Гость
Статьи
Стоит ли строить …

Стоит ли строить отношения с 40-летним мужчиной?

Мне 26. У меня есть кумир. Ему 48. Недавно приснился с ним секс, и я поняла, что хочу отношений с 40-летним мужчиной. Как думаете, стоит ли?
P.s. Отношений не было вообще.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если девственник
Матерый тебя прогнет
#2
Нет не стоит. 40+ уже в постели никакие и детей с ним опасно тк к 40 годам мужчина накапливает генные мутации и дети рождаются с аномалиями. Если оч богатый обеспечун можно немного потусить за приличное содержание и ништяки. С нищером ни в коем случае ни в каком возрасте, особенно 40+. Я женщина 33г
Гость
#3
48 это не 40 это уже 50
Гость
#4
В сорок восемь лет Эдуарду исполняется двадцать один год он не может с этим мириться а значит рождается следующая песня
#5
Муд фаталити
Нет не стоит. 40+ уже в постели никакие и детей с ним опасно тк к 40 годам мужчина накапливает генные мутации и дети рождаются с аномалиями. Если оч богатый обеспечун можно немного потусить за приличное содержание и ништяки. С нищером ни в коем случае ни в каком возрасте, особенно 40+. Я женщина 33г
Чушь
Гость
#7
Гость
48 это не 40 это уже 50
Он выглядит моложе
Гость
#8
Гость
48 это не 40 это уже 50
Он выглядит моложе
#9
Ксения З.
Чушь
У тебя в голове 😁
Гость
#10
Мужик, хватит писать сказки
й
#11
Так 40 или 48 лет ?
й
#12
Стоит строить отношения, но только во сне🙂🙂
Гость
#13
й
Так 40 или 48 лет ?
От 40 и выше
Гость
#14
трахни ,*** жизнь одна надо брать все от жизни в роот трахни
#15
Нет, у тебя
Гость
#16
Если вы тащитесь по 48-летнему Дженсену Эклзу, то поймите-средний русский дядя будет выглядеть, мягко говоря, похуже. Минус то, что вы очарованы флером известности и образа. Так что не стоит, тем более в вашем молодом возрасте.
русский
#17
надо бы постарше, послаще, пожилистей. как ты дожила до 26 без отношений?
русский
#18
Муд фаталити
Нет не стоит. 40+ уже в постели никакие и детей с ним опасно тк к 40 годам мужчина накапливает генные мутации и дети рождаются с аномалиями. Если оч богатый обеспечун можно немного потусить за приличное содержание и ништяки. С нищером ни в коем случае ни в каком возрасте, особенно 40+. Я женщина 33г
ты не женщина 33г, ты *** 33г
русский
#19
русский
ты не женщина 33г, ты *** 33г
иди0тка*, долбанная цензура
#20
русский
ты не женщина 33г, ты *** 33г
Сказал дол...еб всея вумана 😁🐓
Гость
#22
Странные тети пошли , ты за пацана решила ,что он строить будет в 40 ну ты смешная😂 , ну если ты ему понравишься
Гость
#23
В 40 это дед тухлый.
Гость
#24
Гость
В 40 это дед тухлый.
Вроде тебя 70 летнего?
Гость
#25
Гость
Вроде тебя 70 летнего?
При чем тут я? Реально 40 ка летний уже старик
Форум: Семья
Всего: 478 455 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
Популярные темы за сутки: 48 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти