам,ребёнку хуже.

Гость
#32

Да уж, с такой маменькой и врагов не надо.
Мамаша успокойтесь.

Великолепный Вася
#33
Истребитель

Вы ненормальная,цвет не зависит от ориентации вашего ребёнка, читайте книжки, ориентацию невозможно выбрать,с ней рождаются. Если нравятся девочки,какой ***? Вы так боитесь чужого осуждения ,что розовый для девочек? Живёте по стереотипам,ребёнку хуже.

Чем хуже?

#34
Великолепный Вася

Чем хуже?

Если мать так Боится чужого мнения ,что носит ее ребёнок, он выростет закомплексованным в 90% случаев. Эти ваши "розовое девчонкам,голубое пацанам" давно серый мир. Из пещеры надо же выходить, нацепили клеймо баранов и как стадо идут. "А ВОТ,ЧТО СКАЖУТ, А ЧТО ПОДУМАЮТ? "😂😂

#35
Истребитель

Если мать так Боится чужого мнения ,что носит ее ребёнок, он выростет закомплексованным в 90% случаев. Эти ваши "розовое девчонкам,голубое пацанам" давно серый мир. Из пещеры надо же выходить, нацепили клеймо баранов и как стадо идут. "А ВОТ,ЧТО СКАЖУТ, А ЧТО ПОДУМАЮТ? "😂😂

Как же вы правы!

Великолепный Вася
#36
Истребитель

Если мать так Боится чужого мнения ,что носит ее ребёнок, он выростет закомплексованным в 90% случаев. Эти ваши "розовое девчонкам,голубое пацанам" давно серый мир. Из пещеры надо же выходить, нацепили клеймо баранов и как стадо идут. "А ВОТ,ЧТО СКАЖУТ, А ЧТО ПОДУМАЮТ? "😂😂

Ну мне в детстве не разрешали ходить в школу с ирокезом и в цепях, почему я не закомплексованный?

Гость
#37
Гость

Ну да, пусть все сам. Может он еще и зарабатывать сам будет? Тогда я не против, пусть работает, снимает себк отдельное жилье и ходит в чем хочет. Раньше его розовый не интересовал вообще, но вот свекровь, шизанутая, убедила, что розовый для парней, это прям высший класс. Вот он и помешался на этом цвете.

Слушай, а может ты себе отдельное жилье снимешь и зарабатывать начнёшь? Может тогда хоть мозги у тебя на место встанут и ты начнёшь его по назначению применять, глядишь и человеком ещё станешь и ребёнку своему жизнь не испортишь а? Подумай, все ещё возможно.

Великолепный Вася
#38
Истребитель

Если мать так Боится чужого мнения ,что носит ее ребёнок, он выростет закомплексованным в 90% случаев. Эти ваши "розовое девчонкам,голубое пацанам" давно серый мир. Из пещеры надо же выходить, нацепили клеймо баранов и как стадо идут. "А ВОТ,ЧТО СКАЖУТ, А ЧТО ПОДУМАЮТ? "😂😂

По поводу баранов и стада: вы cpeте в унитаз или на асфальт посреди улицы?

Гость
#39
Великолепный Вася

Ну мне в детстве не разрешали ходить в школу с ирокезом и в цепях, почему я не закомплексованный?

Ну, то что из тебя выросло не даёт повода для гордости.

Автор
#40

вы что живёте в средневековье, я не понимаю?
это же просто ЦВЕТ.
какой ненормальный человек вообще придумал, что розовый это для девочек, а синий для мальчиков(при том, что девочки носят и тот, и другой цвет)
как вы вообще живёте с тами установками и взглядами на мир в 21 веке?
надеюсь вы задумаетесь, иначе если вы и дальше будете осуждать своего ребёнка и все ему запрещать, не ждите от него стакан воды в старости и какой-то любви в ответ.
и да, ориентацию не выбирают, её не возможно навязать. она у человека с детства, просто пока мы маленькие мы особо не понимаем этого.
неужели вы перестанете любить своего ребёнка, если он потом придёт к вам и расскажет, что ему нравится его пол? если ваш ответ да, то мне жаль вас
и если вы стыдитесь своего сына из-за цвета его рубашки, то советую почитать книгу "нарцисическая мать", возможно это про вас.

Великолепный Вася
#41
Гость

Слушай, а может ты себе отдельное жилье снимешь и зарабатывать начнёшь? Может тогда хоть мозги у тебя на место встанут и ты начнёшь его по назначению применять, глядишь и человеком ещё станешь и ребёнку своему жизнь не испортишь а? Подумай, все ещё возможно.

Так она уже. Готовы усыновить ее ребенка, если так переживаете за него? Или сами только из пеленок выбрались?

Великолепный Вася
#42
Гость

Ну, то что из тебя выросло не даёт повода для гордости.

Мне ваша гордость не особо интересна, главное что бы улицы были чистые по утрам после вашей смены.

Гость
#43
Великолепный Вася

Так она уже. Готовы усыновить ее ребенка, если так переживаете за него? Или сами только из пеленок выбрались?

У ребёнка есть нормальный отец и бабушка, он же не сирота.

Гость
#44

Лучше развивайте у него мужские качества. Не запрещать, а направлять надо.

Великолепный Вася
#45
Гость

У ребёнка есть нормальный отец и бабушка, он же не сирота.

Вы способны анализировать поступающую информацию? Отец так же против.

Гость
#46
Великолепный Вася

Мне ваша гордость не особо интересна, главное что бы улицы были чистые по утрам после вашей смены.

Тебе разгибаться команды не было.

Гость
#47

Автор, а Вам хоть кто нибудь из окружения сказал хоть что-то про цвет одежды Вашего сына?
А то Вам стыдно стыдно, а повода вроде как никто и не давал...

Великолепный Вася
#48
Гость

Тебе разгибаться команды не было.

Вы еще язык покажите, детский сад как по поведению, так и по развитию.

Гость
#49
Гость

Слушай, а может ты себе отдельное жилье снимешь и зарабатывать начнёшь? Может тогда хоть мозги у тебя на место встанут и ты начнёшь его по назначению применять, глядишь и человеком ещё станешь и ребёнку своему жизнь не испортишь а? Подумай, все ещё возможно.

Я работаю, и у меня есть свое, добрачное жилье, не считая, совместно нажитого с мужем. Мозги у меня как раз на месте, так как я смогла купить свою квартиру в Москве и НА СВОИ деньги, не прося помощи, к 25 годам, плюс двухкомнатная квартира в Краснодаре (все сама, за свои чисто щаработанные деньги). Вы лучше о своих мозгах подумайте. Я здесь задала конкретный вопрос, как отучить сына, носить розовые вещи, а вы мозгам мерятся решили... . Кстати, до 16 лет, я слушалась родителей и никогда им не грубила, а уж тем более, не устраивала забастовок.

Великолепный Вася
#50
Гость

Автор, а Вам хоть кто нибудь из окружения сказал хоть что-то про цвет одежды Вашего сына?
А то Вам стыдно стыдно, а повода вроде как никто и не давал...

Недавно ребенок в тц личинку на эскалаторе отложил, мать его побыстрому забрала и убежала. Как считаете, почему? Ведь ей никто ничего не говорил.