Гость
Статьи
Я ненавижу школу

Я ненавижу школу

Я ненавижу школу, потому что там много людей, и у меня нет друзей, а ещё я социофоб и интроверт. Но теперь мама говорит чтобы я стала учительницей, якобы это престижная профессия, и вообще я не должна позорить её перед родственниками
Я не знаю, что делать, не хочу быть учителем. Не хочу оставаться в этой дыре, в этом городе,но так как я девушка меня не отпустят учится в другой город,якобы износилуют и убьют, как быть ?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Проучит аттестат, выбрать профессию, результаты ЕГЭ направить в то учебное заведение и в том городе, которое нравится.

Гость
#2

учитель не престижная профессия, не слушай свою тупую мамашу

#3

Выбирайте исходя из способностей работу и где не надо много общаться - программист,архивариус,лаборант...и не слушайте ничьих советов,это ваша жизнь!Потом плакать будете,что не туда поступили.

Псих диспансер
#4

К нам и только к нам, срочно.
У психов виноваты ВСЕ !!! А ВЫ "СВЯТЫЕ".

Гость
#5

Ну учитель из тебя не получится." меня не отпустят учитЬся в другой город,якобы изнАсилуют и убьют, как быть ? Я уже не говорю о знаках препинания.Как быть? Учить ГРАММАТИКУ русского языка.

#6
Гость

Ну учитель из тебя не получится." меня не отпустят учитЬся в другой город,якобы изнАсилуют и убьют, как быть ? Я уже не говорю о знаках препинания.Как быть? Учить ГРАММАТИКУ русского языка.

русский не мой родной язык,поэтому имею право делать ошибки.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: