Гость
Статьи
Заминировали школу

Заминировали школу

Сегодня дочь пришла домой со школы испуганная, в слезах. Она рассказала, что школу "заминировали". Она рассказала, что это произошло на уроке математики, посреди урока в школе начала выть сирена, сработал диктофон, что здание заминировано, и нужно немедленно покинуть помещение. Дочь сильно испугалась, даже если это был, как обычно, ложный вызов. Она теперь боится ходить в школу. Как помочь ребёнку? #школа #дочь

Ия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что диктофон сработал, это очень важно. И что математика в воскресенье

Гость
#2

Да за мое детство школу "минировали" раз 150 наверное..
Нам ток лучше было.. собрались и домой учесали..
Как вы вообще ребенка то воспитываете?

Гость
#3

Разводка не удалась. Школу заминировали, нет такого сигнала

#4
Гость

Хорошо, что диктофон сработал, это очень важно. И что математика в воскресенье

И ещё дочь у этого автора не родилась.Она недавно опрос устраивала как назвать.Татьяна или ия как ее….Удивительная история…

Гость
#5
Гость

Разводка не удалась. Школу заминировали, нет такого сигнала

Вот тоже не верю, что детям сообщали по громкой связи о минировании (такое сообщение только панику создаст). Максимум, что могли сказать , что это не учебная тревога. И то вряд ли.

Гость
#6
Гость

Да за мое детство школу "минировали" раз 150 наверное..
Нам ток лучше было.. собрались и домой учесали..
Как вы вообще ребенка то воспитываете?

Блин в моем детстве была только сирена и голос говорил "пожалуйста подкиньте помещение".
Что там минирование или пожар сирена никогда не говорила.
Вот техника дошла

Не автор
#7

У нас так было постоянно, только никаких сирен, просто менты приходили с собакой и всех выгоняли. Один раз мы были в дальнем классе на последнем этаже и нас не предупредили, пришли уже ч группой обыска и когда увидели, что мы тут, просто грубо вытолкали и даже не разрешили одеться, просто забрали одежду в руках и ушли на улицу за забор зимой, переодевались уже там. Я просто шла домой, так как близко жила, другие в магазине гуляли :) мне потом звонили, говорили, когда урок начнется :)

Гость
#8
Гость

Блин в моем детстве была только сирена и голос говорил "пожалуйста подкиньте помещение".
Что там минирование или пожар сирена никогда не говорила.
Вот техника дошла

Техника осталась такой же, уверяю вас

АЛИНА
#9

ИСТОРИЯ ВАС ПОНИМАЕТ НО ИЗЕСНЯТСЯ НЕ МОЖЕТ

Гость
#10

плоха😀

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: