Гость
Статьи
Как забеременеть при …

Как забеременеть при загибе матки

Все анализы хорошие. Но не получается забеременеть уже 7-ой месяц.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искусственная инсеминация может помочь

Гость
#2

У меня загиб матки ..Дочери уже 15))

Гость
#3

Автор, надо после с.екса на живот лечь.

Гость
#4
Гость

Автор, надо после с.екса на живот лечь.

Точно и мне так врач сказала ) Дочери 13 лет )

Гость
#5

Ищи мужика с загибом члена

Гость
#6

У меня загиб матки. Сыну 13 лет. До этого 2 аборта

Гость
#7

У меня загиб. Забеременела в безопасный день в позе стоя, потом в душ пошла сразу. Загиб беременности не помеха

Гость
#8

Я узнала, что у меня загиб матки, только после родов) Удачи вам!

Woman
#10
Гость

Я узнала, что у меня загиб матки, только после родов) Удачи вам!

спасибо))

#11

Девочки, нашла народные советы о том, как забеременеть при загибе матки. http://zaberemenet-zagib-matki.ru/ Советуют не таблетки, а правильную позу: колено-локтевая во время полового акта – матка немного опускается вниз и раскрывается, что способствует проникновению в неё семенной жидкости. Кто пробовал? Какие успехи или посоветуйте другие способы!?

Зоя
#12

Интересно, никогда не слышала про специальные позы)))

Нина
#13

А я вот наоборот! Знаю что многие позы помогают при разных потологиях забеременнеть

Ольга
#14

Мне в двадцать лет был поставлен диагноз загиб матки zaberemenet-zagib-matki.ru врачи предупредили, что с зачатием будут проблемы, но к моей великой радости забеременела почти сразу. И вот недавно такой же диагноз поставили моей сестре. Подскажите, может ли быть загиб матки наследственным?

Danya27
#15

У меня и мамы загиб матки,вероятно наследство((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: