Гость
Статьи
Юбки, платья, каблуки.

Юбки, платья, каблуки.

Добрый день. Мне 30 лет, и все юбки закинула далеко в шкаф, есть две джинсовые (летняя и зимняя),одна строгая карандаш, все. Ношу их раз в сезон. Есть много платьев, просто висят на вешалках, ждут своего часа. Очень много каблуков. Многие ни разу не надетые! Одни красивейшие босоножки начали рассыхаться((( Еще бы, 5 лет в коробке лежат.К чему я? К тому, что хожу только в джинсах и кроссовках. Даже если с вечера решу надеть юбку и каблуки, то утром все равно надену джинсы и кроссовки. Так хочется носить юбки, а что-то смущает. В общественном транспорте (метро) не представляю как ехать в юбке,кажется, что кто-то залезет,каблуки для пешей ходьбы не катят (хотя раньше еще как носила). Хотя часто вижу девушек на каблуках и в платьях. Скажите, кто так носит, вас ничего не смущает? Не холодно ли так ходить, насколько комфортно?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Абсолютно удобно, комфортно и красиво. Надо просто подобрать удобный и комфортные именно для вас фасоны юбок и платьев. Каблук не обязательно должен быть шпилькой: 4-6 см при удобной колодке это вообще сказка , а не обувью к слову сказать, не могу представить как это можно ходить в кроссовках - по мне так абсолютно ужасная обувь, созданная исключительно для занятий спортом.

Гость
#2

Я тоже не пойму как можно ездить в общественном транспорте или ходить целый день на каблуках. Ведь столько бактерий и неизвестно кто сидел, а потом задом/трусами это вытирать. Также и на работе/в универе противно всё обтирать. И ходить на каблуках я не могу, мне час в одну сторону до работы добираться (автобус, метро, плюс пешком), это же сдуреть можно.

Перчинка
#3

Я передвигаюсь на машине, поэтому ношу в основном юбки и каблуки. Когда ездила в общественном транспорте, то предпочитала джинсы и брюки, но каблуки ношу всегда, на плоском ходу мне не комфортно.

#4
Гость

Я тоже не пойму как можно ездить в общественном транспорте или ходить целый день на каблуках. Ведь столько бактерий и неизвестно кто сидел, а потом задом/трусами это вытирать. Также и на работе/в универе противно всё обтирать. И ходить на каблуках я не могу, мне час в одну сторону до работы добираться (автобус, метро, плюс пешком), это же сдуреть можно.

А вы попробуйте носить юбку, чтобы она попу прикрывала. Чес слово, заметите как все значительно проще станет)

Гость
#5

Я тоже ношу джинсы и кроссовки, в другой одежде мне просто неудобно ездить в метро, бегать по городу пешком по делам, таскать тяжелые сумки. И я давно обратила внимание что юбки, платья и высокие каблуки носят те женщины которые ездят на машине и которые кроме дамской сумочки ничего более тяжелого в руках не носят. А те кто как я ездят на метро, да сумки таскают те одеваются в спортивные штаны, джинсы и кроссовки.

Гость
#6
Ребекка

А вы попробуйте носить юбку, чтобы она попу прикрывала. Чес слово, заметите как все значительно проще станет)

Не соглашусь с вами, я никогда коротких юбок не носила, если иногда надеваю так длинную в пол. Летом жара, в джинсах жарко очень, ну я надела раз юбку в пол, на ногах босоножки без каблуков, бежала в сумками в метро, по лестнице поднималась так я за подол юбки зацепилась и чуть голову не сломала :((( Да пока до дому добралась так еще из за юбки 3 раза споткнулась.

Гость
#7
Ребекка

А вы попробуйте носить юбку, чтобы она попу прикрывала. Чес слово, заметите как все значительно проще станет)

Ну юбки у меня есть чуть выше колена, всё равно как-то непрятно. Правильно здесь сказали, если на машине, то это совсем другой вопрос, ходить далеко не надо и никто из чужих не обтирает водительское сидение ))

Гость
#8

Я тоже в будни по делам хожу только в брюках и в полуспортивной обуви, но не потому что какие-то психологические причины, а просто из соображений комфорта. От каблуков очень ноги устают, не могу долго ходить. А под юбку нужны колготки или чулки - терпеть не могу синтетику. К тому же к юбке опять-таки каблуки нужны, а про них уже написала. Короче, штаны - наше все.

А женственной быть достаточно поводов, тогда платья и туфли с удовольствием надеваю.

С
#9

Я за детьми в школу и в сад хожу в джинсах и кедах, на мокрую погоду резин.сапоги или ботильоны на маленькой каблуке удобном естессно. А у меня и юбок то нет осенних-зимних)) Комфортней в джинсах. А платья надеваю на праздник..на случай какой..ну вот так. Конечно летом сарафаны, юбки..а вот осенью и зимой, я мерзлячка..

Реализм
#10

когда много ходить надо, а хочется быть более женственной, то выбираю небольшую танкетку. и плоско и повыше и вид более женственный и с юбками-платьями хорошо сочетается.

Гость
#11

Вспомните, наши мамы и бабушки почти всегда носили только платья :) Я вот думаю, как они так жили?

Гость
#12

я не могу на каблуках долго. если день сходила на них, до на др день надеваю на низком или без. ноги оооочень устают, аж ломит все. туфли эти - на платформе. раньше носила каблука всегда, рост то невелик. Но теперь не могу

Блондинка
#13
Ребекка

Гость

Я тоже не пойму как можно ездить в общественном транспорте или ходить целый день на каблуках. Ведь столько бактерий и неизвестно кто сидел, а потом задом/трусами это вытирать. Также и на работе/в универе противно всё обтирать. И ходить на каблуках я не могу, мне час в одну сторону до работы добираться (автобус, метро, плюс пешком), это же сдуреть можно.

А вы попробуйте носить юбку, чтобы она попу прикрывала. Чес слово, заметите как все значительно проще станет)

:))))

Мама Стифлера
#14

Автор, кем вы работаете? И вообще работаете?

И какие у вас кроссовки? Типо кед или как беговые Адидас, или еще какие-нибудь?

Мама Стифлера
#15

Я почти всегда на каблуках и в юбках, чувствую себя замечательно, женственно выгляжу. Я на машине.

Маха
#16

Мне кажется сейчас половина в балетках все лето бегает - и удобно, и разные бывают, можно с юбкой , платьем ралетаестого фасона вполне носить. Девушки, плано вытягивающие красивую ножку в достойных туфлях на каблуке из автомобиля - восхищают, девушки с покосившимся шпилькой-каблуком катящие тележку в Ашане вызывают недоумение.

Юбки-платья ношу только когда загорелые ноги, либо когда уже сезон колготок. Шпильку не ношу, устойчивый каблук мах 6 см. Вообще постоянно натираю ноги при любом раскладе, а пластырь на пятках не терплю. Поэтому опять же выбирается максимум комфорта.

гость
#17

одевайтесь как стюардессы, не слишком пошло, но секси

Юбка карандаш, приталенный жакет и средний каблучок

Гость
#18

Носить платье с каблуками - дело привычки. Я за два года джинсы надевала раз 5 максимум, ношу только платья и иногда юбки+каблук 7-10 см. Тоже мотаюсь по городу, в метро езжу, маршрутках. Мне супер комфортно, даже зимой тепло и уютно в платьях чуть выше колен+высокие сапоги на каблуке+пальто до колен. Чувствую себя очень женственно, стараюсь культивировать в себе это качество:) А в джинсах мне безумно неудобно, чувствую себя мужиковато и скованно. К слову, фигура у меня хорошая - 174 см, 57 кг. А вот раньше из брюк и джинс не вылезала, ни одной юбки в гардеробе не было.

Acme
#19

Удобно, комфортно, тепло и хорошо. И каблуки, и юбки, и особенно платья. Самое естественное для женщины.

Анита
#20

Я почти всегда, если погода позволяет, хожу в юбках и платьях, мне удобно. Езжу в общественном транспорте, под юбку никто не лезет.

Катя
#21

Лучше всего мини юбка.

Жанетт
#22

Ну у меня своей машины нет, следовательно пользуюсь общественным транспортом, мне 23 года если это важно. Джинсы я терпеть не могу, я не понимаю что в них удобного, в моем гардеробе есть всего одни джинсы и то ношу я их только с каблуками и очень очень редко. В основном ношу платья, юбки, летом еще сарафанчики, ношу и мини и миди и макси, но для меня самое главное чтобы одежда была женственная, и обязательно каблуки у меня вообще нет ни одной пары балеток, вся обувь на каблуках, а такого понятия как "неудобно" у меня вообще нет, для меня выглядеть женственно самое главное иначе я чувствую себя сразу не в своей тарелке.

Анастасия
#23

Каждый день на работу хожу в короткой юбке или платье на высоких шпильках. Сейчас осень, в тонких колготках прохладно, но не это главное... Кругом лед и на шпильках поскользнуться очень легко. Падаю к сожалению часто и платье все время задирается.... Лежачая девушка на шпильках с задранным платьем (ну или юбкой) очень провацирует - так сказал один мой знакомый. Теперь подумываю, что надо может лучше джинсы со шпильками носить. Если упала, то хоть стринги не видно......

Гость
#24
Анастасия

Каждый день на работу хожу в короткой юбке или платье на высоких шпильках. Сейчас осень, в тонких колготках прохладно, но не это главное... Кругом лед и на шпильках поскользнуться очень легко. Падаю к сожалению часто и платье все время задирается.... Лежачая девушка на шпильках с задранным платьем (ну или юбкой) очень провацирует - так сказал один мой знакомый. Теперь подумываю, что надо может лучше джинсы со шпильками носить. Если упала, то хоть стринги не видно......

А не проще не носить шпильки по льду? Очень глупо выглядят девушки вот так вот качающиеся и кое-как держащиеся на ногах зимой. Хочешь на шпильках щеголять - иди с кавалером.

такая какая есть
#25

а я женственное не люблю носить.

Гость
#26

Юбки это круто! Особенно если она не карандаш. Идешь по переходу в метро (лестнице) через 308 ступенек и на эскалаторе и все кто за тобой следуют могут лицезреть твои трусы.

Алена-Он
#27

я бы ходил только на каблуках мне эта обувь больше нравится по душе

Гость
#28

Я к примеру так хожу и в платьях, юбках и джисах и летаю на каблуках и шпильках.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: