Мужиков можно поискать среди активных, спортивных. Например сейчас лето будет, будут организовываться тусовки по гребле на САПах. Хотя наблюдаю как инструкторы "выгуливают" мимо яхтклуба стайки саповцев. В основном 80% женщины молодого и среднего возраста, 25-40 лет. В яхт-клубе тусовалась 40летняя бабенка с подтянутой ж. Сумела охмурить 35 летнего мужичка, спортсмена. Поженились, ребенка родили. В общем молодец, хваткая.
Работаю в женском коллективе, и я не знаю где знакомится с мужчиной? Выхожу поесть, выпить кофе и мужчины там есть, но они могут быть женаты или в отношениях.... На сайтах знакомств пробовала, но пишут как всегда странные мужики, любители быть третьим, отлизывать, думала нашла накаченного парня, но он после нескольких дней общения стал присылать свои фото в женском и сказал ему нравится .....
Может дадите совет, где вы или ваши подруги знакомились с хорошим мужчиной????