Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с молодым человеком в ремиссии?

Вы бы стали начинать серьёзные отношения с молодым человеком, зная, что у него была онкология и лечение 5 лет назад, ещё до окончания школы, а сейчас ремиссия?

IrkA
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Однозначно - нет!
Гость
#2
Смотря какое лечение
Многие не опасные, и хорошо лечатся
IrkA
#3
Гость
Смотря какое лечение
Многие не опасные, и хорошо лечатся
Было 4 химиотерапии, острая лейкемия
IrkA
#4
Гость
Смотря какое лечение
Многие не опасные, и хорошо лечатся
Переболел в 16 лет
Гость
#5
Я бы не рисковала
Гость
#6
А что такого, вы же не замуж за него собрались сразу после школы
й
#7
Если бы он мне понравился, то стала бы .
Гость
#8
Нет конечно, кроме инвалидов есть и нормальные
Гость
#9
Гость
Нет конечно, кроме инвалидов есть и нормальные
Если вылечили, то инвалидности нет
Гость
#10
Гость
Нет конечно, кроме инвалидов есть и нормальные
Вы просто не знаете, чем они больны
IrkA
#11
й
Если бы он мне понравился, то стала бы .
Мне вот очень понравился, но все вокруг говорят, что вид у него болезненный
IrkA
#12
Гость
Если вылечили, то инвалидности нет
Мы полгода встречаемся, у него периодически бывают обследования, и я каждый раз сильно за него волнуюсь
IrkA
#13
Гость
А что такого, вы же не замуж за него собрались сразу после школы
Он замуж зовëт уже
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 463 темы
Новые темы за сутки: 106 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти