Гость
Статьи
Мне всегда попадались …

Мне всегда попадались непутёвые несерьёзные мужчины

У меня никогда ещё не было нормальных серьёзных отношений. Всегда попадались непутёвые несерьёзные парни, которые только пользовались мной и моей добротой. Я красивая, слежу за собой, хожу на фитнес, работаю. На работе мужчины часто подходят знакомиться, но после недолгого общения выясняется что они либо женаты, либо не хотят серьёзных отношений. Так же и на сайте знакомств, мужчины пишут что не хотят серьёзных отношений. Бывший с которым я раньше встречалась, говорил что любит меня, у меня к нему были сильные чувства. Встречались мы два года, но потом его мама решила что нужно переезжать в другой город для обучения его сестры. После того как они уехали, он мне позвонил и сказал что оказывается у нас были свободные отношения, что чувства у него прошли и мы теперь только друзья, и что не надо вмешиваться в личную жизнь друг друга. Как я тогда страдала… не передать словами. Потребовалось много времени чтобы его забыть и вырвать из своего сердца.
Сейчас у меня на горизонте один парень из другого города, который каждый день мне звонит, предлагает поехать с ним на рок-фестиваль, и я так поняла что билет прийдется покупать на свои деньги. Я отказалась. Понимаю что этот парень не тот кто мне нужен. С ним скучно общаться, он в будущем не сможет обеспечивать и мы слишком разные.
Я в поиске. Мне нужен человек, который поймёт меня, с которым будет интересно и легко общаться, мужчина во всех смыслах и проявлениях, который умеет и хочет ухаживать за девушкой и который будет меня любить. Где же такого найти?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать со своего отношения к себе, если мужчина морочит голову уже второй год и не делает предложение, то прощаться сразу.

Гость
#2

Так мамкины корзины же

Гость
#3

Все самое хорошее случается когда этого не ждёшь. Не ждите и не ищите, занимайтесь собой, отвлекитесь от идеи отношений

Гость
#4

"Мне нужен человек" , "который умеет и хочет ухаживать за девушкой"
Так это не человек , это раб.
Человек это который ухаживает сам за собой.
А за "принцеской" ухаживает раб.

Гость
#5

Авторша , отстаньте уже от мужчин.
Ни кто за вами девушкой инвалидом ухаживать не будет.
Вы на ххх ни кому не вперлись.

Гость
#6
Гость

Авторша , отстаньте уже от мужчин.
Ни кто за вами девушкой инвалидом ухаживать не будет.
Вы на ххх ни кому не вперлись.

Почему она девушка-инвалид?

Irony
#7

"мужчина во всех смыслах и проявлениях" - расшифруйте, а то у всех разные смыслы и проявления.
И как определить по вашему, эти самые проявления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: