Здравствуйте. За день до месячных началась темно-коричневая мазня, думала месы пришли, на следующий день светлые выделения. Потом прекратилось. Сделала тест //. Сдала хгч в динамике 2 дня 402/1172 к врачу в понедельник, сделать узи. Но! Сегодня началась светло-коричневая мазня, и то не постоянно. Я побежала в жк, врач сказал, что я делаю и так все возможное для беременности(утрожестан 200 2р в день, витамины и т.д.) Предлагал в больницу, но я не могу, потому что на ночь не могу оставить ребёнка. Муж в ночь работает. Короче я спросила у него, может транексам пить? Сказал нет, его только если будет обильные выделения, сейчас это может быть постимплантационное кровотечение! Как? Если уже была имплантация! Я ему это напомнила, он сказал, что так бывает. Подскажите, у кого было подобное? Естественно очень переживаю
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Здравствуйте. За день до месячных началась темно-коричневая мазня, думала месы пришли, на следующий день светлые выделения. Потом прекратилось. Сделала тест //.
Сдала хгч в динамике 2 дня 402/1172 к врачу в понедельник, сделать узи.
Но! Сегодня началась светло-коричневая мазня, и то не постоянно. Я побежала в жк, врач сказал, что я делаю и так все возможное для беременности(утрожестан 200 2р в день, витамины и т.д.)
Предлагал в больницу, но я не могу, потому что на ночь не могу оставить ребёнка. Муж в ночь работает.
Короче я спросила у него, может транексам пить? Сказал нет, его только если будет обильные выделения, сейчас это может быть постимплантационное кровотечение! Как? Если уже была имплантация! Я ему это напомнила, он сказал, что так бывает.
Подскажите, у кого было подобное? Естественно очень переживаю