Гость
Статьи
Я позор школы

Я позор школы

Мне 18 лет я позор школы.Я совсем тупая а так же не умею одеваться и краситься.Да и вообще я не хуже всех на вид.Но позор хоть куда.Как мне быть????

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Тетя Рая
#1

А што, чичас такие кобылицы, што и в 18 лет ешо в школе учатса? Вот в мое время таково не було...

uy
#2

автор ты школьница?

Гость
#3

На второй год осталась наверное.

мариша
#4

В 18 лет в школе-действительно позор!)

Гость
#5

Дык автор не пишет,что она там учится.Может этот позор работает там лаборанткой или вожатой?Ну а на ваш вопрос только один ответ.Меняйте школу.В этой по позорились,теперь в следующую позориться.

Valik
#6

чё вы дуры? Сразу на второй год.

это в России 11 классов образования, в Европе 12 например. Это вам позор всем ,отучились и ничего не знаете :D

Гость
#7

Найди в интернете картинки, как одеваются девушки, и присматривайся в магазинах к тому, что нравится. А краситься не надо. Больше учи уроки.

#8
Valik

чё вы дуры? Сразу на второй год.

это в России 11 классов образования, в Европе 12 например. Это вам позор всем ,отучились и ничего не знаете :D

Ну тогда это вообще позор всей России. Наш общий позор. Посмотрят ихние учителя и подумают "ну надаже, какие ж дуры-то с России понаехали!"...

В свете этого вариант с оставанием на второй год выглядит менее болезненно...

мышь
#9

автор! не смешите мои тапочки! в таком случае, когда я училась - я была не то, что позор школы - я была конченый лох школы

девушка-технарь
#10

тоже мне проблемы... а наш факультет тогда-позор института,все девчонки ходят в штанах,оттягиваемых инструментами,никто не красится и всем интересны только техническо-научные темы разговоров))))))

Гость
#11

Автор школа это все еще ерунда.Вы все еще дети по мышлению и вообще по всему 18 лет это еще ребенок.Может просто они глупые и все или у вас денег нет.

Внешность это прежде всего деньги.Просто найдите их и оденьтесь нормально и все.

Гость
#12

Позор школы - это та которая не принимала участия в школьной жизни,которая ужасно училась и вообще просто была сильно отдаленна от коллектива.

БлондинкО
#13
Гость

Позор школы - это та которая не принимала участия в школьной жизни,которая ужасно училась и вообще просто была сильно отдаленна от коллектива.

Коллектив позора не заметил)))) вы не училка случаем?

Гость
#14
БлондинкО

Коллектив позора не заметил)))) вы не училка случаем?

Такого быть не может,чтоб не заметили.Это сразу становиться понятно еще в детстве когда весь класс дружный а вы в стороне,и вот со временем года идут а вы постепенно становитесь позором школы.Из-за того что не принимаете участия в школьной жизни.

Гость
#15

12, 14, ну я была такой, только училась хорошо, что, теперь повеситься?

Гость
#16

отдалена

Гость
#17

с одной н

#18

Действительно, позор: судя по возрасту, вы второгодница или были в декретном отпуске лет в 14....

Гость
#19

14. А я наоборот была такой потому что училась плохо

Гость
#20

Всякого в школе можно кое как понять и по своему уважать.

Позор школы это скорее всего какая нибудь не следящая за собой и плохо учившаяся девушка.Она не могла участвовать в школьной жизни так как она изгой ей это нельзя.А вообще все зависит от коллектива от школы.

св
#21

Забей :)) Через год никто и не вспомнит, ни одноклассники, ни тем более учителя ;)

Гость
#22

20. И что здесть такого??? Наоборот это авторитет в школе:((

Потому что дружный коллектив и участие в школьной жизни относится к дибилам.Они все дибилы а умные люди в школе и не появляются.

Гость
#23
Гость

20. И что здесть такого??? Наоборот это авторитет в школе:((

Потому что дружный коллектив и участие в школьной жизни относится к дибилам.Они все дибилы а умные люди в школе и не появляются.

Нет наоборот это и есть позор, за исключением действительно достойного человека который просто не ходит в школу.

Здесь идет речь, о том, что человек позор школы, потому что, он наоборот самый дибил

айгерим
#24
Автор

Мне 18 лет я позор школы.Я совсем тупая а так же не умею одеваться и краситься.Да и вообще я не хуже всех на вид.Но позор хоть куда.Как мне быть????

нужно все равно держать свою самооценку а красится можно научится!!

Мелоди
#25
Автор

Мне 18 лет я позор школы.Я совсем тупая а так же не умею одеваться и краситься.Да и вообще я не хуже всех на вид.Но позор хоть куда.Как мне быть????

пойди убейся

Мелоди
#26

Если бы тебе хоть как-то хотелось исправить свою тупость и отсутсвие стиля, ты бы уже это давно сделала.

Вариант 2: наиболее вероянтый, - разводка

Avril
#27

идиот, в России 10 классов (лет) образования...

Алёно4ка
#28

Со скольки же лет вы пошли учиться? С 9? Я закончила школу,. когда мне 17 лет было. ли вы себе годок прибавили?

Гость
#29
мариша

В 18 лет в школе-действительно позор!)

она могла в школу пойти поздно, необязательно на второй год

Гость
#30
Тетя Рая

А што, чичас такие кобылицы, што и в 18 лет ешо в школе учатса? Вот в мое время таково не було...

Тебе 5 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: