Гость
Статьи
Странные выделения при …

Странные выделения при беременности

Добрый день! Кто сталкивался с таким? У меня 13 неделя беременности, появились странные выделения после того как схожу в туалет по маленькому, вытираюсь, бумажки 3 имеют странный цвет потом все чисто. Цвет серо-бежевый, бежево-молочный.... даже понять не могу. Говорю врачу она так и должно быть, говорит ваши выделения это то что вы едите. Все анализы хорошие, узи делали там тоже все хорошо. Но у меня есть эрозия и полип, может ли это быть из-за этого?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. У меня так было.

Вика
#2

Автор, жрите свеклу! Бумажки будут краснющие!!!

Гость
#3

У меня тоже так. Так что не переживайте. Удачи Вам!

Гость
#4

это бели. норма при беременности.

Ксю
#5

Это нормально, а вы прогестерон принимаете?

Ирина
#6

5. Ксю, вначале на 9 недели немного мазало капельками коричневыми на прокладку врач прописала дюфастон, после того как перестала пить некоторое время норм все было, сейчас появились те самые серо-бежевые выделения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня тоже во время беременности стало много бело желтых выделений но зуд, жжение, дискомфорт ничего такого нет, сначала по анализам выявили гарднереллу, пролечилась свечами и таблетками, анализ сдала и все в норме, но выделений меньше не стало, они не беспокоят, но все равно переживаю что их так много, может это нормально для беременности и потом сами пройдут 🤷🏻‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: