Гость
Статьи
Странные выделения

Странные выделения

Хелп! Странные выделения! Желтоватые и обильные как вода! Месячные были в том месяце 12 числа,позапрошлом 8,до этого вообще 16. Половая жизнь регулярная,но щас месячных нет,я все жду до 16...и появились вот такие выделения. Может ли быть беременность или что уже не знаю(

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

а запах есть?

гость
#2

вкус какой?

Автор
#3

Нету запаха.Нейтральный он

Гость
#4

У неё м а н д а гниёт, а всё о беременности думает, беременность то тут при чём...?

гость
#5

ответьте про вкус, это важно!!!

гость
#6

Проверьтесь на зппп. Либо дисбактериоз. У меня при таких же выделениях показало большое наличие дрожжей. Врач сказала, что молочница. Хотя обычно при молочнице больше на творог похожи выделения. Щас вот лечусь...

Автор
#7

Я че их ещё и пробовать должна? Совсем уже Ку Ку. Написала что все нейтральное

Гость
#8

А контактная кровь у кого- нибудь была? О чем это может говорить?

Автор
#9

Молочницу вот вылечила не так давно....

Гость
#10

У тебя гость язык пусть сгниет за такие слова

Гость
#11
Гость

У тебя гость язык пусть сгниет за такие слова

Пусть тебе твой бомжара с которым ты и п л а с ь и скажет что за муть из твоей мо ***** н ы вытекает.

гость
#12
Автор

Молочницу вот вылечила не так давно....

А она к сожалению может и вернуться, некоторые годами из неё вылезти не могут. Сдайте мазок на флору и зппп

фая
#14

Автор у меня такая же проблема, родила 4 месяца назад, вот месяц как идут такие выделения, еще тягучие как яичный белок, тоже месяц назад молочницу лечила и понять не могу от чего это, к гинекологу сходить не могу, так как ребенок маленький, не с кем оставить, грудью кормить перестала 2 мес. назад, а месячных еще нет, надеюсь что это не из-за беременности, т.к. во время беременности тоже бывают обильные выделения.

Автор
#15

Фая,я тоже не успеваю добежать до гинеколога...(

Гость
#16

Так это золотой дождь!

#17

Странные выделения не являются показателем беременности.
Если вас что-то беспокоит - обратитесь к врачу, сдайте необходимые анализы. Возможно в организме идет воспалительный процесс.

Гость
#18

Берете таблетку ТЕржинана, ставите на ночь. На следующий день все как рукой снимет, можно повторить для верности

Гость
#19

Автор, какая у вас матка? Весёлая?! Телепается?!

Гость
#20

выделить время на свое здоровье и идите к врачу!!!! если чихать на себя сидите дома и гуглите народные средства

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

выделить время на свое здоровье и идите к врачу!!!! если чихать на себя сидите дома и гуглите народные средства

Зачем? Проще сидеть и нюхать свои выделения. И создавать глyпые темы на форуме.