Гость
Статьи
У кого скучная и …

У кого скучная и НЕнасыщенная личная и интимная жизнь где найти мужчин????

Работаю в женском коллективе, и я не знаю где знакомится с мужчиной? Выхожу поесть, выпить кофе и мужчины там есть, но они могут быть женаты или в отношениях.... На сайтах знакомств пробовала, но пишут как всегда странные мужики, любители быть третьим, отлизывать, думала нашла накаченного парня, но он после нескольких дней общения стал присылать свои фото в женском и сказал ему нравится .....
Может дадите совет, где вы или ваши подруги знакомились с хорошим мужчиной????

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1
А зачем в женском? Устраивайтесь в мужской, с ними весело
#3
Лучше котика заведи себе
Гость
#4
Нигде,хорошие мужчины сейчас на вес золота.Врядли вы отыщите его среди сплава.
Влад
#5
Вы мужчину ищите для каких целей: отношения или только секс?
Гость
#6
Пошла ты на х.. Р
Гость
#7
О да, лизнунов дофига, особенно после 40. Они поголовно импотентами становятся. Напиши в анкете, что ищешь помоложе и лизуны не интересуют.
Гость
#8
Гость
О да, лизнунов дофига, особенно после 40. Они поголовно импотентами становятся. Напиши в анкете, что ищешь помоложе и лизуны не интересуют.
Как лизуны старые так низко пали.Выбирают совсем не отношения и любовь,а им интересно извращение только.Пошли такие в болото,пусть жаб там облизуют дураки.
Гость
#9
Не знаю, у меня как-то само происходит. Вышла погулять вчера, вернулась домой с широко открытой писей
#10
Какой совет вам дать? Как вам поможет то, где другие люди знакомились? Ну давайте я расскажу, где знакомилась я и мои подруги с будущими мужьями.
На улице
На работе
На свадьбе друзей
В общей компании
На сайте знакомств
В ночном клубе
На пляже

Вот вы это узнали, и что? Как воспользуетесь этой информацией?
Гость
#11
Пусть отлизывпют дай им
Гость
#12
У меня было очень интересное знакомство. Сначала я познакомилась на СЗ с его отцом и мы даже несколько раз с ним встретились. Потом я поняла что это не мой человек и пришлось расстаться с ним. Но за это время он успел меня познакомить со своим сыном, а после нашей разлуки уже его сын стал одолевать меня. Тогда я ещё была не готова к таким отношениям, пока мы не встретились с ним на корпоративе в ночном клубе.
#13
Гость
О да, лизнунов дофига, особенно после 40. Они поголовно импотентами становятся. Напиши в анкете, что ищешь помоложе и лизуны не интересуют.
У многих мужчин старше 40 нет импотенции
Гость
#14
Эта проблема сейчас у многих! Я думаю, что она связана с тем, что многие парни стесняются подойти и познакомиться. Поэтому подходят только кончи, которым уже нечего терять и они надеются, что хоть кто-то согласится
Гость
#15
Гость
Не знаю, у меня как-то само происходит. Вышла погулять вчера, вернулась домой с широко открытой писей
Мужики,а почему вы постоянно пишите пися? Вас возбуждают юные ***?
Гость
#16
Виктория
А зачем в женском? Устраивайтесь в мужской, с ними весело
Либо так, либо надо найти хобби, но тоже не чисто женское. Поул денс не подойдет. Нужно что-то типа спорта
Гость
#18
Ксения З.
У многих мужчин старше 40 нет импотенции
А я тоже заметила, что есть. Даже урологи пишут, что в таком возрасте почти половина с эректильной болезнью.
Лучше не играть в рулетку и замутить с молодым
Виктория
#19
Гость
Либо так, либо надо найти хобби, но тоже не чисто женское. Поул денс не подойдет. Нужно что-то типа спорта
Я бы предпочла мотоспорт.
Гость
#20
Только если женатик.
#21
Эректильная дисфункция может быть даже у молодого мужчины. У моего бывшего мужа она была уже в 24 года (столько ему было на момент нашего знакомства)
Гость
#22
Зачем вам мужчина вопрос открытый и неоднозначный. И от слова хороший аж коробит. Лучше уж мудаком быть, так веселее. Вы ж из них соки выжимаете, а они потом ласты склеивают раньше пенсии😂Я любимым делом хочу заниматься, съездить туда куда хотел, воплотить свои мечты, женщина в них никак не вписывается, эко вам в помощь если детей хотите, ну а так ближний Восток, азия, турция Египет вам туда. Мы ж в РФ для вас ***
Гость
#23
Мужиков можно поискать среди активных, спортивных. Например сейчас лето будет, будут организовываться тусовки по гребле на САПах. Хотя наблюдаю как инструкторы "выгуливают" мимо яхтклуба стайки саповцев. В основном 80% женщины молодого и среднего возраста, 25-40 лет. В яхт-клубе тусовалась 40летняя бабенка с подтянутой ж. Сумела охмурить 35 летнего мужичка, спортсмена. Поженились, ребенка родили. В общем молодец, хваткая.
Гость
#24
Гость
Мужиков можно поискать среди активных, спортивных. Например сейчас лето будет, будут организовываться тусовки по гребле на САПах. Хотя наблюдаю как инструкторы "выгуливают" мимо яхтклуба стайки саповцев. В основном 80% женщины молодого и среднего возраста, 25-40 лет. В яхт-клубе тусовалась 40летняя бабенка с подтянутой ж. Сумела охмурить 35 летнего мужичка, спортсмена. Поженились, ребенка родили. В общем молодец, хваткая.
Это он ее охмурил
Гость
#25
Автор, если вы не замужем - напишите mail4forum@rambler точка ru.
Недавно расстался, тоже ищу.
Будет интересно, насыщенно и не только в постели. Общение, прогулки тоже входят в программу. Авто, своя квартира. Классические взгляды.
Гость
#26
👍🤣 такие у вас темы смешные , да нас становится меньше.
Гость
#27
Старперы, шиза то у вас летит впереди возраста))
Гость
#28
Влад
Вы мужчину ищите для каких целей: отношения или только секс?
Карманы обезжирить она ищет
Карина
#29
Ну я на Мамбе своего мужчину встретила. Тоже разные попадались, но а как без этого, такие везде есть))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 469 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова