Гость
Статьи
Вы бы стали отношения …

Вы бы стали отношения с молодым человеком у которого ВИЧ (и при этом он приемает лечение)?

Есть у меня один давний знакомый. У нас много общих друзей, от которых мне известно, что у него вич (и также известно, что он принимает какую то терапию, таблетки, которые делают его незарзным), но напрямую с ним разговора об этом не было. В последнее время мы стали много времени проводить вместе, как-то сблизились. Он очень милый, музыкант, мне с ним хорошо и интересно. В разговоре он уже не раз намекал, что хочет со мной встречаться, да и без слов чувствуется, что мы явно симпатизируем друг другу. Я отвечала правду: что ещё не пришла в себя от тяжёлых предыдущих отношений, да и мысли у меня сейчас главным образом о том как найти работу, как к пересдаче в универе подготовится, пока что нет время новый роман начинать. Вообщем, на данный момент мы в дружеских отношениях, но я, кажется, уже очень влюбилась в него. Стараюсь пока держать дистанцию, но что делать дальше - не знаю... Читала в интернете про вич/спид, пишут что можно даже спокойно семью строить, если человек таблетки принимает и типа если правда принимает то заразиться невозможно. Да даже если защищают, ну не использовать же их при минете (извиняюсь).
Но не знаю, как то все равно страшно немного, в том плане что даже не представляю, как о таком можно говорить, начать тему - надо же будет это как то обсудить =((( Я пока не знаю, что делать и как дальше строить отношения с этим молодым человеком. Что бы вы делали на моем месте? Посоветуйте, что-нибудь!!!
Хотите видеть больше постов от автора?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лишь бы рост высокий
Гость
#2
Нет
#3
Гость
Лишь бы рост высокий
185
Гость
#4
Julia Aydarova
185
Встречайтесь
Гость
#5
Конечно, ВИЧ инфекция- серьезное заболевание, полностью неизлечимое на сегодняшний день. Но существует антиретровирусная терапия (АРВТ) против ВИЧ. Если человек ответственно относится к своему здоровью, регулярно принимает терапию, то вирусная нагрузка становится неопределяемой, человек является незаразным (чтобы заразить другого в биологических жидкостях должна быть определенная концентрация вируса- вирусная нагрузка). Если вам нравится человек, вам с ним комфортно, он принимает терапию, то можете с ним строить отношения, если хотите.
Гость
#6
Вопррс еще и в том, как именно он заразился....Устроят ли Вас отношения с ним, если он ***?
#7
Гость
Вопррс еще и в том, как именно он заразился....Устроят ли Вас отношения с ним, если он ***?
С детства у него вроде, родители такие были
#8
Гость
Вопррс еще и в том, как именно он заразился....Устроят ли Вас отношения с ним, если он ***?
Ну с рождения то есть
#9
Фу, подцепила спидозного
Как он заработал ВИЧ? Может, это не с рождения и до тебя он таскался, а теперь вдруг семью захотел.
Сексом заниматься всё равно, что ходить по минному полю. Раз оступишься - и прощай здоровье. Сама на таблетках будешь всю жизнь сидеть. Ну если тебе нравится такой риск, то вперёд.
А так любой адекватный человек не станет связывать личную жизнь с вич положительными
Гость
#10
Julia Aydarova
С детства у него вроде, родители такие были
Ну хорошо....Постарайтесь узнать о нем побольше...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 956 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 59 тем