Гость
Статьи
у мч брюхо, а я …

у мч брюхо, а я поправилась на 2 кг и он мне зудит о похудении.

у мч брюхо, а я поправилась на 2 кг и он мне зудит о похудении. Дело в том, что у него брюшко/брюхо немаленькое, а ему еще 26, он очень любит пиво и наверное поэтому. А я поправилась ( так получилось от нервов) на 2 кг и он меня буквально достает тем, как ужасно и противно. Вешу при росте 163 52 кг до этого 49-50. Вообщем достал, а сам имеет брюхо и не занимается спортом и далее попивает каждый вечер пиво. А я занимаюсь спортом и у меня пресс. У кого тут есть такие проблемы, отзовитесь, или какое он имеет право так говорить мне ?!

klubok
11 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

права не имеет! а вот откуда он знает, на сколько вы поправились? контрольное взвешивание каждый вечер? сами, наверное, и рассказали. о таких вещах с мужчинами не беседуют.

Гость
#2

автор, а у него раньше этого брюха не было или вы его таким какой он щас есть полюбили?

Кеке
#3

О.. прям как у меня.. Один в один. Я тоже набрала несколько кг - сколько было шума! Что толстая стала и т.д. А у самого брюхо брюхом))) Потом я правда похудела, но до сих пор ностальгирую по себе сисястой)))

Гость
#4

И у меня тоже самое,брюхо висит,сексом заниматься не может,а все мои кило высматривает,да пошли они,эти мужики!Не нравится - не ешь!

Бочка
#5

Была такая тема.

Гость
#6

Ну и мужики вам достались! Я знаю семьи, где девушки до родов весили 50 кг, а после родов поправились аж до 70-80 кг! И мужья их любят и на руках носят! Образно выражаясь))

#7

Подведите его к зеркалу)

сашка
#8

та все правильно он говорит! мужчину небольшое брюшко не испортит, а ваша отвисшая попа - явно не мечта эстета!

#11
Гость

Ну и мужики вам достались! Я знаю семьи, где девушки до родов весили 50 кг, а после родов поправились аж до 70-80 кг! И мужья их любят и на руках носят! Образно выражаясь))

Как сделать так чтоб муж также носил на руках?

#12

Никакого права, придурок вообще

#13

Вот так и скажите ему - на себя посмотри жиртрест

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: