Гость
Статьи
у меня комплекс что я …

у меня комплекс что я девственница. из-за этого боюсь встречаться с парнями...

мне 21 год. лет до 19 я думала что быть девственницей это нормально. я могла спокойно сказать парню что я д-ца. а потом произошел случай что один парень выбирал между мной и девушкой легкого поведения и выбрал ее. а потом я стала приглядываться и поняла что парни сторонятся девственниц. И вот уже год я веду "монашеский" образ жизни,я очень боюсь знакомств,отношений с парнями,что они узнают что я д-ца....мне кажется это сразу по мне видно,т.к. я в меру скромная а когда они начинают говорить на сексуальную тему я вся смущаюсь и они понимают что у меня еще не было сексуального контакта.дальше идет недоумение,как будто я ***. подумываю о том чтобы познакомиться с каким нибудь мужчиной на СЗ чтобы он лишил меня д-ти. Многие могут начать меня оскорблять но это уже крик души, я НЕ МОГУ строить отношения с парнями потому что что бы ни говорили,не любят они девственниц...может раньше это и ценилось но не сейчас:( но еще это дурацкое мое воспитание,не могу переспать с первым встречным...и болезней боюсь....

автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем с первым встречным-то?

Вообще забудь про девственность, встречайся, общайся, влюбляйся, ВСЕ САМО СОБОЙ ПРОИЗОЙДЕТ.

И сообщать заранее не стоит партнету, о невинности, лучше пАтом сюрприз будет:-))

#2

Ну так возьмите морковку и суньте промеж ног!

*
#3

Желаю своему сыну в жёны девственницу.

Милла
#4

Каждую неделю такая тема, задолбали!

*
#5

Вчера смотрела по ТВ, как французский император всех своих фрейлин заразил через половые котакты герпесом в том месте, откуда дети родятся. А в наше время мужичёнко зашёл в магазин, понравилась прадавщица, общались, трахались, потом у него всё тело герпесом покрылось.

От этого вируса у женщин РАК ШЕЙКИ МАТКИ бывает и с каждым годом он молодеет. Каждую минуту во всём мире умирает 17 женщин от этого заболевания.

Гость
#6

Я тоже так до 25 пробоялась...Смелее надо быть!!!!

Гость
#7

мне 23 года ! летом того года я рассталась с этой девственностью! я бы не сказала что прям уж стыдилась, но..все равно...

и вот я решила расстаться с ней! сидели с компанией пили на квартире, я осталась там ночевать , были я и хозяин квартиры мальчик ему 24 года, еще год назад начал бегать за мной,хотел встречаться! ну собственно все тут и произошло, никакой боли, алкоголь свое сделал,....утром уехала и ни на секунду не пожалела! мальчик до сих пор звонит,.но он мне не нужен!

знаете...жить стало гораздо легче! по крайней мере эти мысли о том что ты не такая ушли

Ольга
#8
Гость

Я тоже так до 25 пробоялась...Смелее надо быть!!!!

И как у вас развивались события?

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ГЛУПО!!!
#9

Очень глупо думать, что парни сторонятся девственниц!!!

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ГЛУПО!!!

Те парни, которые хотят только половых сношений, то это да - им двственницы не нужны. Но большинство мужчин считают огромным счастьем, если они найдут девственницу. По опросам мужчин именно девственницами они желают видеть своих избранных! Так что будьте девственницей и гордитесь этим!

#10

каво тут лишить девственности?

автор
#11
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ГЛУПО!!!

Очень глупо думать, что парни сторонятся девственниц!!! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ГЛУПО!!! Те парни, которые хотят только половых сношений, то это да - им двственницы не нужны. Но большинство мужчин считают огромным счастьем, если они найдут девственницу. По опросам мужчин именно девственницами они желают видеть своих избранных! Так что будьте девственницей и гордитесь этим!

так пишут только девушки вы не заметили?что парням за счастье втсречаться с девственницей. я тоже раньше так думала. н овремена изменилсь,и девственность-это порок...сейчас нормлаьные люди в 16 лет лишаются(

Гость
#12

У меня знакомый уже совсем с ума сошёл от поиска девственницы. Знакомится и спрашивает у своей новой знакомой был ли у неё секс и если та говорит "да", то он её считает ***, потом занимается с ней сексом и бросает. Говорит что использованные девушки - это не женщины, а ляди. Он с Кавказа и говорит что по обычаям предков *** в жёны не берут, а берут только девственниц.

Балетка
#13

Автор, а Вы не краснейте. Почитайте на тему секса, чтоли, посмотрите порнуху. Чтобы иметь представление, хотя я думаю, Вы и так имеете, но чего краснеть, я не понимаю.

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ГЛУПО!!!
#14

Автор, вы лучше поищите по форуму сколько здесь тем по поводу того, что "я такая красивая, а меня никто замуж брать не хочет". Тут каждый день почти такая тема появляется. А ваши так называемые "нормальные" типа все счастливы в отношениях? Их мужики потаскают, потаскают и потом они ноют в три ручья "почему меня никто не хочет замуж?", а ответ прост: все ищут чистых девушек - девственниц.

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ГЛУПО!!!
#15

Да и поищите по инету сколько мужчин ищет девственниц. Вот в гугле(www.google.ru) по поиску:ищу девственницу аж 225000 объявлений. Столько объявлений много, что кажется что мужчинам вообще больше ничего не надо, а вы здесь такую глупость пишете. В общем вы очень молодая и очень глупая автор! Потом будете бегать и ныть, что вас никто замуж не хочет брать.

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ГЛУПО!!!
#16

Да и поищите по инету сколько мужчин ищет девственниц. Вот в гугле(www.google.ru) по поиску:ищу девственницу аж 225000 объявлений. Столько объявлений много, что кажется что мужчинам вообще больше ничего не надо, а вы здесь такую глупость пишете. В общем вы очень молодая и очень глупая автор! Потом будете бегать и ныть, что вас никто замуж не хочет брать.

Гость
#17

Вот почитайте тему Моя девушка не девственница:

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=19100

на этом форуме мужчины обсуждают современные проблемы. Этот парень хочет расстаться со своей девушкой, потому что она не девственница потому что она ему противна из-за этого и все мужчины ему советуют бросить и не мучаться с ней.

И вот тоже в этой же теме один мужчина что написал:

Если жена вышла замуж девственной. То она имеет право что то говорить о высоких нравах, и к ней можно прислушатся.

Если же вышла порванной. То пусть довольствуется тем, что до неё вообще кто то приходит! И называет этот второсортный кусок рванного мяса - женой!

Мужчины и женщины в этих вопросах не равны в правах. Так было, есть и будет. Потому что мужчины и женщины - разные. И отвественность и обязанность на них лежит - совершенно разная. Женщины которые этого не понимают - мутированное ОНО.

и таких обсуждений очень много. Это просто вы молодая и очень глупая!

котенок
#18

17, весеннее обострение?Вот дуры, одна восстанавливает девственность, другая мечтает избавится, еще кто то продает это дядькам. Мозг лечите!

котенок
#19

И еще. 17 гость, НЕ все выходят замуж рано. Хранить невинность лет до 25(современный брачный возраст) просто маразм. Не знаю ни одну девственницу, которая "хранит". Все готовы, а нормального парня нет, вот и воют, особенно по весне.

Гость
#20

автор извини ты дура? что за ерунду ты пишешь?лично я не встретила ни одного парня который ой как страшно боится девственниц.мне 21 я тоже девственница и что? никто пока не убегал.наоборот вчера один знакомый признался что ему приятно общаться с такими.

17 -почитала я этот форум.*** полная.если какой то урод считает что не девочка это "второсортный кусок рванного мяса" то он просто *** и вовсе не мужчина

Гостья
#21

загрустила(((, мне 27 лет и я еще девственница, ну что я дура теперь?

#22

опять 25

#23

Всех девственниц в Сибирь!

Гостья
#24

а я и так из Сибири

#25

24

Так, встречайте партию девственниц к себе!

Веданта
#26

Автор, вы такая глупая, у меня слов нет описать насколько, но я попробую:

вот представьте себе поле с цветами и на нём стоит пасека с пчёлами, все пчёлы собирают с цветков мёд и приносят его в улей. Пасечник собирает мёд и очень радуется пчёлам и мёду. Одна молодая и неопытная пчела на окраине этого поля увидела что собака пасечника накакала и на это г0вно уселись мухи и лазиют по нему. Потом она вспомнила, что видела этих мух также и на пасечнике и подумала раз эти мухи на нём сидят значит пасечник этих мух больше любит. Далее картина Репина "Приплыли"... Эта глупая пчела, измазавшись в г0вне, усаживается пасечнику на руку, а пасечник увидел, что пчела совсем умом тронулась и решив, что толку уже не будет с этой сдвинутой, убивает её, чтобы и других не заразила. Так вот вы эта глупая пчела, но ещё не измазанная в г0вне.

Но на форуме здесь очень много таких глупых и мух и пчёл, которые г0вном измажутся и думают, что их любить будут за это. Вы должны понять, что всё в мире это энергия и когда мужчина выстреливает в вас семенем, то происходит выстрел в вас самой низменной и опороченной энергии, потому что мужчины которые не любят и не могут иметь гармонии или любви с женщиной - они выбрасывают только грязную энергию. Поэтому женщина потом опорочена, в ней нет чистоты и чем больше она этим занимается, тем больше она грязней и грязней становится. Мужчины это чувствуют и в жёны потом не берут таких, потому что им противно смотреть на таких женщин.

Изучайте ведическую культуру. Очень много сейчас сайтов есть в интернете и всё это бесплатно. Если ваши родители вам это не рассказали, то у вас есть ещё шанс всё это изучить и стать счастливыми. И берегите свою чистоту и непорочность только для одного и единственного мужчины на свете и тогда он будет вас также считать единственной и неповторимой! Тем более сейчас, когда все стараются побыстрей в г0вне измазаться, у вас больше будет шансов, чем у всех остальных.

Счастья и любви вам!

мариша
#27

26, чего курила??????

Гостььь
#28

Ппц.. да, секс - это порок и грязь.. аха.. Жаль людей, кот. так считают. Это одна из сторон человеческой жизни..просто не нужно слишком циклиться на этом. Я тоже д-ца..завтра будет 20) Понимаю - нужно что-то делать.. но не с кем пока. У всех подруг уже было, племянница (на 2 года младше меня) не прочь поболтать на эту тему, двоюродная сестра (19 лет) залетела.. Не скажу, что парюсь..хотя сама считаю это крайним сроком. Раньше переживала как скажу парню об этом.. но сейчас мне настолько по фиг..и лень забивать голову такой "проблемой"

Гость
#29

Переспать с кем попало, чтобы потом какой-то паренек не испугался вашей девственности?Бред. Лучше дождись нормального парня, который не испугается и вообще будет рад, что он у своей любимой девушки первый.

Гость
#30

а мне через месяц 21, тоже девсвенница. Но особо этого не стыжусь, просто не вижу смысла лишаться с каким-то просто приятным парнем, все равно хочется любви. А какая разница ждать любви будучи девсвенницей или нет?

#31

Знаете,что странное заметила,если общаться с иностранцами мужчинами,то почему-то им оч. важно дневственница ли русская девушка.То ли у них стереотип какой о нас.Я европу,не турцию имею ввиду)

Так вот девственницы ими ценятся,они уважительнее сразу относятся.

___

А по теме.Всё равно лишишься,если уж не горит в плане желания,то лучше уж влюбись и с тем к кому чувства.Во-первых эмоционально другие ощущения.Не как на плаху пойдёшь-лишаться её,ради будующей туманной цели.,а во -вторых отмазка для совести (со временем договоришься с собой:))

Неблондин
#32

Девушки, какие вы все милые. Счастья вам и большой любви! Так здорово, что вы есть на свете... целую)

Олег
#33

Господи, ты что? это же прекрасно, когда ты невинна...найдеться тот, кто это признает, а те, кто выбирают легкого поведения девушек, это парни на одну ночь и все.....настоящий мужчина это ценит и никогда не выберет другую.....

я, допустим, если б моя девушка была девственница(а такое было), не прикасался бы к ней и не заставлял, пока не произошел бы именно этот момент, от любви, а не от хотения.....и, кстати, ни разу никого девственности не лишал, потому что понимал, что мы все равно не будем вместе, зачем тогда это??? Гордись собой, а не стыдись.....

если захочешь поговорить на эту тему, то oleglib@mail.ru

спасибо тебе....очень приятно, что в наше время такие девушки есть)

Апологет мужицкой тупости
#34

33..."ни разу никого девственности не лишал, потому что понимал, что мы все равно не будем вместе, зачем тогда это???"

ГЫ-ГЫ

зачем вообще это тупое, хлопотное занятие!

Апологет мужицкой тупости
#35

В студенчестве одна видная такая девушка пыталась уломать меня на сей, не побоюсь этого слова, акт. Отказался.Я тогда гусарской болезнью маялся.ГЫ. Через неделю поломал мой однокурсник ...Ох и вынесла она ему потом мозг!

Апологет мужицкой тупости
#36

Хотя, справедливости ради, приятно осознавать ,что не все испорчены нынешней жизнью.

Олег
#37

ну вот видишь....просто надо понимать разницу между потрахаться и любить...

Гость
#38
автор

мне 21 год. лет до 19 я думала что быть девственницей это нормально. я могла спокойно сказать парню что я д-ца. а потом произошел случай что один парень выбирал между мной и девушкой легкого поведения и выбрал ее. а потом я стала приглядываться и поняла что парни сторонятся девственниц. И вот уже год я веду "монашеский" образ жизни,я очень боюсь знакомств,отношений с парнями,что они узнают что я д-ца....мне кажется это сразу по мне видно,т.к. я в меру скромная а когда они начинают говорить на сексуальную тему я вся смущаюсь и они понимают что у меня еще не было сексуального контакта.дальше идет недоумение,как будто я урод. подумываю о том чтобы познакомиться с каким нибудь мужчиной на СЗ чтобы он лишил меня д-ти. Многие могут начать меня оскорблять но это уже крик души, я НЕ МОГУ строить отношения с парнями потому что что бы ни говорили,не любят они девственниц...может раньше это и ценилось но не сейчас:( но еще это дурацкое мое воспитание,не могу переспать с первым встречным...и болезней боюсь....

Гость
#39

Быть невинной-супер!Я хотел бы иметь рядом с собой такую девушку!

Неблондин
#40

Для автора 38 поста.

Успокойтесь, девушка) Вы так переживаете потому, что не получается добиться любви конкретных парней. Они ведут себя легкомысленно, не стоит на них обижаться. То, что их тянет на развязных девушек - это характерно для большинства мужчин, вам любая женщина подтвердит. Но все-таки редко кто таких вот развязных выбирает для жизни и серьезных отношений. А если и выбирают, то такие браки очень непрочны. Уж поверьте моему опыту, я видел это на примере своих друзей и знакомых. И не стоит пытаться себя переделать. Это бесполезная трата сил и времени. То, что вы смущаетесь при разговоре на сексуальные темы - это нормально. Хорошая порядочная девушка и должна смущаться. Так что стоит ли равняться на легкомысленных М или Ж, если вы сами не такая? Будьте сами собой, обязательно встретите того, кого привлекает именно такой типаж, как у вас. И ваша девственность тут вовсе не причем, важно само отношение к жизни и интимным отношениям. И какой смысл расставаться с девственностью? Вы в самом деле полагаете, что связь с мужчиной вам чем-то поможет? Уверяю что нет. Если бы я думал иначе, сам бы первый предложил подобную "помощь". Но какой смысл лишаться девственности с незнакомым и нелюбимым? Проиграйте ситуацию наперед: разве вам это добавит уверенности, заставит себя считать более востребованной? Подумайте.

Гость
#41

Девственница - это девушка, которая до разрыва девственной плевы давала только голову и в жoпу.

Ну действительно - это целомудренно ! )))

Неблондин
#42
Гость

Девственница - это девушка, которая до разрыва девственной плевы давала только голову и в жoпу. Ну действительно - это целомудренно ! )))

Вы просто циник. Не все такие. В мире много хороших людей.

#43

Я считаю что в большинстве случаев,в человеке говорит обида.Мне кажется вам нечего бояться,нечего стесняться.Ну да конечно чего скрывать,что молодые люди выбирают девушек у которых есть сексуальный опыт,а значит с ними уже не придется возится-так сказать сделал дело,гуляй смело.Вы посмотрите на себя,и подумайте-вы хорошая и и милая девушка,которая не имеет сексуального опыта с мужчинами.Могу сказать то,что к сожалению люди иногда ошибаются с выбором партнера или партнерши,и из-за этого дальнейшие ссоры,и тому подобное.Конечно сейчас найти человека который отвечал вашим требованиям не так легко,но все же такие наверняка есть....их не много но они есть.А вам еще бы я сказал что не стоит,правда не стоит думать что молодые люди сторонятся девушек,и всячески избегают их.Могу сказать немного про себя,что в какой то момент решил, что мне нужна только девственница,и никак иначе,но если не найду значит не судьба.Так вот ближе к вашей проблеме,вам нужно просто более тщательно выбрать партнера,который действительно вас полюбит и будет боготворить и давать вам романтику,ласку и просто общение.А говорить ли человеку девст-ца ли вы или нет,то это все зависит от человека,надо приглядеться,присмотреться ну и т д.Надо наверное просто немного подождать,любовь дана каждому человеку,даже если он ее не достоин)Так что автор не падайте духом,на свете обязательно найдется тот человек который вас полюбит,и это будет взаимно.

Krez
#44

В этой жизни у всех свои комплексы, я например всегда мечтал что бы мне моя будующая жена досталась девственницей

#45

Krez

И ваша мечта не осуществилась?

Den
#46

avgustin33@list.ru Дорогие девушки пишите мне о своей девственной проблеме и я постораюсь помочь,к сожалению придурков хватает после которых девушка становится фригидной или не желательно залетает,так как первый раз очень важен для

психологии и физиологии девушки,многое зависит от партнёра и

его опыта!

Гость
#47
Незнакомец

Krez

И ваша мечта не осуществилась?

Нет, но я нашел ты женщину, с которой я забываю обо всем, да у нее много было мужчин до меня, зато что она вытворяеь в кровати... нафиг мне девственница? я счастлив и понял что это был глупый комплекс, P.S. нашел я ее через 3 час после того, как написал предыдущее сообщение ))))) ирония судьбы или жизнь????

Den
#48
Гость

Незнакомец

Krez И ваша мечта не осуществилась?

Нет, но я нашел ты женщину, с которой я забываю обо всем, да у нее много было мужчин до меня, зато что она вытворяеь в кровати... нафиг мне девственница? я счастлив и понял что это был глупый комплекс, P.S. нашел я ее через 3 час после того, как написал предыдущее сообщение ))))) ирония судьбы или жизнь????

Так вот потому и вытворяет она в постели,что опыта набралась с

опытными мужчинами,ну а теперь у вас любвь реальная,я рад за вас!

Неблондин
#49

А я бы все-таки не отказался от девственницы в пользу опытной. Каждому свое) И раз тут уже адреса оставляют, то я тоже присоединюсь и оставлю свой мейл - avgust70@list.ru. Не скажу, что ищу девственницу для серьезных отношений - все равно никто не поверит. Такие вещи обычно решаются взаимно на уровне симпатии либо антипатии, но во всяком случае пообщаться с девственницей было бы интересно. И помочь, чем смогу, словом или делом...

#50

Конечно каждому свое,но все же если хотите пообщаться с девственницей,то лучше это делать не в интернете,а в реальности...но тут надо учитывать много тонкостей.Никто не знает девственница она или нет,и проверить через интернет вряд ли можно,так что все держаться будет на честном слове